Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE-Schalter > Fast-Ethernet-POE-Schalter > 5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart POE-Switch

5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart POE-Switch
5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart POE-Switch
5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart POE-Switch

5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart POE-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-1400-AF4

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Häfen: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Port

    Downlink Port: 4 Ports

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 12 Stück / VE

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China

Produktbeschreibung

N-net 5 Ports Nicht verwalteter 10 / 100M Smart PoE-Switch


NT-1400-AF4 Smart PoE-Switch ist eine ideale Plug-and-Watch-Power-over-Ethernet-Lösung, die eine schnelle Installation mit 10M / 100M-Ethernet-Ports mit 4 Ports und einem Uplink-Port sowie 4 Power-over-Ethernet-Ports ermöglicht . Die PoE-Funktionen machen NT-1400 4 Ports Ethernet POE Switch zu einer effizienten und kostengünstigen Lösung für SMB, SOHO oder ähnliche Bereiche, in denen PoE-Netzwerke für drahtlose Zugriffspunkte, IP-basierte Überwachungskameras oder IP-Telefone an einem anderen Ort bereitgestellt werden .



10 / 100M PoE-Switch-Funktionen


  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität: IEEE802.3-Ethernet, IEEE802.3u-Fast-Ethernet, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung, die mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel sind
  4. Store-and-Forward-Mechanismus zur Vermeidung von Paketverlust und Fehlerrahmen
  5. Unterstützung der Vollduplex-Flusskontrolle / des Halbduplex-Gegendrucks
  6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1552 Bytes
  7. 52 Gleichstromeingang
  8. -20 bis 70 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  9. Unterstützt ESD-Schutz an Ethernet-Ports
  10. Dual-Fiber-Multi-Mode / Single-Mode und Single-Fiber-Single-Mode verfügbar
  11. Unterstützt PoE-Stromversorgung bis zu 30W


Spezifikationen


Item

 NT-1400-AF4 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

10 / 100M PoE-Switch-Anwendung mit 4 Ports

POE switch diagram


Kleine Fast-Ethernet-PoE-Switch-Serie

Hot Model

Description

NT-1400-AF4-2

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, MM, SC 2km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-60

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 60km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

Produktgruppe : POE-Schalter > Fast-Ethernet-POE-Schalter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong