Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Network Switch - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Network Switch Produkte für)

  • 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Managed Ethernet Switch mit 48 Ports Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M-Ethernet-Ports und 4 10G-SFP + -Uplink-Ports mit Multilayer-Austauschkapazität und Weiterleitungsfunktion für Kabelgeschwindigkeit. Benutzer können die Umschaltfunktionen über Web, CLI, TELNET, SNMP und viele...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 Managed Gigabit Switch mit 8 Ethernet-Ports

    L2 Managed Gigabit Switch mit 8 Ethernet-Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2-verwalteter Gigabit-Switch mit 8 Ethernet-Ports Der NT-MG2800 ist ein 8-Port 10/100 / 1000Mbps-Web-Smart-Gigabit-Ethernet-Switch. Für eine effiziente Verwaltung bietet dieser Ethernet-Switch mit seiner integrierten webbasierten Verwaltung eine benutzerfreundliche und konfigurationsfreundliche Funktion. Über...

    Kontaktieren jetzt

  • Smart Managed Switch mit 8 Gigabit-Ports

    Smart Managed Switch mit 8 Gigabit-Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Net Gigabit 8-Port Smart Managed Switch Der NT-MG2800SFP ist ein webintelligenter verwalteter Gigabit-Switch mit 8 Gigabit-Ethernet-Ports und 2 Gigabit-SFP-Uplink-Ports. Der Ethernet-Switch verfügt über umfangreiche OAM-Funktionen (Operations, Administration and Management), mit denen Netzwerkadministratoren den...

    Kontaktieren jetzt

  • 5 Ports Smart Managed Gigabit Switch

    5 Ports Smart Managed Gigabit Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 25 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    5 Ports Smart Managed Gigabit Switch mit optischem Uplink Der NT-MG1500 ist ein intelligenter verwalteter Switch mit 5 10/100 / 1000M Base-T-Ports und 1 Gigabit-Glasfaser-Uplink-Port. Dieser Gigabit-Switch unterstützt das Standard-SNMP (Simple Network Management Protocol) und kann über jede standardbasierte...

    Kontaktieren jetzt

  • Gigabit Managed Ethernet Switch

    Gigabit Managed Ethernet Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Managed Ethernet-Switch Der NT-MG1400 ist ein kostengünstiger 5-Pors-10/100/1000-Mbit / s-Web-Smart-Gigabit-Ethernet-Switch im Desktop-Format, mit Hochgeschwindigkeits- und Glasfaserkapazität sowie einem kompakten Formfaktor, der in einem 10/19-Zoll-Gehäuse montiert werden kann Rack mit optionalen...

    Kontaktieren jetzt

  • 10/100/1000 M Verwalteter Ethernet-Switch

    10/100/1000 M Verwalteter Ethernet-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Managed Ethernet-Switch Der Ethernet-Switch NT-MG1500 bietet eine Paketübertragungsleistung mit Kabelgeschwindigkeit mit einer blockierungsfreien Switch-Struktur von 12 Gbit / s, einer 8-KB-MAC-Adresstabelle und einer 802.3x-Vollduplex-Flusssteuerung. Dieser Gigabit-Switch kann für grundlegende...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Fast-Ethernet-Switch

    industrieller Fast-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN118 Industrial Fast Ethernet Switch-Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit einzelnen Faser-Port und 2 Kupfer-Ports. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den Glasfaseranschluss auf bis zu 120 km zu verlängern, und der...

    Kontaktieren jetzt

  • Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

    Web Managed Industrial Fast-Ethernet-POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick N-net NT-INM1081GC1GF-AF8 ist ein Web Managed Industrial Switch, ausgestattet mit 2 1000base-X SFP-Schnittstelle, 8 10 / 100base-T (X) -Port. Es ist eine neue Generation von L2 + Managed Network Switch mit POE + und praktischer Auto-Check-Funktion, mit anderen Worten, wenn irgendeine IP-Kamera einfriert, die...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M Multi-Port-PoE-Switch

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M Multi-Port-PoE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das N-net NT-IN118S-20 ist ein Industrial Fast Ethernet Switch mit 9 Ports. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 1 Port 100Base-X. NT-IN118S-20 ist ein Industrial Fast Ethernet-Switch , der in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht ist, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage für eine...

    Kontaktieren jetzt

  • Voller verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch mit 24 Ports

    Voller verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch mit 24 Ports

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Full Gigabit-Ethernet-Switch mit 24 Ports Der Ethernet-Switch NT-35G24F4GC ist ein optionaler, hochleistungsfähiger, optischer 2L-Ethernet-Switch für die Netzwerkverwaltung. Basierend auf dem Switching-Chip für Industrienetzwerke als Kern besteht die Hauptanwendung des N-net L2 Managed Switch in der...

    Kontaktieren jetzt

  • 4 mit SFP + L2 + verwaltete 48-Ports-Gigabit-Switches

    4 mit SFP + L2 + verwaltete 48-Ports-Gigabit-Switches

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + Managed Gigabit-Switch mit 48 Ports und 4 SFP + -Slots Der NT-50MG48T4XGF ist ein L2 + verwalteter Switch mit 48 10/100 / 1000M Ethernet-Ports und 4 10G SFP + -Steckplätzen mit modularen Lüftern und Netzteilen für eine Hochverfügbarkeitsarchitektur. Dieser Ethernet-Switch enthält die Standard Image (SI)...

    Kontaktieren jetzt

  • 8-Port 10/100 / 1000Mbps Web Smart verwalteter Gigabit-Switch

    8-Port 10/100 / 1000Mbps Web Smart verwalteter Gigabit-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-Net 8-Port 10/100 / 1000Mbit / s Web Smart Managed Gigabit Switch Mit dem NT-MG2800 kann das aktuelle Netzwerk erweitert und erweitert werden. Dieser Ethernet-Switch unterstützt das Standard-SNMP (Simple Network Management Protocol) und kann über jede standardbasierte Verwaltungssoftware überwacht werden. Die...

    Kontaktieren jetzt

  • L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + 24 SFP-Ports TP Gigabit Managed Switch Der NT-35MG24F4GC ist ein L2 + -verwaltbarer Ethernet-Switch mit 24 Gigabit-SFP-Downlink-Ports und 4 Gigabit-Combo-Ports. Die Übertragungsreichweite dieses Gigabit-Switches kann von 550 Metern auf 2 Kilometer (Multimode-Glasfaser) und bis zu 10/20 / 30/40/50/70/120...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller schneller Ethernet-Schalter des Netz-geführten Ringnetzes

    Industrieller schneller Ethernet-Schalter des Netz-geführten Ringnetzes

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick N-net NT-MIN1082GF ist ein Web Managed Industrial Switch mit 8 Ports 10 / 100Base-Tx zu 2 Ports 1000Base-Fx. Das zuverlässige Hardwaredesign eignet sich besonders für industrielle Kommunikationsanwendungen, die einen kontinuierlichen Betrieb erfordern. N-net NT-MIN1082GF Web Managed Industrial Switch...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller schneller Ethernet-Switch mit 8 Ports

    Industrieller schneller Ethernet-Switch mit 8 Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die NT-IN108-Serie ist ein Industrial Switch , der acht 10 / 100BASE-T-Ports unterstützt. Die Industrie-Ethernet-Switch-Serie NT-IN108 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankplatzes ermöglicht....

    Kontaktieren jetzt

  • Umanaged Ethernet Switch Schnell

    Umanaged Ethernet Switch Schnell

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Umanaged Ethernet Switch Schnell Die NT-IN1082GF-Serie ist ein nicht verwalteter 10-Port-Industrial-Ethernet-Switch mit 2 Gigabit-Ethernet-1000Base-X-Ports und bis zu 8 100Base-TX-Ports. Der bis zu 3 MB große Puffer eignet sich ideal für Anwendungen, die eine Datenübertragung mit hoher Bandbreite erfordern. Es...

    Kontaktieren jetzt

  • Ethernet-verwalteter Gigabit-Switch

    Ethernet-verwalteter Gigabit-Switch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Ethernet verwalteter Gigabit-Switch Der NT-MG1500 ist ein 10/100/1000-Mbit / s-Web-Smart-Gigabit-Ethernet-Switch mit kompaktem Formfaktor, der in ein 10/19-Zoll-Rack mit optionalen Rack-Montage-Kits eingebaut oder auf einem Desktop platziert werden kann. Für eine effiziente Verwaltung bietet der verwaltete...

    Kontaktieren jetzt

  • Verwalteter Gigabit 8-Port-PoE-Netzwerkswitch

    Verwalteter Gigabit 8-Port-PoE-Netzwerkswitch

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Managed Gigabit 8 Port PoE Network Switch Der PoE-Switch NT-29MG8T2GF-AF8 bietet eine intelligente Power-over-Ethernet- Funktion an 8 10/100 / 1000Base-TX-Ports mit 802.3at PoE + -Standard und 2-Gigabit-SFP-Uplink-Ports zur Unterstützung der Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos....

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 / 1000M Faserschalter

    Industrieller 10/100 / 1000M Faserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN321BF ist ein Gigabit-Switch mit drei Ports und industrieweitem Industriestandard, der über zwei Glasfaserports verfügt und über 1-Port-10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports und zusätzliche 100 / 1000Base-FX-Glasfaserports verfügt. Rigoroses Industriedesign...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10 / 100m Ethernet Switch

    Industrieller 10 / 100m Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick NT-IN112 Industrial Fast Ethernet Switch-Serie ist 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Medienkonverter mit einzelnen Faser-Port und 2 Kupfer-Ports. Die Konverter sind in der Lage, die Übertragungsdistanz des Netzwerks über den Glasfaseranschluss auf bis zu 120 km zu verlängern, und der...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10 / 100M Ethernet zu Fiber PoE Ethernet Switch

    Industrieller 10 / 100M Ethernet zu Fiber PoE Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der N-net NT-IN124 Industrial Switch ist ein 2-LWL-POE-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die Industrie-Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN124 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage für eine...

    Kontaktieren jetzt

  • Low-Speed-Datenfaserschalter

    Low-Speed-Datenfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die Industrial Fast Ethernet Switch-Serie NT-IN114D ist ein Industrial Fast Ethernet-Switch, der 4 10 / 100M UTP-Port mit Low-Speed-Datenport ausrüstet. Es bietet 4 10 / 100Base-T-Ports, 3 Low-Speed-Datenport und 1100FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale Garantie für Stabilität und...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch

    Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die industrielle Gigabit-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN322BF ist ein Industrial-Gigabit-Redundanz-Switch mit doppelter Glasfaseranschluss-Redundanz, der 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports mit zwei Ports und zwei weitere 100 / 1000Base-FX-Glasfaserports bietet. Rigoroses Industriedesign macht es stabil und...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der N-net NT-IN312S-20 ist ein Industrial Ethernet Switch mit 1Fiber- und 2RJ45-Port, der Ethernet-Netzwerke transparent in Glasfaser-Netzwerke umwandeln kann Ethernet-Signale zu optischen Signalen. Es wird die Übertragungsdistanz des Netzwerks zu 20Km über Glasfaseranschluss verlängern, und der...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com