Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE-Schalter > Gigabit-Ethernet-POE-Switch > Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports

Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports
Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports
Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports
Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports
Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports

Unverwalteter Gigabit-Switch mit 4 POE-Ports

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-G2400-AF4

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Häfen: ≦ 8

    Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 Fiber Ports

    Connector: FC, SC Optional

    POE Ports QTY: 4

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

    Total Power Capacity: 65W

    Working Temperature: -20~70ºC

    MTBF: 100000 Hours

    Ethernet Port QTY: 4

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 19 Stück pro Cartoon

    Produktivität: 5000 per day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Unmanaged Gigabit Switch mit 4 POE Ports


Der Poe-Switch N-net NT-G2400-AF4 ist eine kostengünstige Lösung für die Unterstützung kleiner CCTV-Überwachungen. Es gibt 2 Glasfaser-Uplink-Ports und 4 Downlink-Ports mit Power-over-Ethernet-Funktion, die PD-Geräte mit Strom versorgen können. Dieser Gigabit-Poe-Switch ermöglicht Benutzern das Arbeiten unter ungünstigen Bedingungen zur Stromentnahme. Als Gigabit-Ethernet-Poe-Switch ist es hilfreicher für eine zuverlässige Verbindung zwischen dem Überwachungssystem und dem externen Netzwerk, wo die vier PoE + -Ports voll ausgeschöpft werden können.

POE Switch Gigabit Funktionen

1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standardkonformität:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3x Flusskontrolle

IEEE802.3af PoE

3. 10/100 / 1000M Kupfer-Ports identifizieren automatisch die direkte Linie und die Cross-Line, kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

4. Der Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützt Vollduplex-Flusssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Maximal 9720 Byte Jumbo-Frame unterstützt

7. 52V DC-Stromeingang

8. -20 bis 70 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

9. Kupferanschlüsse unterstützen ESD-Schutz

10. Stützen Sie PoE-Stromversorgung bis zum Maximum von 30W

Spezifikationen

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POE Switch 4 Ports Anwendung

Gigabit POE switch



Netzwerk Switch-Paket

gigabit poe switch

Produktgruppe : POE-Schalter > Gigabit-Ethernet-POE-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong