Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Ethernet-Schalter > Fast-Ethernet-Schalter

Fast-Ethernet-Schalter

Produktkategorie von Fast-Ethernet-Schalter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Fast-Ethernet-Schalter , Glasfaserschalter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Schneller Wechsel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • 10 / 100M POE + Switch 24 Ports nicht verwaltet

    10 / 100M POE + Switch 24 Ports nicht verwaltet

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    N-net 10 / 100M 10 / 100M POE + Switch 24 Ports nicht verwaltet NT-2924T4GC-AF24 ist ein überarbeiteter 10 / 100M 24-Port-POE-Switch. Er unterstützt 24 Ports nach IEEE 802.3at / af-konformem PoE und verfügt über eine Gesamtstromversorgung von 440 W für die Stromversorgung von 802.3at- oder 802.3af-kompatiblen Geräten....

    • 24 Ports L2-gesteuerter Glasfaser-Ethernet-Switch

    24 Ports L2-gesteuerter Glasfaser-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    N-net 24 Ports L2 Managed Glasfaser- Ethernet-Switch Der vollständig optisch verwaltete Switch NT-35M24F4GC ist ein hochleistungsfähiger optionaler Ethernet-All-Optical-Switch mit zwei Ebenen. Basierend auf dem dedizierten Switching-Chip des Industrie-Netzwerks als Kern, besteht die Hauptanwendung dieses...

    • Fast Unmanaged Fiber Netzwerk Switch

    Fast Unmanaged Fiber Netzwerk Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    N-net Fast Unmanaged Glasfaser Netzwerk Switch NT-1800S ist ein Fast-Ethernet-Switch mit eingebautem 8-Port-10M / 100Mbps-selbstanpassendem Switch, der die 8 unabhängigen 10Base-T- oder 100Base-TX-Twisted-Pair-Signale mit dem optischen 100Base-FX-Signal umwandelt. Dieser Glasfaser-Switch erweitert den...

    • Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

    Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    Unmanaged Fast Fiber Ethernet Switch für N-net Der Ethernet-Switch NT-1700 ist ein Ethernet-Switch mit 1x10 / 100M Glasfaser-Uplink-Port und 7 Ethernet-Downlink-Ports ohne Power-over-Ethernet-Funktion. Dieser Glasfaser-Switch bietet Unternehmen ein zuverlässiges Netzwerk zum Austausch großer Datendateien und...

    • Schneller 4-Port-Ethernet-POE-Switch

    Schneller 4-Port-Ethernet-POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 19pcs / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    N-net Fast 4 Ports Ethernet POE Switch NT-1400-AF4, ein Ethernet-Switch mit 4 Power-Oer-Ethernet-Ports , der (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / bei PoE-Kupfer-Ports und einen Uplink 10 / 100BASE-FX-Glasfaser-Port bietet. Dieser 4-Port-Poe-Switch unterstützt 60-Watt-PoE-Budget für die gleichzeitige Stromversorgung von bis...

    • Unmanaged Fast 16 Ports LCD POE-Schalter

    Unmanaged Fast 16 Ports LCD POE-Schalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    N-net Unmanaged Fast 16 Anschlüsse LCD POE-Schalter NT-35M16T4GCL ist ein 10 / 100M-Ethernet-Switch mit 16 Ports Power over Ethernet-Kapazität. Mit einem LCD-Bildschirm kann dieser Poe-Switch mit 16 Ports die aktuellen Arbeitsbedingungen des Geräts real-termingerecht anzeigen und helfen, die Einrichtung zu erleichtern...

    • 16 Ports Power over Ethernet POE-Switch nicht verwaltet

    16 Ports Power over Ethernet POE-Switch nicht verwaltet

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    N-net 16 Ports Fast-Ethernet-PoE-Switch für Power-over-Ethernet Unmanaged NT-2916T4GC-AF16 ist ein nicht gemanagter 16-Port-Fast-Ethernet-Switch. Dieser PoE-Switch mit 16 Ports folgt den Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / at und unterstützt bis zu 30 W pro...

China Fast-Ethernet-Schalter Lieferanten

Fast Ethernet Switch ist ein 10/100 MBit / s Adaptive Fast Ethernet Optischer Medienkonverter, mit 10M / 100Mbps selbstanpassendem Switch, der das unabhängige 10Base-T oder 100Base-TX Twisted Pair Signal mit 100Base-FX optischem Signal konvertiert. Es erweitert den Netzwerkübertragungsbereich von 100 m, der Grenze der Kupferleitung, auf 120 km (Einzelmodus Vollduplex). Es unterstützt zwei verschiedene Arten von Netzwerkverbindungsmedien, 10 / 100Base-TX und 100Base-FX. Durch Vermittlungstechnik und Speicher- und Weiterleitungstechnik realisiert er die Datenübertragung zwischen zwei Netzwerkverbindungsmedien. Es unterstützt die optische Übertragung unter Dual-Faser-Multimode, Dual-Faser-Single-Mode und Single-Faser-Single-Mode.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

http://de.nnetswitch.com