Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > 10g Fiber Medienkonverter > 10G XFP zu XFP 3R Repeater

10G XFP zu XFP 3R Repeater

10G XFP zu XFP 3R Repeater

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-XG002

    Übertragungsrate: Andere

    Häfen: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 220V

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Weight: 0.16kg

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pc/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater

Die im Kanal übertragenen Daten erzeugen zwangsläufig Inter-Symbol-Interferenzen und verschiedene Rauscheffekte. Im Fall einer Hochgeschwindigkeitsrate ist die Störung offensichtlicher.

NT-XG002 Der Fibre Media Converter verbindet 10 Gigabit-Ethernet-Verbindungen transparent über Multimode- oder Single-Mode-Glasfasern. Jeder Glasfaserkonverter verfügt über zwei steckbare Transceiver-Ports für XFP zu XFP. Der NT-XG002 unterstützt zusätzlich die Konvertierung von 10/100/1000/10000 Raten.

Die Umwandlung von XFP in XFP wird durch Einfügen von XFP-Fasertransceivern erreicht, die Multimode- und Single-Mode-Fasern unterstützen, einschließlich CWDM / DWDM-Wellenlängen.

Die leeren Transceiver-Ports des Glasfaserkonverters NT-XG002 ermöglichen flexible Netzwerkkonfigurationen, um alle Anforderungen mit einer Vielzahl von 10G-Transceivern zu erfüllen, die von N-net oder anderen Herstellern geliefert werden.



10G Fibre Media Converter-Funktionen



  1. 3R Repeater
  2. Unterstützen Sie Jumbo Frame
  3. Transparente Übertragung und sehr geringe Verzögerung
  4. Unterstützung der vom ITUT vorgeschriebenen DWDM / CWDM-Wellenlänge
  5. Unterstützt die DMI-Funktion für das SFP + / XFP-Glasfasermodul
  6. Unterstützt die PRBS31 Pattern Generator- und Checker-Funktion
  7. Unterstützt die Loopback-Testfunktion
  8. Unterstützt Hot Plugging
  9. Full State Led-Anzeige
  10. Einfache Installation



Verpackungszustand des Small Fibre Media Converter


10G repeater


Ethernet-Konverter-Spezifikationen


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


Bestellinformationen für Faserkonverter


Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

Produktgruppe : Medienkonverter > 10g Fiber Medienkonverter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong