Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g Fiber Media Converter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 10g Fiber Media Converter Produkte für)

  • Fast Ethernet zu UTP Wire Converter

    Fast Ethernet zu UTP Wire Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 20 Paare / CTN

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Net Fast Ethernet zu UTP-Kabel Bei der passiven EOC-Übertragungstechnologie werden die Eigenschaften der Kabelfernsehsignalübertragung im Frequenzbereich von 111 bis 860 MHz, der Basisband-Datensignalübertragung im Frequenzbereich von 0 bis 20 MHz unter Verwendung von Zwei- / Vier-Wandlung, Hoch- / Tiefpassfilterung...

    Kontaktieren jetzt

  • 48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Papierverpackung, 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Smart Managed Switch mit 48 Ports und 10G Uplink Der NT-50MG48T4XGF ist ein L2 + verwaltbarer Switch mit 48 10/100 / 1000M Base-T-Ports und 4 10G Uplink SFP + -Ports. Dieser Ethernet-Switch ist mit einer vollständigen Reihe von L2-Funktionen ausgestattet, einschließlich IGMP-Snooping, Port-Mirroring, Spanning...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

    Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch für N-net Der Ethernet-Switch NT-1700 ist ein Ethernet-Switch mit 1x10 / 100M Glasfaser-Uplink-Port und 7 Ethernet-Downlink-Ports ohne Power-over-Ethernet-Funktion. Dieser Glasfaser-Switch bietet Unternehmen ein zuverlässiges Netzwerk zum Austausch großer Datendateien und...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verhandlungsmethode Es gibt zwei Möglichkeiten der Portaggregation: die manuelle und die automatische Aushandlung. Die manuelle Methode ist sehr einfach. Setzen Sie den Modus für beide Enden der Portmitgliedsverbindung auf "Ein". Das Befehlsformat lautet: Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-...

    Kontaktieren jetzt

  • PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Kanaltechnologie Die Switch-Channel-Technologie besteht darin, mehrere Ports des Switch zu bündeln, dh die Aggregation der Ports. Die Industrial Ethernet-Switch-Serie N-net NT-IN121 ist ein 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter, der die Konvertierung zwischen Single / Port 10 / 100Base-TX...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ethernet Media Converter

    Fast Ethernet Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet Medienkonverter Die XML-Daten eines PROFInet-Geräts sollten folgende Daten enthalten: Die NT-IN111-Serie ist ein industrieller Fast Ethernet-Medienkonverter von 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX. ⑴ Name und ID-Nummer des PROFInet-Geräts; Es wird die Übertragungsentfernung des Netzwerks über den...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    10G 48 Ports Managed Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Netz 10G 48 Ports Managed Ethernet Switch Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 4 Uplink-10G-SFP + -Ports mit mehrschichtiger Austauschkapazität und Weiterleitungsfunktion für die Drahtgeschwindigkeit. Verwaltete Switches bieten richtlinienbasierte QoS (Quality of Service)....

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter Daher bleiben Lichtwellenleiter-Transceiverprodukte über einen langen Zeitraum ein unverzichtbarer Bestandteil der tatsächlichen Netzwerkbildung. In Zukunft werden sich Glasfaser-Transceiver in Richtung hoher Intelligenz, hoher Stabilität, Netzwerkmanagement und...

    Kontaktieren jetzt

  • 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Medienkonverter Jitter ist der wichtigste Parameter zur Messung der Robustheit des Transceivers, da Jitter direkt die Bitfehlerrate des Transceivers widerspiegelt. Die Faktoren, die den Jitter beeinflussen, sind die Anordnung von Strom und Masse, Kalibrierungsschaltungen,...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu SFP 3R Repeater

    10G XFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Um Übertragungsstörungen und -verluste zu überwinden, wird ein Equalizer in das Transceiversystem eingefügt. Nach der Entzerrungskorrektur können die Systemeigenschaften korrigiert und kompensiert werden, um die Auswirkungen von Inter-Symbol-Interferenzen zu verringern, so dass sie sich an die zufälligen...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Auf der Gb-Ebene können Entwickler das Signal nicht einfach verstärken, um das Problem des Signalverlusts zu lösen, da dies den Stromverbrauch erhöht und das Augendiagramm schließt. Die Serien T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 sind 10G-SFP-zu-SFP-3R-Repeater, die als Glasfasermodus-Wandler oder Glasfaser-Repeater...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu XFP 3R Repeater

    10G XFP zu XFP 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater Die im Kanal übertragenen Daten erzeugen zwangsläufig Inter-Symbol-Interferenzen und verschiedene Rauscheffekte. Im Fall einer Hochgeschwindigkeitsrate ist die Störung offensichtlicher. NT-XG002 Der Fibre Media Converter verbindet 10 Gigabit-Ethernet-Verbindungen transparent über...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP Port Media Converter

    10G XFP Port Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP-Port-Medienkonverter Jeder Hochgeschwindigkeits-Transceiver enthält zwei Kanäle, einen Sender und einen Empfänger. Der Sender und der Empfänger bestehen aus einer physikalisch codierenden Unterschicht (PCS, p-Feld-Si-Cal-Coding-Unterschicht) und einer zusätzlichen Unterschicht für physikalische Medien...

    Kontaktieren jetzt

  • Fasermedienkonverter 10g

    Fasermedienkonverter 10g

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Im Layout zeigt die Intensität der reflektierten Energie eine Nahenddiskontinuität. Eine der Hauptanwendungen besteht darin, proprietäre Transceiver-Geräte an CWDM oder DWDM anzuschließen, wenn diese "farbigen" optischen Module für proprietäre Geräte nicht verfügbar sind. Die...

    Kontaktieren jetzt

  • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Wenn der Gerätetransceiverkanal arbeitet, werden die parallelen Ausgangsdaten in der FPGA-Architektur über das Sender-PCS und die PMA übertragen und schließlich in serielle Daten umgewandelt und gesendet. Die XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater sind 10G-Faser-zu-Faser-3R-Repeater und Transponder....

    Kontaktieren jetzt

  • 16 Slot Fibre Media Converter-Gehäuse

    16 Slot Fibre Media Converter-Gehäuse

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 Slot Fibre Media Converter-Gehäuse Der Hochgeschwindigkeits-Transceiver ermöglicht die Übertragung einer großen Datenmenge von Punkt zu Punkt. Diese serielle Kommunikationstechnologie nutzt die Kanalkapazität des Übertragungsmediums voll aus. Im Vergleich zum parallelen Datenbus reduziert es die Anzahl der...

    Kontaktieren jetzt

  • Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter

    Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter PMA enthält analoge Schaltungen für E / A-Puffer, CDR, Serializer / Deserializer (SER / DES sowie programmierbare Vorverstärkung und Entzerrung zur Optimierung der Leistung des seriellen Datenkanals. N-NET NT-LM105 unterstützt verwaltete Auto-Negotiation- und...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit Internal Fibre Media Converter

    Gigabit Internal Fibre Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Interner N-Net Gigabit Fibre Media Converter PLL ist sehr wichtig für die Takt- und Datenwiederherstellung (CDR). Die PLL wird vom Eingangsreferenztakt angesteuert, daher muss der Referenztakteingang strenge Anforderungen an Elektrizität und Jitter erfüllen. Der adaptive Gigabit-Ethernet-Medienkonverter NT-3011D / NT-...

    Kontaktieren jetzt

  • Single Fibre Media Converter für die Datenübertragung

    Single Fibre Media Converter für die Datenübertragung

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Single Fibre Media Converter Für die Datenübertragung, Fast Ethernet Media Converter Der Transceiver ist ein Gerät zur Signalumwandlung und bezieht sich normalerweise auf einen Glasfaser-Transceiver. Der Glasfaserkonverter NT-S1100 ist ein Konverter für den Übergang zwischen Ethernet-Signalen über kurze...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter

    10 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter Bei gleicher Busbandbreite ist auch der Stromverbrauch der seriellen Schnittstelle geringer als der des parallelen Anschlusses. Der Arbeitsmodus des Geräts wird von paralleler Übertragung zu serieller Übertragung geändert, und die Geschwindigkeit der seriellen...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 Fast Ethernet Media Konverter

    Industrieller 10/100 Fast Ethernet Media Konverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Mit dem Glasfaser-Transceiver bietet er auch eine kostengünstige Lösung für Benutzer, die das System von Kupferdraht auf Glasfaser aufrüsten müssen, und für Benutzer, denen Kapital, Arbeitskräfte oder Zeit fehlen. Der N-net NT-IN111-2 ist ein industrieller Medienkonverter, der Ethernet-Netzwerke in...

    Kontaktieren jetzt

  • POE Ethernet Media Converter schnell

    POE Ethernet Media Converter schnell

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Eingebauter Glasfaser-Transceiver: Das eingebaute Schaltnetzteil ist ein Netzteil in Trägerqualität. externer Glasfaser-Transceiver: Die externe Stromversorgung des Transformators wird hauptsächlich in zivilen Geräten verwendet. NT-IN111D ist ein industrieller POE-Ethernet-Medienkonverter, der schnell mit...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite