Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Nicht Verwalteter 10 100m Medienkonverter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Nicht Verwalteter 10 100m Medienkonverter Produkte für)

  • Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    Industrieller 10 / 100M Ethernet-zu-Glasfaser-PoE-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Dreistufiger Konzepteditor Verbindungsschicht Verwenden Sie die MAC-Adresse, um den Vorgang des Frames abzuschließen. Der N-net NT-IN124 Industrial Switch ist ein nicht verwalteter 2-Glasfaser-POE-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X. Die IP-Adresse des Switches wird...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    Industrieller Fiber-zu-Ethernet-PoE-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verhandlungsmethode Es gibt zwei Möglichkeiten der Portaggregation: die manuelle und die automatische Aushandlung. Die manuelle Methode ist sehr einfach. Setzen Sie den Modus für beide Enden der Portmitgliedsverbindung auf "Ein". Das Befehlsformat lautet: Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    10 / 100M PoE-Medienkonverter von Industriefaser zu Kupfer

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick (2) VLAN-Trunking-Protokoll: Es gibt zwei Arten von VLAN-Trunking-Protokollen: Die N-net NT-IN122 Industrial Ethernet Switch - Serie 2-Port - Fast Ethernet Industrie-Redundant Media Converter die Umwandlung t ween Single-Port 10 / 100Base-TX und Dual-Port 100Base-FX sein unterstützt. ISL (Inter-Switch Link):...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    Industrieller nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Um die Kennwortwiederherstellung des Routers zu starten, starten Sie zuerst das HyperTerminal und drücken Sie die Strg + Pause-Taste des Computers, wenn der Router eingeschaltet ist. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN114 von N-net besteht aus 10 / 100Base-TX-Quad-Port- und...

    Kontaktieren jetzt

  • 4Port PoE 10 / 100M Ethernet-Switch in Industriequalität

    4Port PoE 10 / 100M Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verdrahtungsmethode Die gleiche Verdrahtungsmethode auf beiden Seiten wird als flache Verbindung bezeichnet, und die unterschiedliche Verdrahtungsmethode auf beiden Seiten wird als Twist-Verbindung bezeichnet. Der N-net NT-IN126-4POE ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch. Es unterstützt 6 Port 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Adresstabelle Die Portadressentabelle zeichnet die MAC-Adresse des Hosts unter dem Port auf. Die Portadressentabelle wird nach dem Einschalten des Switches automatisch erstellt. Im RAM gespeichert und automatisch gepflegt. Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN116 von N-net besteht aus 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    Industrieller Fast Ethernet PoE-Medienkonverter RS485 / 232/422

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick VLAN-Bearbeitung Virtual Lan ist ein virtuelles logisches Netzwerk. Der Switch kann über VLAN-Einstellungen in mehrere logische Netzwerke unterteilt werden. Dies isoliert die Broadcast-Domäne. Switches mit dreischichtigen Modulen können das Routing zwischen VLANs implementieren. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • 10-100 PoE Industrial Ethernet-zu-Glasfaser-Wandler

    10-100 PoE Industrial Ethernet-zu-Glasfaser-Wandler

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Mit der Weiterentwicklung der Netzwerktechnologie werden in vielen Fällen Glasfaser-Transceiver für die Fernübertragung erforderlich sein, so dass es mittlerweile viele ausländische und inländische Hersteller von Glasfaser-Transceivern gibt und die Produktlinie auch sehr umfangreich ist. Der industrielle...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Multimode-Glasfaser-Transceiver N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4/Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem Port 1000Base-FX. Dual-Fibre-Multi-Mode-Hochleistungs-10/100-Mbit-adaptiver Glasfaser-Transceiver (fotoelektrischer Wandler) mit Adressfilterung,...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick: 10 / 100M Dual-Core-Multimode-Adaptive-Ethernet-Glasfaser-Transceiver mit dem neuesten US-amerikanischen KENDIN-Chip, einem hochwertigen optischen Transceiver-Modul (brandneue Markenprodukte) N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx bis 2 Ports...

    Kontaktieren jetzt

  • 24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Verwalteter Ethernet-Switch mit 24 SFP-Ports von N-net Daher besteht die Praxis vieler Unternehmen darin, dass das Backbone-Netzwerk eine Glasfaser ist und das Übertragungsmedium des internen LAN im Allgemeinen aus Kupferdraht und Twisted Pair besteht. Der Ethernet-Switch NT-35M24F4GC ist ein optionaler L2-verwalteter...

    Kontaktieren jetzt

  • verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Glasfaser-Transceiver bieten die Vorteile einer Datenübertragung mit extrem geringer Latenz, die für Netzwerkprotokolle vollständig transparent ist. Dabei werden hauptsächlich dedizierte ASIC-Chips verwendet, um eine Weiterleitung der Datenleitungsgeschwindigkeit zu erreichen, Geräte mit 1 +...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch Die Arten von Lichtwellenleiter-Transceivern sind sehr kompliziert. Entsprechend der Rate können Lichtwellenleiter-Transceiver in einzelne 10M-, 100M-Lichtwellenleiter-Transceiver, 10 / 100M-adaptive Lichtwellenleiter-Transceiver und...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Das Bandbreitenpotential von Single-Mode in Single-Mode-Glasfaser-Transceivern macht es zur besten Wahl für die Hochgeschwindigkeits- und Ferndatenübertragung. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind nicht verwaltete industrielle POE-Switches 10/100 / 1000Base-TX bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick · Anwendbar auf Unternehmensnetzwerke, die eine Erweiterung der Bandbreite um 10 bis 1000 Millionen planen · Umfassendes Datenübertragungsnetz für Multimedia wie Bilder und Sprache Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN321BF ist ein 3-Port-Gigabit-Switch nach Industriestandard mit...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick - Einkanal-Medienkonverter zwischen 10BASE-T / 100BASE-TX- und 100BASE-FX-MT-RJ- oder SC-Schnittstelle -Automatische Anpassung der Twisted-Pair-Port-Geschwindigkeit und des Duplex-Modus Die industriellen Gigabit-Ethernet-Switch-Serien NT-IN 312 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    Kontaktieren jetzt

  • industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    industrieller 10 / 100M-Switch mit vollem RJ45-Anschluss

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Verdrahtungsstandard Star Ethernet ist über ein Twisted-Pair-Kabel verbunden. Das Twisted-Pair-Kabel ist 8-adrig und in vier Gruppen unterteilt. Das 8-Kern-Twisted Pair verwendet nur 4 Kerne: 1, 2, 3 und 6. Der industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch NT-IN108 ist ein industrieller 10 / 100M-Switch mit...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

    Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Lebenszeit Die Lebensdauer ist die Lebensdauer der Einträge in der Portadressliste. Jeder Eintrag beginnt nach seiner Erstellung bei jedem Senden mit dem Countdown Die Daten müssen aktualisiert werden. Bei einem Host, der lange Zeit keine Daten sendet, wird sein MAC-Adresseintrag am Ende seiner Lebensdauer...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter Switch mit 2-Glasfaser-POE-Port

    Nicht verwalteter Switch mit 2-Glasfaser-POE-Port

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged 2 Fibre POE-Switch 4. Host-Standby-Verbindung: Die Host-Standby-Verbindung stellt eine redundante Verbindung für das Port-Gerät bereit und schützt so das System effektiv bei einem Switch-Ausfall. Dieser Dienst ermöglicht die Definition der Master- und Backup-Switches. NT-IN124 ist ein nicht verwalteter...

    Kontaktieren jetzt

  • Redundanter industrieller Fast-Ethernet-Medienkonverter mit 3 Anschlüssen

    Redundanter industrieller Fast-Ethernet-Medienkonverter mit 3 Anschlüssen

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Fast Ethernet POE-Switch Der Switch der vierten Schicht hat in der Branche einen gebräuchlichen Namen, der als "Anwendungsschalter" bezeichnet wird. Die bekannteren sind wie folgt: Die NT-IN121-Serie ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch, der die Konvertierung zwischen Single-Port 10 /...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter industrieller Fast-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter industrieller Fast-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Die Portzustände am Switch sind: geschlossen, blockiert, lauschen, lernen und weiterleiten. (1) Geschlossener Zustand: Deaktiviert sendet oder empfängt keine Nachrichten. Es wird geschlossen, wenn die Schnittstelle leer oder künstlich geschlossen ist. Die NT-IN112-Serie ist ein industrieller...

    Kontaktieren jetzt

  • Nicht verwalteter 10 / 100M POE-Schalter

    Nicht verwalteter 10 / 100M POE-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    N-net Nicht verwalteter 10 / 100M PoE-Switch Portaggregation Dies ist eine Art Verkapselungstechnologie. Es ist eine Punkt-zu-Punkt-Verbindung. NT-IN118S-20 ist ein industrieller Fast-Ethernet-Medienkonverter mit 9 Anschlüssen. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 1 Port 100Base-X.it ist in einem kompakten...

    Kontaktieren jetzt

  • Industrieller Medienkonverter für langsame Daten

    Industrieller Medienkonverter für langsame Daten

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Industrieller Fast Ethernet POE-Switch Übersicht Die vierte Schicht des OSI-Netzwerkreferenzmodells ist die Transportschicht. Die Transportschicht ist für die End-to-End-Kommunikation verantwortlich, dh für die koordinierte Kommunikation zwischen der Netzwerkquelle und dem Zielsystem. NT-IN111D ist ein industrieller...

    Kontaktieren jetzt

  • nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    Überblick Der Schalter ist nach dem Prinzip der Brücke entwickelt. Um den Wechsel zu lernen, verstehen Sie zunächst zwei Konzepte: Konfliktdomäne Die Kollisionsdomäne ist der Bereich, an den Daten gesendet werden müssen. Die nicht verwaltete Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN314 ist ein 5-Port-Gigabit-Switch nach...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite