http://de.nnetswitch.com
Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Schneller Medienkonverter > Ethernet-LWL-Medienkonverter

Ethernet-LWL-Medienkonverter

    Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 4 Tage

Herunterladen:

Basisinformation

Modell: NT-1200

Häfen: ≦ 8

Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

Verpakung: Karton

Produktivität: 5000pc/day

Marke: N-Netz

Transport: Ocean,Land,Air,Express

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

HS-Code: 8517622990

Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

N-net Ethernet LWL Medienkonverter

N-net NT-1200, Fast Media Converter ist ein Multiport-Glasfaser-Medienkonverter, auch unmanaged Fiber-Switch genannt, hat Fiber To Ethernet Converter die gleichen Funktionen wie normale Glasfaser-Medienkonverter, wenn Sie den Konverter verwenden, können alle Daten von verschiedenen Ports geteilt werden, zu realisieren, die gemeinsame Nutzung von Daten. Fiber zu Ethernet Media Converter ist geeignet für intelligente Gemeinschaft, 10 / 100M Media Converter erweitern die Netzwerkübertragung von 100m bis 120km.One Optic Port Zwei RJ45 Ethernet Port Fiber Media Convert, die Benutzer überwachen und konfigurieren können der Kupfer-Port und der optische Anschluss von Center-Chassis und Remote-Standalone leicht.

Ein optischer Port Zwei RJ45-Ethernet-Anschluss Fiber Media Converte ist ein Multiport-Glasfaser-Medienkonverter, auch unmanaged Fiber-Switch genannt, hat die ähnlichen Funktionen wie normale Glasfaser-Medienkonverter, wenn Sie den Konverter verwenden, können alle Daten von verschiedenen Ports sein

Nicht verwaltete 10 / 100M Media Converter- Funktionen

  1. 10 / 100Mbps automatisch erkannt, erleichtert Netzwerk-Upgrade
  2. Eingebauter effizienter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  3. Bereitstellung mehrerer entsprechender 10M / 100Mbps adaptiver Twisted-Pair-Switching-Ports, die das Backup von elektrischen Ports und den Zugriff mehrerer Benutzer implementieren
  4. Unterstützt Vollduplex- und Halbduplex-Betrieb und seine automatische Erkennung
  5. Unterstützung der automatischen Erkennung von MDI / MDI-X, erleichtert die Inbetriebnahme und Installation des Systems
  6. Unterstützung der Übertragung von extra langen Paketen bis zu 1552 Bytes
  7. Geringer Stromverbrauch, zuverlässige und stabile Leistung;
  8. Optionen im Single-Modus in Dual-Faser, Multi-Mode in Dual-Faser und Single-Modus in Einzelfaser

Schnelle Medienkonverter- Anwendung

NT-1200


Unmanaged Fiber Media Converter Bestellinformationen


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

Produktgruppe : Medienkonverter > Schneller Medienkonverter

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant