Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Medienkonverter > Gigabit Medienkonverter

Gigabit Medienkonverter

Produktkategorie von Gigabit Medienkonverter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Gigabit Medienkonverter , Ethernet Medienkonverter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von LWL zu Ethernet Konverter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • 10/100 / 1000M Glasfaserkonverter

    10/100 / 1000M Glasfaserkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    N-net 10/100 / 1000M Glasfaserkonverter Mit der steigenden Nachfrage nach Netzmanagement von Geräten durch Betreiber wird angenommen, dass das Netzwerkmanagement von Glasfaser-Transceivern zunehmend praktischer und intelligenter wird. Der adaptive Gigabit-Ethernet-Medienkonverter NT3011 mit 10/100/1000 Mbit / s...

    • 10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    10/100/1000 Standlone Managed Fibre Media Converter Daher bleiben Lichtwellenleiter-Transceiverprodukte über einen langen Zeitraum ein unverzichtbarer Bestandteil der tatsächlichen Netzwerkbildung. In Zukunft werden sich Glasfaser-Transceiver in Richtung hoher Intelligenz, hoher Stabilität, Netzwerkmanagement und...

    • 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Paket

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Medienkonverter Jitter ist der wichtigste Parameter zur Messung der Robustheit des Transceivers, da Jitter direkt die Bitfehlerrate des Transceivers widerspiegelt. Die Faktoren, die den Jitter beeinflussen, sind die Anordnung von Strom und Masse, Kalibrierungsschaltungen,...

    • Gigabit Internal Fibre Media Converter

    Gigabit Internal Fibre Media Converter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Interner N-Net Gigabit Fibre Media Converter PLL ist sehr wichtig für die Takt- und Datenwiederherstellung (CDR). Die PLL wird vom Eingangsreferenztakt angesteuert, daher muss der Referenztakteingang strenge Anforderungen an Elektrizität und Jitter erfüllen. Der adaptive Gigabit-Ethernet-Medienkonverter NT-3011D / NT-...

    • Externer 10/100 / 1000M SFP-Port-Medienkonverter

    Externer 10/100 / 1000M SFP-Port-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    N-net externer 10/100 / 1000M SFP-Port-Medienkonverter In einem Chip gibt es analoge und digitale Signale gleichzeitig, es ist einfach, Leistungssynchronisationsrauschen, Bodensprung und Signalübersprechen zu erzeugen. Der Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter NT-G2100SFP ist ein 3-Port-Medienkonverter. Mit dem...

    • 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    N-net 10/100 / 1000M interner Glasfaser-Medienkonverter NT-3011 ist ein interner Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter. Diese Serie verwendet Switching-Technologie für die Medienkonvertierung. Derzeit werden die Netzwerkverbindungen 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T und 1000Base-SX / LX unterstützt, wobei die...

    • Externer 1000M Fibre Media Converter

    Externer 1000M Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Externer N-net 1000M-Glasfaser-Medienkonverter Der NT-2100 Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter ist ein anpassungsfähiger optischer 1000M-Gigabit-Ethernet-Medienkonverter für die optische Übertragung über High-Speed-Ethernet. 10/100 / 1000M Media Converter kann über 1000 Base-TX- und 1000 Base-Fx-Netzwerksegmente...

    • 100KM Gigabit Fibre Media Converter

    100KM Gigabit Fibre Media Converter

    • Marke: N-net

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    N-net 100KM Gigabit Fibre Media Converter Der Gigabit-Glasfaser-Ethernet-Konverter NT-3011 / NT-3011S nutzt die Switching-Technologie für die Medienkonvertierung. 10/100 / 1000M Media Converter entspricht den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Gegenwärtig unterstützt der Fibre Media Converter...

    • Unmanaged Full 1000M Fiber Medienkonverter

    Unmanaged Full 1000M Fiber Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    N-net Unmanaged Voller 1000M Fiber Media Converter NT-S2100 ermöglicht Switching-Technologie. und unterstützt: 1000Base-T und 1000Base-SX / LX. Er entspricht den Standards IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Er wandelt elektrische Signale von 1000Base-T-Twisted Pairs mit optischen Signalen von 1000Base-SX / LX um und...

China Gigabit Medienkonverter Lieferanten

Der Gigabit-Ethernet-Medienkonverter nutzt Switching-Technologie, um Medienkonvertierung zu gewährleisten. Es entspricht den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z und IEEE802.3ab. Gegenwärtig unterstützt es zwei Arten von Mediennetzwerkverbindungen: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T und 1000Base-SX, umwandelnde elektrische Signale von 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T-verdrillten Paaren mit optischen Signalen von 1000Base-SX. Es verlängert die Übertragungsdistanz des Netzwerks von 100 m über Kupferkabel auf 500 m über Glasfaserkabel. Es unterstützt Übertragung in Multi-Mode-Dual-Faser, Single-Mode-Dual-Faser, Single-Mode-Einzelfaser.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite