http://de.nnetswitch.com
Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > 10g Fiber Medienkonverter
Produktgruppe
Online Service
Kontaktieren jetzt

10g Fiber Medienkonverter

Produktkategorie von 10g Fiber Medienkonverter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, 10G Fiber Medienkonverter , Glasfaser-Medienkonverter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Konverter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
10G Interner Glasfasermedienkonverter

Marke: N-Netz

Verpakung: Karton

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

N-net 10G Interner Glasfasermedienkonverter Die NT-XG101 / XG110-Serie verbindet Glasfaser mit Kupfer 10Gbps Ethernet und fungiert als Glasfaser-zu-Kupfer-Medienkonverter für die Übertragung über große Entfernungen. Es ist ein Medienkonverter für...
10G XFP Port Medienkonverter

Marke: N-Netz

Verpakung: Paket

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFP Port Medienkonverter NT-XG110 / NT-XG101 Serie 10G XFP Port 10G LWL Medienkonverter unmanaged sind komplette und vielseitige Lösungen für die Anwendung wie FTTx, CWDM und Carrier Ethernet. Mit den unterschiedlichen Geschwindigkeiten...
10G SFP Fiber Medienkonverter

Marke: N-Netz

Verpakung: Paket

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G SFP LWL Medienkonverter Die 10-Gigabit-Medienkonverter der Serie NT-XG110 / NT-XG101 sind umfassende und vielseitige Lösungen für Anwendungen wie FTTx, CWDM und Carrier-Ethernet. Mit den unterschiedlichen Geschwindigkeiten von 1.000 Mbps...
10G XFP zu XFP 3R Repeater

Marke: N-Netz

Verpakung: Karton

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater NT-XG002 Fiber Media Converter verbindet transparent 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder LWL-Konverter wird mit zwei steckbaren Transceiver-Ports für XFP zu XFP...
10G XFP zu SFP 3R Repeater

Marke: N-Netz

Verpakung: Paket

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

Überblick Die Serien T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sind 10G XFP bis SFP + 3R-Repeater und funktionieren als Fasermodenkonverter oder Faserverstärker für Übertragungen über große Entfernungen. Es ist ein Medienkonverter für Netzrückgrat (SAN, LAN, MAN)...
10G SFP zu SFP 3R Repeater

Marke: N-Netz

Verpakung: Paket

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

Überblick Die Serien T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sind 10G SFP bis SFP 3R Repeater, funktionieren als Faser-Moden-Konverter oder Glasfaser-Repeater für Langstreckenübertragung. Es ist ein Medienkonverter für Netzrückgrat (SAN, LAN, MAN) mit 1310nm /...
Faser-Medienkonverter 10g

Marke: N-net

Verpakung: Paket

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

Überblick Eine der Hauptanwendungen besteht darin, eigene Transceiver-Geräte mit CWDM oder DWDM zu verbinden, wenn diese "farbigen" optischen Module für die proprietäre Ausrüstung nicht verfügbar sind. 10G Faser Medienkonverter mit...
China 10g Fiber Medienkonverter Lieferanten
10-GbE-Medienkonverter verbinden transparent 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder 10G Media Converter kommt mit steckbaren Transceiver-Ports, die Glasfaser-zu-Glasfaser-, Kupfer-zu-Glasfaser- oder Kupfer-zu-Kupfer-Medienkonvertierung unterstützen. 10G Media Converter sind komplette und vielseitige Lösungen für die Anwendung wie FTTx, CWDM und Carrier Ethernet. Mit den unterschiedlichen Geschwindigkeiten von 1.000 Mbps und 10G bietet N-net eigenständige 10G-Medienkonverterprodukte für unterschiedliche Anwendungen und kann entsprechend Ihrer idealen Netzwerktopologie eingesetzt werden.
N-net 10G Medienkonverter unterstützt verschiedene Schnittstellen wie UTP, SFP, SFP +, XFP usw. Alle diese Schnittstellen wurden entwickelt, um die Protokolle wie 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T und 10GBase-LR, 10GBase-T zu unterstützen. SR, die Ihr Netzwerk vollständiger und solider macht.
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant