Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

L2 Managed Poe Switch - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 L2 Managed Poe Switch Produkte für)

  • 28 Ports voll Gigabit L2-verwalteter PoE-Switch

    28 Ports voll Gigabit L2-verwalteter PoE-Switch

    • Modell: NC3244PGM

    Überblick NC3244PGM ist ein PoE-verwalteter Switch mit 28 Ports. Es unterstützt bis zu 24 10/100 / 1000M PoE-Ports, 2 10/100 / 1000M-Ports und 2 1000M SFP-Slots. 24 10/100 / 1000M-Ports unterstützen PoE + gemäß IEEE 802.3af / bei standardmäßiger PoE-Leistung mit einem Port bis zu 30W. Es unterstützt L2-Management wie...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-Port-verwalteter PoE-Gigabit-Switch

    24-Port-verwalteter PoE-Gigabit-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Net PoE-Gigabit-Switch mit 24 Ports Der PoE-Switch NT-35MG22T2GC2GF-AF24 ist ein verwalteter Gigabit-Switch mit 22 * ​​1000M PoE-Port + 2 * 1000M Combo-Uplink-Ports + 2 * 1000M optischen SFP-Ports, der eine Paketübertragungsleistung mit Kabelgeschwindigkeit ohne das Risiko eines Paketverlusts bietet. Die...

    Kontaktieren jetzt

  • L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2-verwalteter schneller Power-over-Ethernet-Switch Poe-Switch der NT-29M16T4GC-Serie, der sich auf die Anwendung von Videoüberwachungssystemen und Netzwerk-Engineering und -Design konzentriert und 16 Fast-Ethernet-Ports und 4 COMBO-Ports bietet (Gigabit-UPLINK-Port: Glasfaser- und Ethernet-Port optional)....

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100 / 1000M LCD verwalteter POE-Schalter

    10/100 / 1000M LCD verwalteter POE-Schalter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10/100 / 1000M LCD-verwalteter PoE-Switch Der Ethernet-Switch der NT-35M24T4GCL-Serie mit visueller Funktion für LCD-Bildschirme ist für die Anwendung von Videoüberwachungssystemen und Netzwerktechnik und -design vorgesehen. Dieser verwaltete Gigabit-Switch bietet 24 schnelle Ethernet-adaptive RJ45-Ports. Jeder...

    Kontaktieren jetzt

  • LCD-verwalteter 24-Port-PoE-Switch Gigabit

    LCD-verwalteter 24-Port-PoE-Switch Gigabit

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net LCD-Managed 24-Port-PoE-Switches Gigabit NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 ist ein Web-Smart LCD g igabit PoE - Switch, der eine ideale Lösung für die LAN - Implementierung bietet. Dieser verwaltete PoE-Switch mit 24 Ports ist mit 22 * 1000M PoE-Port + 2 * 1000M Combo-Uplink-Ports + 2 * 1000M optischen SFP-Ports...

    Kontaktieren jetzt

  • 16-Port-PoE-verwalteter Gigabit-Switch

    16-Port-PoE-verwalteter Gigabit-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 stück / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 16-Port-PoE-verwalteter Gigabit-Switch Der NT-35MG16T2GFL-AF16 LCD-Gigabit-Poe-Switch verfügt über einen intelligenten und intuitiven LCD-Bildschirm, der den Betriebsstatus des Geräts steuert und die Effizienz der Verwaltung fördert. Dieser PoE-Switch unterstützt ein 300-Watt-PoE-Budget für den Betrieb von bis...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Dreistufiger Konzepteditor Verbindungsschicht Verwenden Sie die MAC-Adresse, um den Vorgang des Frames abzuschließen. Der N-net NT-IN124 Industrial Switch ist ein nicht verwalteter 2-Glasfaser-POE-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die IP-Adresse des Switches wird...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verhandlungsmethode Es gibt zwei Möglichkeiten der Portaggregation: die manuelle und die automatische Aushandlung. Die manuelle Methode ist sehr einfach. Setzen Sie den Modus für beide Enden der Portmitgliedsverbindung auf "Ein". Das Befehlsformat lautet: Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (2) VLAN-Trunking-Protokoll: Es gibt zwei Arten von VLAN-Trunking-Protokollen: Die N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Switch - Serie 2-Port - Fast Ethernet Industrie-Redundant Media Converter die Umwandlung t ween Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX sein unterstützt. ISL (Inter-Switch Link):...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Um die Kennwortwiederherstellung des Routers zu starten, starten Sie zuerst das HyperTerminal und drücken Sie die Strg + Pause-Taste des Computers, wenn der Router eingeschaltet ist. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN114 von N-net besteht aus 10 / 100Base-TX-Quad-Port- und...

    Kontaktieren jetzt

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet-Switch in Industriequalität

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verdrahtungsmethode Die gleiche Verdrahtungsmethode auf beiden Seiten wird als flache Verbindung bezeichnet, und die unterschiedliche Verdrahtungsmethode auf beiden Seiten wird als Twist-Verbindung bezeichnet. Der N-net NT-IN126-4POE ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch. Es unterstützt 6 Port 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    PoE Fast Media Converter für industrielle Faserredundanz

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Kanaltechnologie Die Switch-Channel-Technologie besteht darin, mehrere Ports des Switch zu bündeln, dh die Aggregation der Ports. Die Industrial Ethernet-Switch-Serie N-net NT-IN121 ist ein 3-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter, der die Konvertierung zwischen Single / Port 10 / 100Base-TX...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Adresstabelle Die Portadressentabelle zeichnet die MAC-Adresse des Hosts unter dem Port auf. Die Portadressentabelle wird nach dem Einschalten des Switches automatisch erstellt. Im RAM gespeichert und automatisch gepflegt. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN116 von N-net besteht aus 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick VLAN-Bearbeitung Virtual Lan ist ein virtuelles logisches Netzwerk. Der Switch kann über VLAN-Einstellungen in mehrere logische Netzwerke unterteilt werden. Dies isoliert die Broadcast-Domäne. Switches mit dreischichtigen Modulen können das Routing zwischen VLANs implementieren. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • 10-100 PoE Industrial Ethernet-zu-Glasfaser-Wandler

    10-100 PoE Industrial Ethernet-zu-Glasfaser-Wandler

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Mit der Weiterentwicklung der Netzwerktechnologie werden in vielen Fällen Glasfaser-Transceiver für die Fernübertragung erforderlich sein, so dass es mittlerweile viele ausländische und inländische Hersteller von Glasfaser-Transceivern gibt und die Produktlinie auch sehr umfangreich ist. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Multimode-Glasfaser-Transceiver N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4/Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem Port 1000Base-FX. Dual-Fibre-Multi-Mode-Hochleistungs-10/100-Mbit-adaptiver Glasfaser-Transceiver (fotoelektrischer Wandler) mit Adressfilterung,...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick: 10 / 100M Dual-Core-Multimode-Adaptive-Ethernet-Glasfaser-Transceiver mit dem neuesten US-amerikanischen KENDIN-Chip, einem hochwertigen optischen Transceiver-Modul (brandneue Markenprodukte) N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx bis 2 Ports...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden. Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    Kontaktieren jetzt

  • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    Kontaktieren jetzt

  • 24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Verwalteter Ethernet-Switch mit 24 SFP-Ports von N-net Daher besteht die Praxis vieler Unternehmen darin, dass das Backbone-Netzwerk eine Glasfaser ist und das Übertragungsmedium des internen LAN im Allgemeinen aus Kupferdraht und Twisted Pair besteht. Der Ethernet-Switch NT-35M24F4GC ist ein optionaler L2-verwalteter...

    Kontaktieren jetzt

  • verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Glasfaser-Transceiver bieten die Vorteile einer Datenübertragung mit extrem geringer Latenz, die für Netzwerkprotokolle vollständig transparent ist. Dabei werden hauptsächlich dedizierte ASIC-Chips verwendet, um eine Weiterleitung der Datenleitungsgeschwindigkeit zu erreichen, Geräte mit 1 +...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch Die Arten von Lichtwellenleiter-Transceivern sind sehr kompliziert. Entsprechend der Rate können Lichtwellenleiter-Transceiver in einzelne 10M-, 100M-Lichtwellenleiter-Transceiver, 10 / 100M-adaptive Lichtwellenleiter-Transceiver und...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das Bandbreitenpotential von Single-Mode in Single-Mode-Glasfaser-Transceivern macht es zur besten Wahl für die Hochgeschwindigkeits- und Ferndatenübertragung. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind nicht verwaltete industrielle POE-Switches 10/100 / 1000Base-TX bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite