Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Ethernet-Schalter > Fast-Ethernet-Schalter

Fast-Ethernet-Schalter

Produktkategorie von Fast-Ethernet-Schalter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Fast-Ethernet-Schalter , Glasfaserschalter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Schneller Wechsel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

China Fast-Ethernet-Schalter Lieferanten

Fast Ethernet Switch ist ein 10/100 MBit / s Adaptive Fast Ethernet Optischer Medienkonverter, mit 10M / 100Mbps selbstanpassendem Switch, der das unabhängige 10Base-T oder 100Base-TX Twisted Pair Signal mit 100Base-FX optischem Signal konvertiert. Es erweitert den Netzwerkübertragungsbereich von 100 m, der Grenze der Kupferleitung, auf 120 km (Einzelmodus Vollduplex). Es unterstützt zwei verschiedene Arten von Netzwerkverbindungsmedien, 10 / 100Base-TX und 100Base-FX. Durch Vermittlungstechnik und Speicher- und Weiterleitungstechnik realisiert er die Datenübertragung zwischen zwei Netzwerkverbindungsmedien. Es unterstützt die optische Übertragung unter Dual-Faser-Multimode, Dual-Faser-Single-Mode und Single-Faser-Single-Mode.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com