Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Schneller Medienkonverter > 10 / 100M Externer PD Medienkonverter

10 / 100M Externer PD Medienkonverter
10 / 100M Externer PD Medienkonverter
10 / 100M Externer PD Medienkonverter
10 / 100M Externer PD Medienkonverter

10 / 100M Externer PD Medienkonverter

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-4500PD

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

    Häfen: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Working Temperature: -20-70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: Paket

    Produktivität: 50000

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net 10 / 100M Externer PD Medienkonverter

NT-4500PD / NT-4500SPD ist eine Art von PoE-Glasfaser-Medienkonverter, der mit 802.3af-Standards konform ist, und kann die DC 48V-Spannung von dem Ethernet-Kabel erhalten. Das TP-Kabel kann die Daten und die Stromversorgung gleichzeitig übertragen. 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX PoE-PD schneller Fasermedienkonverter, 10 / 100M, Multimodus, Doppelfaser, 2km, SC-Verbindungsstück, 850nm, Energie adaptor220VAC, allein stehend

10 / 100M Externer PD Medienkonverter Eigenschaften


  1. Einhaltung des IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PD-Standards
  2. Unterstützung von LFP (Link Fault Pass-Through)
  3. Mit Seitenschaltern, einfache Einstellung
  4. Die automatische Erkennungsfunktion des in PoE IEEE 802.3af verwendeten Schutzgeräts kann Schäden aufgrund unsachgemäßer Installation verhindern
  5. Kann 48VDC Stromversorgung von RJ45 Ethernet-Kabel bekommen
  6. Kann Stromversorgung von PSE Endpunkt oder PSE Midspan erhalten
  7. Automatische Erkennung des MDI / MDI-X-Kabels
  8. Gute Flusskontrolle und Selbstrückstellungsfunktion können den Unfall effektiv vermeiden


10 / 100M PD Medienkonverter Spezifikation

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

Schnelle Fiber Media Converter PD- Anwendung

PD fiber media converter


Fast Fiber Media Konverter PD Verpackung

2

Produktgruppe : Medienkonverter > Schneller Medienkonverter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong