Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch > Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter
Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

Industrieller nicht verwalteter schneller POE-Schalter

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN128-4POE

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick

Lebenszeit
Die Lebensdauer ist die Lebensdauer der Einträge in der Portadressliste. Jeder Eintrag beginnt nach seiner Erstellung bei jedem Senden mit dem Countdown
Die Daten müssen aktualisiert werden. Bei einem Host, der lange Zeit keine Daten sendet, wird sein MAC-Adresseintrag am Ende seiner Lebensdauer gelöscht.

NT-IN128 ist ein industrieller Fast-Ethernet-POE-Switch mit 10 Ports. Es unterstützt 8 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

Daher zeichnet die Portadressentabelle immer die MAC-Adresse des aktivsten Hosts auf.
(4) Es sollte gesagt werden, dass es viele Orte gibt, an denen es sich lohnt, etwas über Schalter zu lernen. Hier stellen wir hauptsächlich die Struktur und Vernetzung von Switches vor. Seit der

Die industrielle Fast-Ethernet-POE- Switch- Serie NT-IN128 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das entweder eine DIN-Schienen- oder eine Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

Im 21. Jahrhundert werden Netzwerkanwendungen immer häufiger eingesetzt. Switches haben als Verbindung im Netzwerk eine immer wichtigere Rolle gespielt. Einfach ausgedrückt, der Switch dient lediglich dazu, ihn mit dem Computer des Benutzers zu verbinden und den Datenaustausch zwischen den Computern abzuschließen.

Die industriellen Fast-Ethernet- Switch- Serien NT-IN128-AT (AF) unterstützen die POE-Funktion mit 4 Ports und bieten Stromversorgung für HD-IP-Kameras, drahtlose APs, IP-Telefone usw. Unsere nicht verwalteten POE-Fast-Ethernet-Switches unterstützen bis zu IEEE802.3at, 25,5 W PoE-Ausgang.

In Bezug auf die Komplexität ist der Switch hinsichtlich seiner Position im gesamten Netzwerk nicht so einfach wie die Switch-Struktur. Einige High-Level-Switches, wie z. B. dreischichtige Switches und Netzwerkverwaltungsprodukte, sind hinsichtlich der Switch-Struktur nicht so einfach.

Eigenschaften


  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.
  4. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt 8 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern
  6. Dieser industrielle Glasfaserschalter unterstützt Jumbo-Rahmen mit bis zu 1600 Byte
  7. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  8. 12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  9. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  10. IP40 Schutz Standardgehäuse
  11. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  12. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  13. Dual-Fibre-Multi-Mode, Dual-Fibre-Single-Mode und Single-Fibre-Single-Mode verfügbar, wodurch die Bedürfnisse der Benutzer erweitert werden
  14. Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)
  15. Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein


Spezifikationen


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Anwendung

Industrial POE Switch


Maße


Industrial POE Switch

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong