http://de.nnetswitch.com
Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Schneller Medienkonverter > 10 / 100M Externer PD Medienkonverter

10 / 100M Externer PD Medienkonverter

    Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 4 Tage
Basisinformation

Modell: NT-4500PD

Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

Art: Optischer Schalter

Übertragungsrate: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

Häfen: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 1 Ethernet Port

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

Verpakung: Paket

Produktivität: 50000

Marke: N-Netz

Transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

HS-Code: 8517622990

Hafen: Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net 10 / 100M Externer PD Medienkonverter

NT-4500PD / NT-4500SPD ist eine Art von PoE-Glasfaser-Medienkonverter, der mit 802.3af-Standards konform ist, und kann die DC 48V-Spannung von dem Ethernet-Kabel erhalten. Das TP-Kabel kann die Daten und die Stromversorgung gleichzeitig übertragen. 10 / 100Base-TX zu 100Base-FX PoE-PD schneller Fasermedienkonverter, 10 / 100M, Multimodus, Doppelfaser, 2km, SC-Verbindungsstück, 850nm, Energie adaptor220VAC, allein stehend

10 / 100M Externer PD Medienkonverter Eigenschaften


  1. Einhaltung des IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PD-Standards
  2. Unterstützung von LFP (Link Fault Pass-Through)
  3. Mit Seitenschaltern, einfache Einstellung
  4. Die automatische Erkennungsfunktion des in PoE IEEE 802.3af verwendeten Schutzgeräts kann Schäden aufgrund unsachgemäßer Installation verhindern
  5. Kann 48VDC Stromversorgung von RJ45 Ethernet-Kabel bekommen
  6. Kann Stromversorgung von PSE Endpunkt oder PSE Midspan erhalten
  7. Automatische Erkennung des MDI / MDI-X-Kabels
  8. Gute Flusskontrolle und Selbstrückstellungsfunktion können den Unfall effektiv vermeiden


10 / 100M PD Medienkonverter Spezifikation

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

Schnelle Fiber Media Converter PD- Anwendung

PD fiber media converter


Fast Fiber Media Konverter PD Verpackung

2

Produktgruppe : Medienkonverter > Schneller Medienkonverter

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant