Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch > Schneller Industrial Ethernet Poe Switch

Schneller Industrial Ethernet Poe Switch

Schneller Industrial Ethernet Poe Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN126-4POE

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Häfen: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou

Produktbeschreibung

Überblick


Anhäufung
Wir haben bereits zuvor auf die Merkmale der Portaggregation eingegangen. Diese Methode entspricht der gleichzeitigen Verwendung mehrerer Ports für die Kaskadierung. Es bietet eine höhere Verbindungsbandbreite und Leitungsredundanz, wodurch das Netzwerk eine gewisse Zuverlässigkeit aufweist.

NT-IN126-4POE ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch mit 8 Ports. Es unterstützt 6 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

Stapelmethode
Das Stapeln von Switches ist der schnellste und bequemste Weg, um Ports zu erweitern, und die Bandbreite nach dem Stapeln beträgt das Zehnfache der Geschwindigkeit eines einzelnen Switch-Ports. Es unterstützen jedoch nicht alle Switches das Stapeln. Dies hängt davon ab, ob die Marke oder das Modell des Switches das Stapeln unterstützt. und erfordert auch die Verwendung spezieller Stapelkabel und Stapelmodule; Beachten Sie schließlich, dass Switches im selben Stack von derselben Marke sein müssen.

Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN126-4POE ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das eine DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

Mehrschichtiger Ansatz
Dieses Verfahren wird im Allgemeinen in komplizierteren Schalterstrukturen verwendet, die gemäß Funktionen in Zugriffsschicht, Konvergenzschicht und Kernschicht unterteilt werden können.

Die Industrial Switch- Serie NT-IN126-4POE unterstützt die POE-Funktion mit 4 Ports. Ohne Strom und Kabel kann die Stromversorgung für HD-IP-Kameras, drahtlose AP.IP-Telefone usw. erfolgen. Unsere industriellen Glasfaserschalter unterstützen IEEE802.3at mit einer Leistung von 25,5 W. Es unterstützt im Dual-Fiber-Single-Modus.

Nachsatz
Als wichtiges Verbindungsgerät des Netzwerks ist der Switch im tatsächlichen Gebrauch recht häufig. Für normale Heimanwender ist die Kaskadenstruktur des Switches die komplexere Anwendung. Fortgeschrittene Anwendungen wie dreischichtiges Routing und Stapeln werden im Allgemeinen in Unternehmen verwendet. [1]

Eigenschaften



  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Flusskontrolle. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.
  5. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  6. Unterstützt 6 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern
  7. Dieser industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch unterstützt Jumbo-Frames mit bis zu 1600 Byte
  8. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  9. 12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  10. -40 bis 85 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  11. IP40 Schutz Standardgehäuse
  12. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  13. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  14. Die Unterstützung der Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert
  15. Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)
  16. Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein
  17. Dual Fiber Single Mode



Spezifikationen


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)  

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Produktbild


Industrial POE Switch

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong