Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

10g Medienkonverter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 10g Medienkonverter Produkte für)

  • 10G XFP Port Medienkonverter

    10G XFP Port Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Medienkonverter NT-XG110 / NT-XG101 Serie 10G XFP Port 10G LWL Medienkonverter unmanaged sind komplette und vielseitige Lösungen für die Anwendung wie FTTx, CWDM und Carrier Ethernet. Mit den unterschiedlichen Geschwindigkeiten von 1.000 Mbps und 10G bietet N-net eigenständige...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G Interner Glasfasermedienkonverter

    10G Interner Glasfasermedienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Interner Glasfasermedienkonverter Die NT-XG101 / XG110-Serie verbindet Glasfaser mit Kupfer 10Gbps Ethernet und fungiert als Glasfaser-zu-Kupfer-Medienkonverter für die Übertragung über große Entfernungen. Es ist ein Medienkonverter für den Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN), der im Telekommunikationsraum, F...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G SFP Fibre Media Converter

    10G SFP Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP-Glasfaser-Medienkonverter Die 10G-Glasfaser-Medienkonverter der NT-XG110 / NT-XG101-Serie sind umfassende und vielseitige Lösungen für Anwendungen wie FTTx, CWDM und Carrier-Ethernet. Durch die unterschiedlichen Geschwindigkeiten von 1.000 Mbit / s und 10 G bietet N-net eigenständige 10...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrie 2 RJ45-Ports Medienkonverter

    Industrie 2 RJ45-Ports Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch- Serie NT-IN 312 ist ein 10/100 / 1000Base-TX / 1000Base-SX / LX-Industrial-Fiber-Konverter mit 2 Ports. Es wird die Übertragungsdistanz des Netzwerks bis zu 100Km über den Glasfaseranschluss verlängern, und der UTP-Anschluss kann bei 10M, 100M, 1000M Anwendung...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ethernet Medienkonverter

    Fast Ethernet Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet Medienkonverter NT-IN111 Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter. Es verlängert die Übertragungsdistanz des Netzwerks um bis zu 120Km über den Glasfaseranschluss und der UTP-Anschluss kann bei 10M oder 100M betrieben werden. Es ist in einem kompakten...

    Kontaktieren jetzt

  • 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundanter Medienkonverter

    3-Port Industrial Fast Ethernet Redundanter Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch Die Serie NT-IN121 ist ein Industrial Fast Ethernet POE-Switch, der die Konvertierung zwischen Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX unterstützt. Die Konverter sind für kritische Netzwerke konzipiert, die eine sofortige automatische Wiederherstellung erfordern,...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Medienkonverter der niedrigen Geschwindigkeit Daten

    Industrieller Medienkonverter der niedrigen Geschwindigkeit Daten

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrial Fast Ethernet POE-Switch Übersicht NT-IN111D ist ein Industrial Fast Ethernet POE-Switch, der mit einem 10 / 100M UTP-Port und langsamen Daten ausgestattet ist. Es bietet einen 10 / 100Base-T-Port, drei Low-Speed-Datenports und einen 100Bse-FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Glasfaser-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Glasfaser-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die N-net NT-IN112 Industrial Fast Ethernet POE-Switch- Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit Einzel-Glasfaser-Port und 2 Kupfer-Ports. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den Glasfaseranschluss auf bis zu 120 km zu...

    Kontaktieren jetzt

  • RS485 / 232/422 Industrial Fast Ethernet PoE Medienkonverter

    RS485 / 232/422 Industrial Fast Ethernet PoE Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die N-net NT-IN114D Industrie-Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie ist ein industrieller Switch, der 4 10 / 100M UTP-Port mit Low-Speed-Datenport ausrüstet. Es bietet 4 10 / 100Base-T-Ports, 3 Low-Speed-Datenport und 1100FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale Garantie für Stabilität und...

    Kontaktieren jetzt

  • 48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    48 Anschlüsse Gigabit Smart Managed Switch 10G Uplink

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Papierverpackung, 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Smart Managed Switch mit 48 Ports und 10G Uplink Der NT-50MG48T4XGF ist ein L2 + verwaltbarer Switch mit 48 10/100 / 1000M Base-T-Ports und 4 10G Uplink SFP + -Ports. Dieser Ethernet-Switch ist mit einer vollständigen Reihe von L2-Funktionen ausgestattet, einschließlich IGMP-Snooping, Port-Mirroring, Spanning...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 4 10G-SFP + -Uplink-Ports mit Multilayer-Austauschkapazität und Weiterleitungsfunktion für Kabelgeschwindigkeit. Benutzer können die Umschaltfunktionen über Web, CLI, TELNET, SNMP und viele...

    Kontaktieren jetzt

  • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater ist ein 10G-Glasfaser-zu-Glasfaser-3R-Repeater und -Transponder. Basierend auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards unterstützen diese Transponder XFP-zu-XFP-, SFP-zu-XFP- und SFP-zu-SFP-Glasfaserverbindungen. XFP bis SFP 10G 3R-Repeater- Transponder...

    Kontaktieren jetzt

  • POE Ethernet Medienkonverter schnell

    POE Ethernet Medienkonverter schnell

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN111D ist ein industrieller POE-Ethernet-Medienkonverter, der schnell mit einem 10 / 100M-UTP-Port und langsamen Daten ausgestattet ist. Es bietet einen 10 / 100Base-T-Port, drei Low-Speed-Datenports und einen 100Bse-FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale Garantie für Stabilität...

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter NT-3011 ist ein interner Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter. Diese Serie verwendet Switching-Technologie für die Medienkonvertierung. Derzeit werden die Netzwerkverbindungen 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T und 1000Base-SX / LX unterstützt, wobei die...

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100 / 1000M LWL-Medienkonverter

    10/100 / 1000M LWL-Medienkonverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M LWL-Medienkonverter Der adaptive Gigabit-Ethernet-Medienkonverter NT3011 mit 10/100/1000 Mbit / s verwendet die Switching-Technologie, um die Medienkonvertierung zu gewährleisten. Es entspricht den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Gegenwärtig werden zwei Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu XFP 3R Repeater

    10G XFP zu XFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater NT-XG002 Der Fibre Media Converter verbindet 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen transparent über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder LWL-Konverter verfügt über zwei steckbare Transceiver-Ports für XFP zu XFP. Der NT-XG002 unterstützt zusätzlich die...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Medienkonverter Dual Fiber SC SM

    10 / 100M Medienkonverter Dual Fiber SC SM

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Medienkonverter Dual Fiber SC SM NT-1100D, Media Converter, kann die Datenübertragung zwischen elektrischen Twisted-Pair-Signalen und optischen Signalen, die die beiden Arten von Netzwerkverbindungsmedien darstellen, implementieren. Aufgrund der einzigartigen Funktion von Small Fibre Media Converter...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller interner Medienkonverter

    Schneller interner Medienkonverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-1100I ist ein schneller interner Medienkonverter. Aufgrund seiner einzigartigen Funktion der Verbindungsfehlerwarnung zwischen elektrischem und optischem Anschluss kann der intelligente adaptive 10 / 100M-Fast-Ethernet-Medienkonverter den Medienkonverter durch Netzwerkmanagement ersetzen, um die...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G XFP zu SFP 3R Repeater

    10G XFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-XFP-zu-SFP + 3R-Repeater, der als LWL-Moduswandler oder LWL-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

    Kontaktieren jetzt

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-SFP-zu-SFP-3R-Repeater, der als Fibre-Mode-Konverter oder Fibre-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

    Kontaktieren jetzt

  • Fasermedienkonverter 10g

    Fasermedienkonverter 10g

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Eine der Hauptanwendungen besteht darin, proprietäre Transceiver-Geräte an CWDM oder DWDM anzuschließen, wenn diese "farbigen" optischen Module für proprietäre Geräte nicht verfügbar sind. 10G Faser Medienkonverter mit Vollduplex - Wire - Speed - Weiterleitung Fähigkeit zw ischen die 2 Fasermedien,...

    Kontaktieren jetzt

  • Ethernet Medienkonverter 10 / 100M

    Ethernet Medienkonverter 10 / 100M

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    Überblick Bei der NT-1200-Serie handelt es sich um einen adaptiven optischen 10/100-Mbit / s-Fast-Ethernet-Medienkonverter mit integriertem 10/100-Mbit / s-Switch, der zwei unabhängige verdrillte 10Base-T- oder 100Base-TX-Paare mit einem optischen 100Base-FX-Signal konvertiert . Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps...

    Kontaktieren jetzt

  • Medienkonvertergehäuse mit 16 Steckplätzen

    Medienkonvertergehäuse mit 16 Steckplätzen

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der NT-R16D ist eine Art kostengünstiges Rack (2 HE), das häufig für die Stromversorgung von Medienkonvertern in Modulbauweise im Geräteraum verwendet wird. In dieses Rack können verschiedene Arten von Karten-Medienkonvertern eingesetzt werden, die von unserer Firma entwickelt wurden. Insgesamt gibt es bis...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fast-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das N-net NT-IN111D ist ein Industrial Fast PoE Medienkonverter mit RS485 / 232/422. Es bietet einen 10 / 100Base-T-Port, drei Low-Speed-Datenports und einen 100Bse-FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale Garantie für Stabilität und Praktikabilität, die Übertragungsdistanz der...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com