Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch > Schneller umanaged Ethernet Poe Switch

Schneller umanaged Ethernet Poe Switch
Schneller umanaged Ethernet Poe Switch
Schneller umanaged Ethernet Poe Switch

Schneller umanaged Ethernet Poe Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN128-4POE

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Übersicht über industrielle Fast-Ethernet-POE-Switches

(1) Bridge Protocol Data Unit: BPDU (Bridge Protocol Data Unit)
BPDU ist eine Dateneinheit für die Kommunikation zwischen Spanning Tree-Protokoll-Switches und wird zur Bestimmung von Rollen verwendet.

NT-IN128 ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch mit 10 Ports. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

(2) Brücken-ID: Brücken-ID
Die Identifikationsnummer des Switches, die aus Priorität und MAC-Adresse, Priorität 16 Bit, MAC-Adresse 48 Bit besteht.

Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN128 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das entweder eine DIN-Schienen- oder eine Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

(3) Wurzelbrücke: Wurzelbrücke
Die Root-Bridge ist als Switch mit der kleinsten Bridge-Nummer definiert, und alle Ports der Root-Bridge werden nicht blockiert.

Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN128-AT (AF) unterstützt die POE-Funktion mit 4 Ports und bietet Stromversorgung für HD-IP-Kameras, drahtlose APs, IP-Telefone usw. Unsere industriellen Fast-Ethernet-POE-Switches unterstützen bis zu IEEE802.3at, 25,5 W PoE-Ausgang.

(4) Root-Port: Root-Port
Der Port mit den geringsten kumulierten Kosten von der Nicht-Root-Bridge zur Root-Bridge ist für die Kommunikationsschnittstelle zwischen dieser Bridge und der Root-Bridge verantwortlich.
(5) Ausgewiesene Brücke: Ausgewiesene Brücke
Der kumulative Pfad zur Root-Bridge im Netzwerk kostet den kleinsten Switch und ist für das Senden und Empfangen von Daten in diesem Netzwerksegment verantwortlich.

Industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Funktion s



  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.
  4. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt 8 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern
  6. Unterstützt Jumbo-Frames bis zu 1600 Byte
  7. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  8. 12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  9. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  10. IP40 Schutz Standardgehäuse
  11. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  12. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  13. Dual-Fibre-Multi-Mode, Dual-Fibre-Single-Mode und Single-Fibre-Single-Mode verfügbar, wodurch die Bedürfnisse der Benutzer erweitert werden
  14. Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)
  15. Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein


Industrielle Fast Ethernet POE-Switch- Spezifikationen:


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)  

Industrielle Fast Ethernet POE Switch-Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Produktbild des industriellen Fast-Ethernet-POE-Switch


Industrial 10/100M Poe Switch

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong