Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g Fibre Media Converter Standards - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 10g Fibre Media Converter Standards Produkte für)

  • Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit-Switch für N-net Managed Fibre Ethernet N-net NT-MG2800SFP-Gigabit-Ethernet-Switch mit 20-Gbit / s-Switch-Fabric, 8-k-MAC-Adresstabelle und 802.3x-Vollduplex-Flusskontrolle bietet dieser Glasfaser-Switch eine Paketübertragungsleistung mit Kabelgeschwindigkeit, ohne das Risiko eines Paketverlusts. Die zwei...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Glasfaser-Redundanz PoE Fast Media Converter

    Industrieller Glasfaser-Redundanz PoE Fast Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die N-net NT-IN121 Industrial Ethernet-Switch-Serie ist ein 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundanter Medienkonverter, der die Konvertierung zwischen Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX unterstützt. Die Konverter sind für kritische Netzwerke konzipiert, die eine sofortige automatische...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ethernet zu UTP Wire Converter

    Fast Ethernet zu UTP Wire Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 20 Paare / CTN

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet zu UTP Wire N-net NT-ENU4100 Ethernet und Power over UTP-Kabelkonverter ist ein 100-M-Ethernet-Extender, der über UTP-Kabel mit 4 RJ45-Ports und 1 UTP-Port übertragen wird. Dieser UTP Ethernet Converter wird in 2 Paaren verwendet und unterstützt die Power-over-Ethernet-Funktion PoE (15,4 W) und POE...

    Kontaktieren jetzt

  • Ethernet Fibre Media Converter

    Ethernet Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Ethernet Fiber Medienkonverter N-Net NT-1200, Fast Media Converter ist ein Multiport-Glasfaser-Medienkonverter, auch als Unmanaged Fiber Switch bezeichnet. Der Glasfaser-zu-Ethernet-Konverter verfügt über ähnliche Funktionen wie der normale Glasfaser-Medienkonverter. Wenn Sie den Konverter verwenden, können alle...

    Kontaktieren jetzt

  • 48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Papierverpackung, 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Smart Managed Switch mit 48 Ports und 10G Uplink Der NT-50MG48T4XGF ist ein L2 + verwaltbarer Switch mit 48 10/100 / 1000M Base-T-Ports und 4 10G Uplink SFP + -Ports. Dieser Ethernet-Switch ist mit einer vollständigen Reihe von L2-Funktionen ausgestattet, einschließlich IGMP-Snooping, Port-Mirroring, Spanning...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 4 10G-SFP + -Uplink-Ports mit Multilayer-Austauschkapazität und Weiterleitungsfunktion für Kabelgeschwindigkeit. Benutzer können die Umschaltfunktionen über Web, CLI, TELNET, SNMP und viele...

    Kontaktieren jetzt

  • Single Fibre Media Converter für die Datenübertragung

    Single Fibre Media Converter für die Datenübertragung

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Single Fibre Media Converter Für die Datenübertragung, Fast Ethernet Media Converter Der NT-S1100, Fibre Converter, ist ein Konverter für den Übergang zwischen Ethernet-Signalen für kurze und optische Signale für lange Entfernungen. Der 10 / 100M Media Converter ist mit dem SC-Anschluss verbunden. Er kann...

    Kontaktieren jetzt

  • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater ist ein 10G-Glasfaser-zu-Glasfaser-3R-Repeater und -Transponder. Basierend auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards unterstützen diese Transponder XFP-zu-XFP-, SFP-zu-XFP- und SFP-zu-SFP-Glasfaserverbindungen. XFP bis SFP 10G 3R-Repeater- Transponder...

    Kontaktieren jetzt

  • 16-Slot-Fibre-Media-Converter-Gehäuse

    16-Slot-Fibre-Media-Converter-Gehäuse

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fibre Media Converter-Gehäuse mit 16 Steckplätzen Der NT-R16 ist eine Art kostengünstiges Rack (2 HE), das häufig für die Stromversorgung des modularen Medienkonverters im Geräteraum verwendet wird. In dieses Rack können verschiedene Arten von Karten-Medienkonvertern eingesetzt werden, die von unserer Firma...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ethernet über Coax Converter

    Fast Ethernet über Coax Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 40 Stück pro Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet über Coax Converter NT-EP1100 schnell Koax zu Ethernet Konverter Mit 1 RJ45- Anschluss und 1 BNC- Anschluss in einem kompakten Metallgehäuse. Dieser Koax-zu-Ethernet-Adapter unterstützt eine 1-Kanal-IP-Ethernet-Übertragung über Koax bis zu 500 m. Die TCP-Netzwerkkommunikationsrate kann max. In dem...

    Kontaktieren jetzt

  • 1-Kanal-Video HD-SDI über Fibre-Video-Konverter

    1-Kanal-Video HD-SDI über Fibre-Video-Konverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die Video-zu-optischen Sender / Empfänger der NT-HD100R-Serie ermöglichen die Übertragung von HD-SDI / SD-SDI / ASI-Videos und -Daten über große Entfernungen. Die maximale Übertragungsbitrate kann bis zu 1485 Mbit / s mit einkanaligem direktionalem Video und unidirektionalem Rücksprung von RS485-Daten...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G SFP Fibre Media Converter

    10G SFP Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP-Glasfaser-Medienkonverter Die 10G-Glasfaser-Medienkonverter der NT-XG110 / NT-XG101-Serie sind umfassende und vielseitige Lösungen für Anwendungen wie FTTx, CWDM und Carrier-Ethernet. Durch die unterschiedlichen Geschwindigkeiten von 1.000 Mbit / s und 10 G bietet N-net eigenständige 10...

    Kontaktieren jetzt

  • Externer 1000M Fibre Media Converter

    Externer 1000M Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Externer N-net 1000M-Glasfaser-Medienkonverter Der NT-2100 Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter ist ein anpassungsfähiger optischer 1000M-Gigabit-Ethernet-Medienkonverter für die optische Übertragung über High-Speed-Ethernet. 10/100 / 1000M Media Converter kann über 1000 Base-TX- und 1000 Base-Fx-Netzwerksegmente...

    Kontaktieren jetzt

  • 100KM Gigabit Fibre Media Converter

    100KM Gigabit Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM Gigabit Fibre Media Converter Der Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter NT-3011 / NT-3011S nutzt die Switching-Technologie für die Medienkonvertierung. 10/100 / 1000M Media Converter entspricht den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Gegenwärtig unterstützt der Fibre Media Converter...

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter Die Reaktionsgeschwindigkeit von N-net NT-LM106, G igabit Media Converter für den Betreiber wird beschleunigt, die täglichen Wartungs- und Netzwerkkosten der Betreiber werden reduziert, und die Servicequalität wird verbessert, und Sie erhalten wirtschaftliche...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter

    10 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M Standlone Managed Fibre Media Converter N-net NT-LM105, schneller Medienkonverter mit geringem Verbrauch und hoher Beständigkeit gegen elektromagnetische Störungen der Glasfaser, ermöglicht eine Übertragungsentfernung von 100 m bis zu mehreren Jahrzehnten (km oder 100 km) und verbessert auch die...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu XFP 3R Repeater

    10G XFP zu XFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater NT-XG002 Der Fibre Media Converter verbindet 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen transparent über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder LWL-Konverter verfügt über zwei steckbare Transceiver-Ports für XFP zu XFP. Der NT-XG002 unterstützt zusätzlich die...

    Kontaktieren jetzt

  • Managed Ethernet Fibre Media Converter

    Managed Ethernet Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Managed Ethernet Fibre Media Converter Der Managed Media Converter N-net NT-LM105 liegt zwischen einem 10 / 100Base-Tx-Segment und einem 100Base-FX-Segment. Der Medienkonverter Fiber to Ethernet wurde hauptsächlich für große Arbeitsgruppen mit höheren Anforderungen an Geschwindigkeit und Bandbreite entwickelt, die...

    Kontaktieren jetzt

  • Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter

    Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Standalone 10 / 100M Managed Fibre Media-Konverter N-NET NT-LM105 unterstützt Managed Auto-Negotiation- und OAM-Funktionen. Managed Media Converter kann Remote-Diveces mit über Glasfaser verbundenen Medienkonvertern / Switches verwalten (die den IEEE802.3ah-Standard unterstützen müssen). 1. Bieten Sie einen...

    Kontaktieren jetzt

  • Externer 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    Externer 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Externer 10/100 / 1000M SFP-Port-Medienkonverter von N-net Der Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter NT-G2100SFP ist ein 3-Port-Medienkonverter. Mit dem 2-Port-Redundanzmodus bietet der 10/100 / 1000M-Medienkonverter eine Redundanz der Verbindung von weniger als 10 ms für hochkritische Ethernet-Anwendungen. Der...

    Kontaktieren jetzt

  • 4 Video 1 Daten Analog Video Converter

    4 Video 1 Daten Analog Video Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Anwendungen CCTV-Netze Videokonferenzen Industrielle Überwachungssysteme Fernunterricht Funktionen und Vorteile Unkomprimiertes digitales 8-Bit-Video-Sampling, synchrone digitale Hochgeschwindigkeitsübertragungstechnologie Modularer Aufbau (Audio- und Datenkarte für optionale Konfiguration) Super optischer...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu SFP 3R Repeater

    10G XFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-XFP-zu-SFP + 3R-Repeater, der als LWL-Moduswandler oder LWL-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-SFP-zu-SFP-3R-Repeater, der als Fibre-Mode-Konverter oder Fibre-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

    Kontaktieren jetzt

  • Fasermedienkonverter 10g

    Fasermedienkonverter 10g

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Eine der Hauptanwendungen besteht darin, proprietäre Transceiver-Geräte an CWDM oder DWDM anzuschließen, wenn diese "farbigen" optischen Module für proprietäre Geräte nicht verfügbar sind. 10G Faser Medienkonverter mit Vollduplex - Wire - Speed - Weiterleitung Fähigkeit zw ischen die 2 Fasermedien,...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com