Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Interner Gigabit Media Converter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Interner Gigabit Media Converter Produkte für)

  • 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter NT-3011 ist ein interner Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter. Diese Serie verwendet Switching-Technologie für die Medienkonvertierung. Derzeit werden die Netzwerkverbindungen 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T und 1000Base-SX / LX unterstützt, wobei die...

    Kontaktieren jetzt

  • PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Kanaltechnologie Die Switch-Channel-Technologie besteht darin, mehrere Ports des Switch zu bündeln, dh die Aggregation der Ports. Die Industrial Ethernet-Switch-Serie N-net NT-IN121 ist ein 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter, der die Konvertierung zwischen Single / Port 10 / 100Base-TX...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Multimode-Glasfaser-Transceiver N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4/Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem Port 1000Base-FX. Dual-Fibre-Multi-Mode-Hochleistungs-10/100-Mbit-adaptiver Glasfaser-Transceiver (fotoelektrischer Wandler) mit Adressfilterung,...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick: 10 / 100M Dual-Core-Multimode-Adaptive-Ethernet-Glasfaser-Transceiver mit dem neuesten US-amerikanischen KENDIN-Chip, einem hochwertigen optischen Transceiver-Modul (brandneue Markenprodukte) N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx bis 2 Ports...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden. Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    Kontaktieren jetzt

  • verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Glasfaser-Transceiver bieten die Vorteile einer Datenübertragung mit extrem geringer Latenz, die für Netzwerkprotokolle vollständig transparent ist. Dabei werden hauptsächlich dedizierte ASIC-Chips verwendet, um eine Weiterleitung der Datenleitungsgeschwindigkeit zu erreichen, Geräte mit 1 +...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit unmanaged industrial siwtch

    Gigabit unmanaged industrial siwtch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Übersicht über industrielle Gigabit-Ethernet-Switches Schalterprinzip Dieser Eintrag wurde von der wissenschaftlichen Enzyklopädie zur Vorbereitung und Bewerbung des Eintrags "Encyclopedia of Science Popularization" geprüft. Die Industrial Ethernet-Switch-Serie NT-IN322BF ist ein 4-Port-Gigabit-Switch nach...

    Kontaktieren jetzt

  • nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der Schalter ist nach dem Prinzip der Brücke entwickelt. Um den Wechsel zu lernen, verstehen Sie zunächst zwei Konzepte: Konfliktdomäne Die Kollisionsdomäne ist der Bereich, an den Daten gesendet werden müssen. Die nicht verwaltete Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN314 ist ein 5-Port-Gigabit-Switch nach...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ethernet Media Converter

    Fast Ethernet Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet Medienkonverter Die XML-Daten eines PROFInet-Geräts sollten folgende Daten enthalten: Die NT-IN111-Serie ist ein industrieller Fast Ethernet-Medienkonverter von 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX. ⑴ Name und ID-Nummer des PROFInet-Geräts; Es wird die Übertragungsentfernung des Netzwerks über den...

    Kontaktieren jetzt

  • Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch

    Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Ring-Ethernet-Switch mit N-Netz Die Ringnetzwerkredundanz bezieht sich darauf, ob der Switch das Netzwerk unterstützt, wenn die Kabelverbindung unterbrochen wird, der Switch diese Informationen empfängt, seinen Sicherungsport aktiviert und die Netzwerkkommunikation auf den normalen Betrieb zurücksetzt....

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

    Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick POE (Power Over Ethernet) bezieht sich auf die vorhandene Ethernet Cat.5-Verkabelungsinfrastruktur ohne Änderungen für einige IP-basierte Terminals (wie IP-Telefone, WLAN-Zugangspunkt-AP, Netzwerkkameras usw.). Während der Übertragung von Datensignalen wird die Technologie verwendet Ein Switch, der Power...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick POE wird auch als lokales netzwerkbasiertes Stromversorgungssystem (POL, Power over LAN) oder Active Ethernet (Active Ethernet) bezeichnet, manchmal auch als Power over Ethernet bezeichnet. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Gigabit-POE-Medienkonverter

    industrieller Gigabit-POE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick POE-Glasfaser-Transceiver, 10/100 / 1000M Ethernet-Netzteil POE (PSE) -Faser-Transceiver. Die industriellen Gigabit-POE-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX / LX-Industrie-Gigabit-Glasfaserkonverter. Hauptmerkmale: 10/100 / 1000Base-TX UTP...

    Kontaktieren jetzt

  • POE Gigabit Industrial Switch

    POE Gigabit Industrial Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Industrielle PoE-Switches weisen Leistungsmerkmale der Carrier-Klasse auf und halten rauen Arbeitsumgebungen stand. Die industrielle Gigabit-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN324 ist ein 6-Port-Gigabit-Switch nach Industriestandard. Es bietet 4 / Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports und zusätzlich zwei...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit POE Switch mit einer Faser

    Gigabit POE Switch mit einer Faser

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der Gigabit-POE-Switch NT-IN321BF-1POE mit einer Glasfaser-Serie ist ein 3-Port-Gigabit-Switch der Industriestandart mit doppelter Glasfaser-Port-Redundanz und bietet 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports mit 1 Port und eine weitere 100 / 1000Base-FX-Glasfaser Häfen. Rigoroses Industriedesign macht es stabil...

    Kontaktieren jetzt

  • PoE-Switch mit 10-Port-Voll-Gigabit-Verwaltung

    PoE-Switch mit 10-Port-Voll-Gigabit-Verwaltung

    • Modell: NC3082SPGM -200

    Überblick Der NC3082SPGM-200 ist ein 10-Port-PoE-Netzwerk-Switch mit vollem Gigabit, der bis zu 8 * 10/100 / 1000M PoE-Ports und 2 * 1000M SFP-Ports unterstützt. Das Backboard eines nicht verwalteten Switches verfügt über eine große Bandbreite, eine schnellere Datenweiterleitungsgeschwindigkeit, ein flexibles...

    Kontaktieren jetzt

  • Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit für verwaltete N-Net-Glasfaser-Ethernet-Switches Dieser N-Net NT-MG2800SFP-Gigabit-Ethernet-Switch mit nicht blockierendem 20-Gbit / s-Switch-Fabric, 8k-MAC-Adresstabelle und 802.3x-Vollduplex-Flusssteuerung bietet Glasfaser-Paketübertragungsleistung ohne Risiko eines Paketverlusts. Der verwaltete Switch...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Switch NT-G2400 ist ein Gigabit-Ethernet-Switch mit L2-Funktion. Dieser Glasfaser-Switch ist mit 4 Gigabit-TP-Ports für optionale 10/100 / 1000Base-T und 2 Glasfaser-Ports mit 1000M SFP- oder SC 1 * 9-Modul ausgestattet. Nicht verwaltete industrielle Switches haben...

    Kontaktieren jetzt

  • Ethernet Switch Managed Gigabit

    Ethernet Switch Managed Gigabit

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Von N-Net Ethernet Switch verwaltetes Gigabit Der verwaltete Switch NT-MG1400 bietet eine Paketübertragungsleistung mit Drahtgeschwindigkeit mit einer nicht blockierenden 12-Gbit / s-Switch-Struktur, einer 8-KB-MAC-Adresstabelle und einer 802.3x-Vollduplex-Flusssteuerung. Nicht verwaltete Switches verwenden den...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter 28-Port-Switch mit vollem Gigabit

    Nicht verwalteter 28-Port-Switch mit vollem Gigabit

    • Modell: NC2244G

    Überblick Gigabit-Switch bezieht sich auf den Switch, dessen oberer und unterer Port beide Gigabit-Ports sind. Es versteht sich auch, dass der Switch-Port eine 1000M- oder 10/100 / 1000m-Übertragung unterstützt . NC2244G ist eine nicht verwaltete Switch-Serie mit 28 Ports, die bis zu 26 * 10/100 / 1000M-Ports und 2 *...

    Kontaktieren jetzt

  • Verwalteter 48-Ports-Gigabit-Ethernet-Switch

    Verwalteter 48-Ports-Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Managed 48 Ports Gigabit-Ethernet-Switch Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 4 Uplink-10G-SFP + -Ports mit mehrschichtiger Austauschkapazität und Weiterleitungsfähigkeit für die Drahtgeschwindigkeit. Die Austauschkapazität ist der andere Kernindex des...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit 24 POE + Switch mit 24 Ports

    Nicht verwalteter Gigabit 24 POE + Switch mit 24 Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Nicht verwalteter N-Net Gigabit 24 Ports PoE + Switch Nicht verwaltete PoE-Switches, allgemein als "dumme" PoE-Switches bekannt, verarbeiten Daten nicht direkt oder verfügen über erweiterte Funktionen. NT-29G24T4GC-AF24 ist ein 10/100 / 1000M-Poe-Switch mit 24 Ports ohne Änderungen. Alle 24 Ports dieses...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite