Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Ethernet-Schalter > Gigabit Ethernet Switch > Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch

Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch
Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch
Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch
Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch
Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch

Verwalteter 48-Port-Gigabit-Ethernet-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: CFR,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-50MG48T4XGF

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Häfen: ≧ 48

    Ethernet Port QTY: 48

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

    Downlink Port: 48 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Supply: 72W

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    Verpakung: 4 Stück / Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Managed 48-Port Gigabit Ethernet Switch


Der Ethernet-Switch NT-50MG48T4XGF bietet 48 10/100 / 1000M Ethernet-Ports und 4 Uplink 10G SFP + -Ports mit mehrschichtiger Austauschkapazität und Drahtgeschwindigkeits-Weiterleitung. Benutzer können die Funktionen des Switches über Web, CLI, TELNET, SNMP und viele andere Möglichkeiten einrichten. Dieser Gigabit-Switch unterstützt IP, MAC, VLAN, Port, dynamische oder statische Bindung des Benutzeridentifikationsparameters, unterstützt auch Port-Isolation, um die Kommunikation zwischen zwei benachbarten Netzwerkgeräten zu verhindern, die gleiche Broadcast-Domäne und reduziert das Netzwerkrisiko. Es eignet sich sehr gut für konvergente Anwendungen großer Netzwerke und Kernanwendungen kleiner und mittlerer Netzwerke.


Verwaltete Ethernet-Switch-Funktionen

1. Eingebauter effizienter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard-Compliance : IEEE802.3-Anzeige, Link-Aggregation-Protokoll

IEEE 802.3, 10BASE-T Ethernet

IEEE 802.3u, schneller Ethernet-Standard

IEEE, 802.3ab, Gigabit Ethernet Standard

IEEE, 802.3z, Gigabit Ethernet Glasfaserstandard

IEEE, 802.3ae, 10G Ethernet-Standard

IEEE, 802.3x, Vollduplex-Ethernet-Datenverbindungsschicht-Flusssteuerung

IEEE, 802.3az, EEE energieeffiziente Ethernet-Standards

IEEE-, 802.1AB-, LLDP-Protokoll

IEEE, 802.1D, STP-Protokoll

IEEE, 802.1Q, VLAN-Standards

3. Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden

4. 10/100 / 1000Mbps Auto-Negotiation und Auto MDI / MDI-X, kompatibel mit verschiedenen Ethernet-Geräten

5. Unterstützung L2 + Switching-Funktionen einschließlich 802.1Q-VLAN, Spiegelung, Port-Isolation, IGMP-Snooping, DHCP-Snooping, LLDP, POE + -Management, IP-Source-Guard, ARP-Inspektion, ACLs usw.

6. Support Spanning Tree STP (802.1D) und RSTP (802.1W).

7. G.8032, Unterstützung <50ms industrieller Schnellringschutz

8. Jumbo Frames unterstützen maximal 9.6K Kilobyte

9. Support-Kabel-Diagnose, Unterstützung für erweiterte Verwaltung über WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

10. 0 ºC bis 55 ºC Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

11. Kupferanschlüsse unterstützen ESD-Schutz


L2-verwaltete Switch-Anwendung

Ethernet switch

Netzwerk Switch-Paket


Ethernet switch


Produktgruppe : Ethernet-Schalter > Gigabit Ethernet Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong