Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Home > Produkt-Liste > Signal Booster Repeater (Gesamt 5 Signal Booster Repeater Produkte für)

Signal Booster Repeater

Alle Produkte

  • 10G XFP zu XFP 3R Repeater

    10G XFP zu XFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 10G XFP zu XFP 3R Repeater NT-XG002 Der Fibre Media Converter verbindet 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen transparent über Multimode- oder Singlemode-Glasfaser. Jeder LWL-Konverter verfügt über zwei steckbare Transceiver-Ports für XFP zu XFP. Der NT-XG002 unterstützt zusätzlich die...

  • XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    XFP zu SFP 10G 3R Repeater Der XFP-zu-SFP-10G-3R-Repeater ist ein 10G-Glasfaser-zu-Glasfaser-3R-Repeater und -Transponder. Basierend auf einer Reihe von 10-Gigabit-Glasfaserstandards unterstützen diese Transponder XFP-zu-XFP-, SFP-zu-XFP- und SFP-zu-SFP-Glasfaserverbindungen. XFP bis SFP 10G 3R-Repeater- Transponder...

  • 10G XFP zu SFP 3R Repeater

    10G XFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-XFP-zu-SFP + 3R-Repeater, der als LWL-Moduswandler oder LWL-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    Überblick Die T-XG002 / T-XG020 / T-XG011-Serie ist ein 10G-SFP-zu-SFP-3R-Repeater, der als Fibre-Mode-Konverter oder Fibre-Repeater für die Übertragung über große Entfernungen fungiert. Es handelt sich um einen Medienkonverter für das Netzwerk-Backbone (SAN, LAN, MAN) mit einer optischen Wellenlängenkonvertierung von...

  • 10G SFP zu SFP 3R Repeater

    10G SFP zu SFP 3R Repeater

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    1. Übersicht Die NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 Serie sind 10G Faser zu Faser 3R Repeater und Transponder. Basierend auf einer Anzahl von 10 Gigabit Fibre Standards unterstützen diese Transponder XFP zu XFP, SFP + zu XFP und SFP + zu SFP + Faserverbindungen. Die Transponder sind protokoll transparent und bieten 3R...

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com