Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Ethernet-Schalter > Fast-Ethernet-Schalter > Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

Schneller, nicht verwalteter Glasfaser-Netzwerk-Switch

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
5 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-1800S

MarkeN-net

Häfen≦ 8

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Connector TypeLC

Distance550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate10/100Mbps

Uplink Port1 Fiber Port

Transmission DistanceUp To 120km

Power Supply5V 2A

Working Temperature-20~+70 Centigrade Degree

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Downlink Port8 Ethernet Ports

Supply Ability & Additional Informations

Verpakung14 Stück pro Cartoon

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000PCS around 10-20 days

Zertifikate ISO9000, CE, FCC

HS-Code8517622990

HafenChina,Shenzhen

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit5 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
14 Stück pro Cartoon

Schneller, nicht verwalteter N-Net-Glasfasernetz-Switch


Der NT-1800S ist ein Fast-Ethernet-Switch mit integriertem 10M / 100Mbps-Switch mit 8 Ports, der das 8 unabhängige verdrillte elektrische 10Base-T- oder 100Base-TX-Paar-Signal in ein optisches 100Base-FX-Signal umwandelt. Dieser Glasfaserschalter erweitert die Netzwerkübertragungsreichweite von 2 km, der Grenze der Kupferleitung, auf 120 km (Singlemode-Vollduplex). Der Ethernet-Switch NT-1800S unterstützt zwei verschiedene Arten von Netzwerkverbindungsmedien, 10 / 100Base-TX und 100Base-FX. Durch Switching-Technik und Storage & Forwarding-Technik wird die Datenübertragung zwischen zwei Netzwerkverbindungsmedien realisiert. Es unterstützt auch die optische Übertragung im Dual-Fiber-Multi-Mode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Modus.


10 / 100M Network Switch-Funktionen


1. Automatische Erkennung von 10/100 Mbit / s zur Erleichterung des Netzwerk-Upgrades

2. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen

3. Bereitstellung von jeweils mehreren adaptiven 10M / 100Mbps Twisted Pair-Switching-Ports, die die Sicherung der elektrischen Ports und den Zugriff mehrerer Benutzer implementieren

4. Unterstützung von Vollduplex und Halbduplex sowie deren automatischer Erkennung

5. Unterstützung der automatischen Erkennung von MDI / MDI-X, wodurch die Inbetriebnahme und Installation des Systems erleichtert wird

6. Unterstützung der Übertragung von extra langen Paketen bis zu 1552 Bytes

7. Schwachstromverbrauch, zuverlässige und beständige Leistung;

8. Optionen im Einzelmodus in der Doppelfaser, im Mehrfachmodus in der Doppelfaser und im Einzelmodus in der Einzelfaser


10 / 100M Ethernet-Switch-Anwendung


Fiber Ethernet Switch


9-Port-Fast-Switch-Paket


Fiber Ethernet Switch


Produktgruppe : Ethernet-Schalter > Fast-Ethernet-Schalter

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage