Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Managed Netzwerkschalter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Managed Netzwerkschalter Produkte für)

  • Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    Managed Fibre Ethernet Switch Gigabit

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Gigabit-Switch für N-net Managed Fibre Ethernet N-net NT-MG2800SFP-Gigabit-Ethernet-Switch mit 20-Gbit / s-Switch-Fabric, 8-k-MAC-Adresstabelle und 802.3x-Vollduplex-Flusskontrolle bietet dieser Glasfaser-Switch eine Paketübertragungsleistung mit Kabelgeschwindigkeit, ohne das Risiko eines Paketverlusts. Die zwei...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch

    Unmanaged 4 Port Gigabit POE Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19pcs / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged 4 Ports Gigabit POE Switch N-net NT-G1400-AF4 ist ein 10/100 / 1000M POE-Switch mit 4 POE-Ports und 1 Glasfaser-Uplink-Port. Das PoE-Gesamtbudget beträgt 60 Watt. Dieser 4-Port-Gigabit-Switch kann automatisch Direkt- und Cross-Line-Verbindungen identifizieren. Der N-net 4-Port-POE-Switch kann mit...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged 2 Fiber POE Switch

    Unmanaged 2 Fiber POE Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged 2 LWL POE Switch NT-IN124 ist ein 2-LWL-POE-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die NT-IN124-Serie ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankplatzes...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller unmanaged Fast Ethernet Switch

    industrieller unmanaged Fast Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    industrieller unmanaged Fast Ethernet Switch NT-IN112 industrielle unmanaged schnelle Ethernet-Switch-Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit einzelnen Faser-Port und 2 Kupfer-Ports. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Industrieller 10 / 100m Ethernet Switch

    Unmanaged Industrieller 10 / 100m Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN124 ist ein Unmanaged Industrial 10 / 100m Ethernet Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die Unmanaged Industrial 10 / 100m Ethernet-Switch-Serie NT-IN124 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit unmanaged industrial siwtch

    Gigabit unmanaged industrial siwtch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Gigabit Ethernet Switch Überblick Die Industrial Ethernet-Switch-Serie NT-IN322BF ist ein 4-Port-Gigabit-Switch mit zwei Ports und zwei 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports und zwei weiteren 100 / 1000Base-FX-Glasfaserports. Rigoroses Industriedesign macht es stabil und zuverlässig mit Grundschutz sowie...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Industrial Ethernet Siwtch

    Unmanaged Industrial Ethernet Siwtch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Übersicht über den Industrial Fast Ethernet POE Switch NT-IN112 unmanaged Industrie-Ethernet-siwtch-Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit einzelnen Faser-Port und 2 Kupfer-Ports. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch

    Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick N-net NT-IN114D-20 ist ein Industrial Fast Ethernet Switch mit Low-Speed-Daten und Low-Speed-Daten, die mit 4 10 / 100M UTP-Ports ausgestattet sind. Dieser Industrial Ethernet Switch bietet 4 10 / 100M Ethernet-Ports, 2 RS485 / 232/422-Daten und 1 Port 100Base-Fx. Es ausgestattet IP40-Klasse, so dass es...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller unmanaged 10 / 100M PoE-Faser-Schalter

    Industrieller unmanaged 10 / 100M PoE-Faser-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie N-net NT-IN114 ist ein 10 / 100Base-TX-Port mit vier Ports und einem 100Base-FX Industrial Fast Ethernet-Medienkonverter mit Einzelport und einem einzigen Glasfaseranschluss und doppelten Kupferanschlüssen. Die Konverter sind in der Lage, die...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrial poe managed switch

    Industrial poe managed switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Aussicht: N-NET NT-MIN1042GF ist ein Industrial Ring Ethernet-Switch , ausgestattet mit 2 1000base-X SFP-Schnittstelle, 4 10 / 100base-T (X) -Port. Unterstützung für das industrielle Ringprotokoll "NT-Ring", 2 Gigabit-Ports schaffen effektiv Gigabit-Selbstrückgewinnungs-Ringredundanz...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Industrie-POE-Schalter

    Unmanaged Industrie-POE-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serie NT-IN311 sind 10/100 / 1000Base-TX bis 1000Base-SX / LX ungemanaged Industrie-POE-Switch. Es wird die Übertragungsdistanz des Netzwerks bis zu 100Km über den Glasfaseranschluss erweitern und der UTP-Anschluss kann bei 10M, 100M und 1000M Anwendung betrieben...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Industrial Fast Ethernet Switch

    Unmanaged Industrial Fast Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die NT-IN112 Serie ist ein 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit einem einzigen Glasfaseranschluss und zwei Kupferanschlüssen. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den Glasfaseranschluss auf bis zu 120 km zu verlängern, und der...

    Kontaktieren jetzt

  • Umanaged Ethernet Switch Schnell

    Umanaged Ethernet Switch Schnell

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Umanaged Ethernet Switch Schnell Die NT-IN1082GF-Serie ist ein nicht verwalteter 10-Port-Industrial-Ethernet-Switch mit 2 Gigabit-Ethernet-1000Base-X-Ports und bis zu 8 100Base-TX-Ports. Der bis zu 3 MB große Puffer eignet sich ideal für Anwendungen, die eine Datenübertragung mit hoher Bandbreite erfordern. Es...

    Kontaktieren jetzt

  • Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

    Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 stücke in einem karton mit größe 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick: Der N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx und 2 Ports 1000Base-Fx. Die Übertragungsentfernung kann 20 km / 40 km / 60 km / 80 km / 100 km betragen. Der N-net NT-IN324S-20 Industrieswitch bietet Übertragungsgeschwindigkeiten von 10/100 / 1000Mbps....

    Kontaktieren jetzt

  • Fast ummanaged Ethernet-Switch

    Fast ummanaged Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN1082GF Fast ummanaged Ethernet Switch-Serie ist ein 10-Port Industrial Ethernet Unmanaged Switch, der 2 Gigabit Ethernet 1000Base-X Ports und bis zu 8 100Base-TX Ports bietet. Bis zu 3 MB großer Volumenpuffer eignet sich ideal für Anwendungen, die eine Datenübertragung mit hoher Bandbreite erfordern....

    Kontaktieren jetzt

  • Managed Gigabit Industriering Ethernet POE Switch

    Managed Gigabit Industriering Ethernet POE Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Industriering-Ethernet-Switch N-net NT-MIN328-AF8 ist ein Gigabit Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports 10/100 / 1000Base-Tx und 2 Ports 1000Base-FX. Es unterstützt POE Standard IEEE802.3AF und IEEE802.3AT. Es kommt mit einem umfassenden Management-Feature-Set einschließlich NT-Ring, Management-VLAN, QoS, RMON, N: 1...

    Kontaktieren jetzt

  • Fast Ummanaged Ethernet Poe Switch

    Fast Ummanaged Ethernet Poe Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Übersicht über den Industrial Fast Ethernet POE Switch NT-IN128 ist ein Industrial Fast Ethernet POE Switch mit 10 Ports. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die Industrie-Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN128 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine DIN-Schienen-...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 10 / 100M Managed Power-Over-Ethernet-Switches

    L2 10 / 100M Managed Power-Over-Ethernet-Switches

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Verwaltete Power-over-Ethernet-Switches N-net L2 10 / 100M Der N-net NT-35M24F4GC verwaltete Fast-Ethernet-Poe-Switch ist ein optionaler, hochleistungsfähiger, optischer L2-Ethernet-Switch für das Netzwerkmanagement. Basierend auf dem Switching-Chip für industrielle Netzwerke als Kern besteht die Hauptanwendung in der...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 Smart Managed Gigabit-Switch mit 8 Ports

    L2 Smart Managed Gigabit-Switch mit 8 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 Smart Managed Gigabit-Switch mit 8 Ports Der NT-MG2800SFP ist ein verwalteter Ethernet-Switch mit 8 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 2 Gigabit-SFP-Uplink-Ports. Es unterstützt die portbasierte / hostbasierte IEEE 802.1X-Zugriffssteuerung, das Gast-VLAN und die RADIUS / TACACS + -Authentifizierung für eine...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch Der NT-35MG24F4GC ist ein L2 + -verwaltbarer Ethernet-Switch mit 24 Gigabit-SFP-Downlink-Ports und 4 Gigabit-Combo-Ports. Die Übertragungsreichweite dieses Gigabit-Switches kann von 550 Metern auf 2 Kilometer (Multimode-Glasfaser) und bis zu 10/20 / 30/40/50/70/120...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit Ethernet Managed Switch

    Gigabit Ethernet Managed Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Ethernet Managed Switch Der Ethernet-Switch NT-MG1500 bietet eine Paketübertragungsleistung mit Kabelgeschwindigkeit mit einer blockierungsfreien Switch-Struktur von 12 Gbit / s, einer 8k-MAC-Adresstabelle und einer 802.3x-Vollduplex-Flusssteuerung. Dieser Gigabit-Switch kann für grundlegende...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Managed POE Switch 16 Anschlüsse für CCTV

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Anschlüsse für CCTV

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    10 / 100M Managed POE Switch 16 Anschlüsse für CCTV Die NT-29M16T4GC-AF16-Serie ist ein verwalteter webintelligenter PoE-Switch mit 16 10 / 100M PoE-Downlink-Ports und 4 1000M Gigabit-Uplink-Combo-Ports und einer PoE-Leistung von bis zu 30W pro Port. Mit einem Gesamtleistungsbudget von 300 W für verschiedene...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrial Unmanaged Fast POE Switch

    Industrial Unmanaged Fast POE Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN128 ist ein Industrial Fast Ethernet POE Switch mit 10 Ports. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die Industrie-Fast-Ethernet-POE- Switch- Serie NT-IN128 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente...

    Kontaktieren jetzt

  • Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

    Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick N-net NT-INM1081GC1GF-AF8 ist ein Web Managed Industrial Switch, ausgestattet mit 2 1000base-X SFP-Schnittstelle, 8 10 / 100base-T (X) -Port. Es ist eine neue Generation von L2 + Managed Network Switch mit POE + und praktischer Auto-Check-Funktion, mit anderen Worten, wenn irgendeine IP-Kamera einfriert, die...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com