Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

2 Medienkonverter Mit Rj45 Ports - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 2 Medienkonverter Mit Rj45 Ports Produkte für)

  • Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verhandlungsmethode Es gibt zwei Möglichkeiten der Portaggregation: die manuelle und die automatische Aushandlung. Die manuelle Methode ist sehr einfach. Setzen Sie den Modus für beide Enden der Portmitgliedsverbindung auf "Ein". Das Befehlsformat lautet: Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (2) VLAN-Trunking-Protokoll: Es gibt zwei Arten von VLAN-Trunking-Protokollen: Die N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Switch - Serie 2-Port - Fast Ethernet Industrie-Redundant Media Converter die Umwandlung t ween Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX sein unterstützt. ISL (Inter-Switch Link):...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Adresstabelle Die Portadressentabelle zeichnet die MAC-Adresse des Hosts unter dem Port auf. Die Portadressentabelle wird nach dem Einschalten des Switches automatisch erstellt. Im RAM gespeichert und automatisch gepflegt. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN116 von N-net besteht aus 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick VLAN-Bearbeitung Virtual Lan ist ein virtuelles logisches Netzwerk. Der Switch kann über VLAN-Einstellungen in mehrere logische Netzwerke unterteilt werden. Dies isoliert die Broadcast-Domäne. Switches mit dreischichtigen Modulen können das Routing zwischen VLANs implementieren. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden. Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    Kontaktieren jetzt

  • 24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Verwalteter Ethernet-Switch mit 24 SFP-Ports von N-net Daher besteht die Praxis vieler Unternehmen darin, dass das Backbone-Netzwerk eine Glasfaser ist und das Übertragungsmedium des internen LAN im Allgemeinen aus Kupferdraht und Twisted Pair besteht. Der Ethernet-Switch NT-35M24F4GC ist ein optionaler L2-verwalteter...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick - Einkanal-Medienkonverter zwischen 10BASE-T / 100BASE-TX- und 100BASE-FX-MT-RJ- oder SC-Schnittstelle -Automatische Anpassung der Twisted-Pair-Port-Geschwindigkeit und des Duplex-Modus Die industriellen Gigabit-Ethernet-Switch-Serien NT-IN 312 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verdrahtungsstandard Star Ethernet ist über ein Twisted-Pair-Kabel verbunden. Das Twisted-Pair-Kabel ist 8-adrig und in vier Gruppen unterteilt. Das 8-Kern-Twisted Pair verwendet nur 4 Kerne: 1, 2, 3 und 6. Der industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch NT-IN108 ist ein industrieller 10 / 100M-Switch mit...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Schnellschalter mit vollem RJ45-Anschluss

    industrieller Schnellschalter mit vollem RJ45-Anschluss

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (4) VLAN-Freigabe Wenn für den Zugriff auf ein VLAN mit anderen VLANs erforderlich ist, können Sie die VLAN-Freigabe oder primäre und sekundäre VLANs einrichten. NT-IN106 ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch , der sechs 10 / 100BASE-T-Ports unterstützt. Der VLAN-Port im gemeinsam genutzten Modus...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Switch mit 2-Glasfaser-POE-Port

    Nicht verwalteter Switch mit 2-Glasfaser-POE-Port

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged 2 Fibre POE-Switch 4. Host-Standby-Verbindung: Die Host-Standby-Verbindung stellt eine redundante Verbindung für das Port-Gerät bereit und schützt so das System effektiv bei einem Switch-Ausfall. Dieser Dienst ermöglicht die Definition der Master- und Backup-Switches. NT-IN124 ist ein nicht verwalteter...

    Kontaktieren jetzt

  • Redundanter industrieller Fast-Ethernet-Medienkonverter mit 3 Anschlüssen

    Redundanter industrieller Fast-Ethernet-Medienkonverter mit 3 Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Fast Ethernet POE-Switch Der Switch der vierten Schicht hat in der Branche einen gebräuchlichen Namen, der als "Anwendungsschalter" bezeichnet wird. Die bekannteren sind wie folgt: Die NT-IN121-Serie ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch, der die Konvertierung zwischen Single-Port 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller POE-Schalter mit niedriger Geschwindigkeit

    Industrieller POE-Schalter mit niedriger Geschwindigkeit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der Switch der vierten Schicht kann nicht nur das Ende-zu-Ende-Switching abschließen, sondern auch seinen Switching-Verkehr gemäß den Anwendungseigenschaften des Port-Hosts bestimmen oder begrenzen. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN114D ist ein industrieller Switch, der 4 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Medienkonverter für langsame Daten

    Industrieller Medienkonverter für langsame Daten

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Fast Ethernet POE-Switch Übersicht Die vierte Schicht des OSI-Netzwerkreferenzmodells ist die Transportschicht. Die Transportschicht ist für die End-to-End-Kommunikation verantwortlich, dh für die koordinierte Kommunikation zwischen der Netzwerkquelle und dem Zielsystem. NT-IN111D ist ein industrieller...

    Kontaktieren jetzt

  • Umanaged Switch mit schnellem Ethernet-POE

    Umanaged Switch mit schnellem Ethernet-POE

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (6) Bestimmter Hafen: Bestimmter Hafen Der Switch-Port im Netzwerk, der den kleinsten kumulativen Pfad zur Root-Bridge hat. Jeder Port der Root-Bridge ist ein bestimmter Port. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN116 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das eine DIN-Schienen- oder...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller POE-Glasfaserschalter mit 10/100 Mbit / s

    Industrieller POE-Glasfaserschalter mit 10/100 Mbit / s

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller PoE-Glasfaser-Switch mit 10/100 Mbit / s von N-net Bearbeitung von Netzwerkschleifen Ethernet ist eine Bus- oder Sternstruktur und kann keine Schleife bilden, da dies sonst zwei schwerwiegende Folgen hat: Die NT-IN114-Serie ist ein 10 / 100Base-TX- bis 100Base-FX-Industrie-Fast-Ethernet-Medienkonverter...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M-PoE-Switch mit mehreren Ports

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M-PoE-Switch mit mehreren Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Wenn Ethernet in der Informationstechnologie verwendet wird, enthält die Anwendungsschicht gängige Protokolle wie HT-TP, FTP, SNMP usw. Der N-net NT-IN118S-20 ist ein industrieller Fast-Ethernet-Switch mit 9 Ports. Wenn es jedoch in der industriellen Steuerung verwendet wird, besteht die Anwendungsschicht...

    Kontaktieren jetzt

  • Datenfaserschalter mit niedriger Geschwindigkeit

    Datenfaserschalter mit niedriger Geschwindigkeit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick 2. Hohe Kommunikationsrate Der industrielle Fast-Ethernet-Switch NT-IN114D ist ein industrieller Fast-Ethernet-Switch, der 4 10 / 100M-UTP-Ports mit langsamen Datenports ausstattet. Es bietet 4 10 / 100Base-T-Ports, 3 Low-Speed-Datenports und 1100FX-Ports. 10. Fast Ethernet mit 100 Mbit / s ist mittlerweile...

    Kontaktieren jetzt

  • 6 Ports schneller Ethernet-Switch

    6 Ports schneller Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick 4. Großes Potenzial für eine nachhaltige Entwicklung NT-IN124 ist ein schneller Ethernet-Switch mit 6 Ports für die Industrie. Die Einführung von Ethernet bietet die Möglichkeit für die spätere Entwicklung des Steuerungssystems. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Benutzer müssen nicht...

    Kontaktieren jetzt

  • 5 Ports schneller Ethernet-Glasfaser-Switch

    5 Ports schneller Ethernet-Glasfaser-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Mit der RJ45-Technologie, der Sub-D-Verbindungstechnologie in Industriequalität und der Fast Connect-Verbindungstechnologie für die Installation spezieller abgeschirmter Kabel wird eine schnelle Installation der Kabel vor Ort gewährleistet NT-IN114 5-Port-Fast-Ethernet-Glasfaser-Switch-Serie ist ein...

    Kontaktieren jetzt

  • POE-Schalter mit 8 Glasfaseranschlüssen

    POE-Schalter mit 8 Glasfaseranschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das vorhandene Profibus-Netzwerksegment kann über ein Proxy-Gerät (Proxy) mit dem ProfiNet-Netzwerk verbunden werden, sodass das gesamte Profibus-Gerät und -Protokoll in Pet intakt verwendet werden kann. NT-IN118S-20 ist ein POE-Switch für industrielle 8 Glasfaseranschlüsse. Es unterstützt 8 Port 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Medienkonverter 10/100 / 1000M

    Industrieller Medienkonverter 10/100 / 1000M

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die Entwicklung von IEEE 802.3af beinhaltet die Bemühungen vieler Unternehmensexperten, wodurch der Standard auch in allen Aspekten getestet werden kann. Bei den NT-IN311-Serien handelt es sich um industrielle Gigabit-Medienkonverter von 10/100 / 1000Base-TX zu 1000Base-SX / LX. Der IEEE 802.3at-Standard...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick POE wird auch als lokales netzwerkbasiertes Stromversorgungssystem (POL, Power over LAN) oder Active Ethernet (Active Ethernet) bezeichnet, manchmal auch als Power over Ethernet bezeichnet. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite