Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Faserschalter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Faserschalter Produkte für)

  • Industrieller nicht verwalteter PoE-Switch mit 11 Ports

    Industrieller nicht verwalteter PoE-Switch mit 11 Ports

    • Marke: N-Netz

    • Modell: NIE8083GPE

    • Ort Von Zukunft: Shenzhen, China

    • Transport: Ocean,Land,Air

    Überblick Switch bedeutet "Switch" ist ein Netzwerkgerät, mit dem elektrische (optische) Signale weitergeleitet werden. NIE8083GPE ist ein nicht verwalteter industrieller PoE-Switch mit 11 Ports, der bis zu 8 10 / 100M PoE-Ports, 1 * 10/100 / 1000M Ethernet-Ports und 2 * 1000M SFP-Glasfaserports unterstützt....

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Poe verwalteter Schalter

    Industrieller Poe verwalteter Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Aussicht: Ringredundanz ist eine Ethernet-Hochgeschwindigkeitsredundanztechnologie. N-NET NT-MIN1042GF ist ein Industrial Ring Ethernet-Switch , der mit 2 1000base-X SFP-Schnittstellen und 4 10 / 100base-T (X) -Ports ausgestattet ist. Diese Technologie kann nicht nur sicherstellen, dass das Netzwerk innerhalb von 300...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller umanaged Ethernet-Switch

    Schneller umanaged Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Es ist das neueste Mitglied, das von ODVA (Open Devicenet Vendors Association) und Control Net International, zwei großen Industrieorganisationen, ins Leben gerufen wurde. NT-IN1082GF Die schnell umanaged Ethernet-Switch-Serie ist ein nicht verwalteter 10-Port-Industrial-Ethernet-Switch, der 2...

    Kontaktieren jetzt

  • 5 Ports schneller Ethernet-Glasfaser-Switch

    5 Ports schneller Ethernet-Glasfaser-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Mit der RJ45-Technologie, der Sub-D-Verbindungstechnologie in Industriequalität und der Fast Connect-Verbindungstechnologie für die Installation spezieller abgeschirmter Kabel wird eine schnelle Installation der Kabel vor Ort gewährleistet NT-IN114 5-Port-Fast-Ethernet-Glasfaser-Switch-Serie ist ein...

    Kontaktieren jetzt

  • 6 Ports schneller Ethernet-Switch

    6 Ports schneller Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick 4. Großes Potenzial für eine nachhaltige Entwicklung NT-IN124 ist ein schneller Ethernet-Switch mit 6 Ports für die Industrie. Die Einführung von Ethernet bietet die Möglichkeit für die spätere Entwicklung des Steuerungssystems. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Benutzer müssen nicht...

    Kontaktieren jetzt

  • Datenfaserschalter mit niedriger Geschwindigkeit

    Datenfaserschalter mit niedriger Geschwindigkeit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick 2. Hohe Kommunikationsrate Der industrielle Fast-Ethernet-Switch NT-IN114D ist ein industrieller Fast-Ethernet-Switch, der 4 10 / 100M-UTP-Ports mit langsamen Datenports ausstattet. Es bietet 4 10 / 100Base-T-Ports, 3 Low-Speed-Datenports und 1100FX-Ports. 10. Fast Ethernet mit 100 Mbit / s ist mittlerweile...

    Kontaktieren jetzt

  • Umanaged Ethernet Switch schnell

    Umanaged Ethernet Switch schnell

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Umanaged Ethernet Switch Schnell In einer typischen industriellen Ethernet-Netzwerkumgebung gibt es die folgenden drei Arten von Netzwerkgeräten: Netzwerkkomponenten Teile verbinden FC-Schnellanschlussbuchse ELS (Industrial Ethernet Electrical Switch) ESM (Industrial Ethernet Electrical Switch) SM (Industrial...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller POE-Glasfaserschalter mit 10/100 Mbit / s

    Industrieller POE-Glasfaserschalter mit 10/100 Mbit / s

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller PoE-Glasfaser-Switch mit 10/100 Mbit / s von N-net Bearbeitung von Netzwerkschleifen Ethernet ist eine Bus- oder Sternstruktur und kann keine Schleife bilden, da dies sonst zwei schwerwiegende Folgen hat: Die NT-IN114-Serie ist ein 10 / 100Base-TX- bis 100Base-FX-Industrie-Fast-Ethernet-Medienkonverter...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller Industrial Ethernet Poe Switch

    Schneller Industrial Ethernet Poe Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Anhäufung Wir haben bereits zuvor auf die Merkmale der Portaggregation eingegangen. Diese Methode entspricht der gleichzeitigen Verwendung mehrerer Ports für die Kaskadierung. Es bietet eine höhere Verbindungsbandbreite und Leitungsredundanz, wodurch das Netzwerk eine gewisse Zuverlässigkeit aufweist....

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller POE-Schalter mit niedriger Geschwindigkeit

    Industrieller POE-Schalter mit niedriger Geschwindigkeit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der Switch der vierten Schicht kann nicht nur das Ende-zu-Ende-Switching abschließen, sondern auch seinen Switching-Verkehr gemäß den Anwendungseigenschaften des Port-Hosts bestimmen oder begrenzen. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN114D ist ein industrieller Switch, der 4 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

    Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Lebenszeit Die Lebensdauer ist die Lebensdauer der Einträge in der Portadressliste. Jeder Eintrag beginnt nach seiner Erstellung bei jedem Senden mit dem Countdown Die Daten müssen aktualisiert werden. Bei einem Host, der lange Zeit keine Daten sendet, wird sein MAC-Adresseintrag am Ende seiner Lebensdauer...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verdrahtungsstandard Star Ethernet ist über ein Twisted-Pair-Kabel verbunden. Das Twisted-Pair-Kabel ist 8-adrig und in vier Gruppen unterteilt. Das 8-Kern-Twisted Pair verwendet nur 4 Kerne: 1, 2, 3 und 6. Der industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch NT-IN108 ist ein industrieller 10 / 100M-Switch mit...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick - Einkanal-Medienkonverter zwischen 10BASE-T / 100BASE-TX- und 100BASE-FX-MT-RJ- oder SC-Schnittstelle -Automatische Anpassung der Twisted-Pair-Port-Geschwindigkeit und des Duplex-Modus Die industriellen Gigabit-Ethernet-Switch-Serien NT-IN 312 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Anwendbar auf Unternehmensnetzwerke, die eine Erweiterung der Bandbreite um 10 bis 1000 Millionen planen · Umfassendes Datenübertragungsnetz für Multimedia wie Bilder und Sprache Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN321BF ist ein 3-Port-Gigabit-Switch nach Industriestandard mit...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch Die Arten von Lichtwellenleiter-Transceivern sind sehr kompliziert. Entsprechend der Rate können Lichtwellenleiter-Transceiver in einzelne 10M-, 100M-Lichtwellenleiter-Transceiver, 10 / 100M-adaptive Lichtwellenleiter-Transceiver und...

    Kontaktieren jetzt

  • verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Glasfaser-Transceiver bieten die Vorteile einer Datenübertragung mit extrem geringer Latenz, die für Netzwerkprotokolle vollständig transparent ist. Dabei werden hauptsächlich dedizierte ASIC-Chips verwendet, um eine Weiterleitung der Datenleitungsgeschwindigkeit zu erreichen, Geräte mit 1 +...

    Kontaktieren jetzt

  • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick VLAN-Bearbeitung Virtual Lan ist ein virtuelles logisches Netzwerk. Der Switch kann über VLAN-Einstellungen in mehrere logische Netzwerke unterteilt werden. Dies isoliert die Broadcast-Domäne. Switches mit dreischichtigen Modulen können das Routing zwischen VLANs implementieren. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Um die Kennwortwiederherstellung des Routers zu starten, starten Sie zuerst das HyperTerminal und drücken Sie die Strg + Pause-Taste des Computers, wenn der Router eingeschaltet ist. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN114 von N-net besteht aus 10 / 100Base-TX-Quad-Port- und...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

    Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Schneller, nicht verwalteter N-Net-Glasfasernetz-Switch Der NT-1800S ist ein Fast-Ethernet-Switch mit integriertem 10M / 100Mbps-Switch mit 8 Ports, der das 8 unabhängige verdrillte elektrische 10Base-T- oder 100Base-TX-Paar-Signal in ein optisches 100Base-FX-Signal umwandelt. Dieser Glasfaserschalter erweitert die...

    Kontaktieren jetzt

  • 24 Ports L2-gesteuerter Glasfaser-Ethernet-Switch

    24 Ports L2-gesteuerter Glasfaser-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 Ports L2 Managed Glasfaser- Ethernet-Switch Der vollständig optisch verwaltete Switch NT-35M24F4GC ist ein hochleistungsfähiger optionaler Ethernet-All-Optical-Switch mit zwei Ebenen. Basierend auf dem dedizierten Switching-Chip des Industrie-Netzwerks als Kern, besteht die Hauptanwendung dieses...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch Der NT-35MG24F4GC ist ein L2 + -verwaltbarer Ethernet-Switch mit 24 Gigabit-SFP-Downlink-Ports und 4 Gigabit-Combo-Ports. Die Übertragungsreichweite dieses Gigabit-Switches kann von 550 Metern auf 2 Kilometer (Multimode-Glasfaser) und bis zu 10/20 / 30/40/50/70/120...

    Kontaktieren jetzt

  • L2-verwalteter 24-Port-Aggregations-Switch

    L2-verwalteter 24-Port-Aggregations-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Papierpaket, 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    L2-verwalteter 24-Port-Aggregations-Switch Der NT-35M24F4GC ist ein L2-verwalteter Switch mit 24 optischen SFP-Ports und 4 Gigabit-Combo-Uplink-Ports. Dieser verwaltete Switch unterstützt zahlreiche Funktionen für Layer 2, VLAN, Multicasting, Dienstgüte (Quality of Service, QoS), Sicherheit, Rechenzentrum und...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite