Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Industrieller Schneller Medienkonverter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Industrieller Schneller Medienkonverter Produkte für)

  • Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter

    Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick N-net NT-IN111S-20 ist ein Industrial Fast Media Converter, der mit 10 / 100Base-TX bis 100Base-Fx ausgestattet ist. Dieser Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter unterstützt Auto-Negotiation und die Einbindung von Auto-MIDX und bietet damit eine kostengünstige Möglichkeit, ältere 10-Mbit /...

    Kontaktieren jetzt

  • DIP industrieller schneller Medienkonverter

    DIP industrieller schneller Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN111 Industrial Fast POE Medienkonverter Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter. Es wird die Übertragungsdistanz des Netzwerks um bis zu 120 km über den Glasfaseranschluss verlängern, und der UTP-Anschluss kann bei 10 Mio. oder 100 Mio. Anwendungen betrieben...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller POE-Switch mit 16 Ports und LCD

    Schneller POE-Switch mit 16 Ports und LCD

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück / VE

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast PoE-Switch mit 16 Ports und LCD N-net NT-35M16T4GCL-AF16 10 / 100M 16 Ports Poe Switch ist ein Layer 2+ Managed PoE Switch, der L2 + Switching-Funktionen unterstützt, einschließlich 802.1Q VLAN, Port Mirroring, Port Isolation und IGMP Snooping. Auf dem LCD-Überwachungsbildschirm wird der Arbeitsstatus...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller, nicht verwalteter POE-Switch mit 16 Ports

    Schneller, nicht verwalteter POE-Switch mit 16 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück / VE

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net schneller nicht verwalteter POE-Switch mit 16 Ports N-net NT-3516T4GCL-AF16 POE-Switch mit 16 Ports ist ein nicht verwalteter Switch, dessen Downlink-Ports 16 * 10 / 100Mbps-Ethernet mit Power-over-Ethernet-Kapazität sind und dessen Uplink-Ports 4 * 1000Mbps-COMBO-Ports mit...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller 4-Port-POE-Switch Nicht verwaltet

    Schneller 4-Port-POE-Switch Nicht verwaltet

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Net Fast 4-Port PoE-Switch Nicht verwaltet N-net NT-W600-AF4 ist ein hochwertiger, zuverlässiger Standard-PoE-Switch nach IEEE802.3af / at-4-Port, bei dem jeder Power-over-Ethernet-Port mehr als 30 W liefert. Die Stromversorgung hierfür 10/100

    Kontaktieren jetzt

  • LCD-gesteuerter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    LCD-gesteuerter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net LCD-gesteuerter schneller Power-over-Ethernet-Switch NT-35M24T4GCL Managed Switch ist ein Poe-Schalter mit LCD-Bildschirm visuelle Funktion. 10 / 100M 24-Port-POE-Switch ist für die Anwendung von Video-Monitoring-System, Netzwerk-Engineering und Design, die 24 schnelle Ethernet-Downlink-Ports und 4 COMBO...

    Kontaktieren jetzt

  • L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch Poe-Switch der NT-29M16T4GC-Serie, der sich auf die Anwendung von Videoüberwachungssystemen und Netzwerk-Engineering und -Design konzentriert und 16 Fast-Ethernet-Ports und 4 COMBO-Ports bietet (Gigabit-UPLINK-Port: Glasfaser- und Ethernet-Port optional)....

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter schneller Netzwerk-POE-Switch

    Nicht verwalteter schneller Netzwerk-POE-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19pcs / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net nicht verwalteter schneller Netzwerk-POE-Switch Der POE-Switch NT-W500-AF4 ist ein Fast-Ethernet-POE-Switch mit vier Ports und einem Uplink-Port sowie vier Power-over-Ethernet-Ports, der PoE-Stromversorgung mit maximal 30 W unterstützt. Das gesamte PoE-Leistungsbudget beträgt 60W. Mit N-net mehr als 16 Jahren F...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller, intelligenter 6-Port-POE-Switch mit 4 POE-Ausgängen

    Schneller, intelligenter 6-Port-POE-Switch mit 4 POE-Ausgängen

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 12pcs / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net schneller intelligenter 6-Port-POE-Switch, 4 POE-Ausgänge NT-W600-AF4 6 -Port- Fast-Ethernet-POE-Switch ist ein 10M / 100M-Poe-Switch mit 6 Ports, 2 Uplink-Ports und 4 Power-over-Ethernet-Ports . Pro PoE-Port können bis zu 30W mit Strom versorgt werden. Das gesamte PoE-Leistungsbudget beträgt 61,6 W. Um den...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

    Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Schneller, nicht verwalteter N-Net-Glasfasernetz-Switch Der NT-1800S ist ein Fast-Ethernet-Switch mit integriertem 10M / 100Mbps-Switch mit 8 Ports, der das 8 unabhängige verdrillte elektrische 10Base-T- oder 100Base-TX-Paar-Signal in ein optisches 100Base-FX-Signal umwandelt. Dieser Glasfaserschalter erweitert die...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter schneller 16-Port-LCD-POE-Switch

    Nicht verwalteter schneller 16-Port-LCD-POE-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter schneller 16-Port-LCD-PoE-Switch Der NT-35M16T4GCL ist ein 10 / 100M-Ethernet-Switch mit 16 Ports für die Stromversorgung über Ethernet. Mit dem LCD-Bildschirm kann dieser Poe-Schalter mit 16 Anschlüssen die aktuellen Betriebsbedingungen des Geräts in Echtzeit anzeigen und dazu beitragen, dass...

    Kontaktieren jetzt

  • Schneller 4-Port-Ethernet-POE-Switch

    Schneller 4-Port-Ethernet-POE-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19pcs / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 4-Port-Ethernet-PoE-Switch NT-1400-AF4, ein Ethernet-Switch mit 4 Power-Oer-Ethernet-Ports , der (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / at PoE-Kupferports und einen Uplink 10 / 100BASE-FX-Glasfaserport bietet. Dieser 4-Port-Poe-Switch unterstützt ein PoE-Budget von 60 Watt, um bis zu 4 IEEE 802.3af- (oder 2 IEEE...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Dreistufiger Konzepteditor Verbindungsschicht Verwenden Sie die MAC-Adresse, um den Vorgang des Frames abzuschließen. Der N-net NT-IN124 Industrial Switch ist ein nicht verwalteter 2-Glasfaser-POE-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die IP-Adresse des Switches wird...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verhandlungsmethode Es gibt zwei Möglichkeiten der Portaggregation: die manuelle und die automatische Aushandlung. Die manuelle Methode ist sehr einfach. Setzen Sie den Modus für beide Enden der Portmitgliedsverbindung auf "Ein". Das Befehlsformat lautet: Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (2) VLAN-Trunking-Protokoll: Es gibt zwei Arten von VLAN-Trunking-Protokollen: Die N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Switch - Serie 2-Port - Fast Ethernet Industrie-Redundant Media Converter die Umwandlung t ween Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX sein unterstützt. ISL (Inter-Switch Link):...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Um die Kennwortwiederherstellung des Routers zu starten, starten Sie zuerst das HyperTerminal und drücken Sie die Strg + Pause-Taste des Computers, wenn der Router eingeschaltet ist. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN114 von N-net besteht aus 10 / 100Base-TX-Quad-Port- und...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Adresstabelle Die Portadressentabelle zeichnet die MAC-Adresse des Hosts unter dem Port auf. Die Portadressentabelle wird nach dem Einschalten des Switches automatisch erstellt. Im RAM gespeichert und automatisch gepflegt. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN116 von N-net besteht aus 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick VLAN-Bearbeitung Virtual Lan ist ein virtuelles logisches Netzwerk. Der Switch kann über VLAN-Einstellungen in mehrere logische Netzwerke unterteilt werden. Dies isoliert die Broadcast-Domäne. Switches mit dreischichtigen Modulen können das Routing zwischen VLANs implementieren. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Multimode-Glasfaser-Transceiver N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4/Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem Port 1000Base-FX. Dual-Fibre-Multi-Mode-Hochleistungs-10/100-Mbit-adaptiver Glasfaser-Transceiver (fotoelektrischer Wandler) mit Adressfilterung,...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden. Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das Bandbreitenpotential von Single-Mode in Single-Mode-Glasfaser-Transceivern macht es zur besten Wahl für die Hochgeschwindigkeits- und Ferndatenübertragung. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind nicht verwaltete industrielle POE-Switches 10/100 / 1000Base-TX bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Anwendbar auf Unternehmensnetzwerke, die eine Erweiterung der Bandbreite um 10 bis 1000 Millionen planen · Umfassendes Datenübertragungsnetz für Multimedia wie Bilder und Sprache Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN321BF ist ein 3-Port-Gigabit-Switch nach Industriestandard mit...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick - Einkanal-Medienkonverter zwischen 10BASE-T / 100BASE-TX- und 100BASE-FX-MT-RJ- oder SC-Schnittstelle -Automatische Anpassung der Twisted-Pair-Port-Geschwindigkeit und des Duplex-Modus Die industriellen Gigabit-Ethernet-Switch-Serien NT-IN 312 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite