Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Home > Produkt-Liste > 3r Repeater (Gesamt 5 3r Repeater Produkte für)

3r Repeater

Alle Produkte

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    1. Übersicht Die NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 Serie sind 10G Faser zu Faser 3R Repeater und Transponder. Basierend auf einer Anzahl von 10 Gigabit Fibre Standards unterstützen diese Transponder XFP zu XFP, SFP + zu XFP und SFP + zu SFP + Faserverbindungen. Die Transponder sind protokoll transparent und bieten 3R...

  • 10G XFP zu XFP 3R Repeater

    10G XFP zu XFP 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater NT-XG002 Fiber Media Converter verbindet transparent 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder LWL-Konverter wird mit zwei steckbaren Transceiver-Ports für XFP zu XFP geliefert. Der NT-XG002 unterstützt zusätzlich 10/100/1000/10000 Rate...

  • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Die XFP zu SFP 10G 3R Repeater sind 10G Faser zu Faser 3R Repeater und Transponder. Diese Transponder basieren auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaser-Standards und unterstützen XFP-, SFP + - zu XFP- und SFP + zu SFP + -Faserverbindungen. Die Repeater- Transponder XFP bis SFP 10G 3R sind...

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-SFP-zu-SFP-3R-Repeater, der als Fibre-Mode-Konverter oder Fibre-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

  • 10G XFP zu SFP 3R Repeater

    10G XFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-XFP-zu-SFP + 3R-Repeater, der als LWL-Moduswandler oder LWL-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com