Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch > 10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

10 / 100M Industrieller PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Anschlüssen

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
3 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN116-4POE

MarkeN-Netz

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode

Wavelength1310nm

Connector TypeSC

Distance20km, 40km, 60km, 80km, 120km, 100km

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10 / 100Mbps

Häfen≦ 8

Protection LevelIP40

Power SupplyDC24V

MTBF100000 Hours

Working Temperature-40-85 Degree

Dimension155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight1.2KG

Warranty5 Years

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE, FCC,ISO900

HS-Code8536700000

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit3 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

Überblick


Adresstabelle
Die Portadressentabelle zeichnet die MAC-Adresse des Hosts unter dem Port auf. Die Portadressentabelle wird nach dem Einschalten des Switches automatisch erstellt.
Im RAM gespeichert und automatisch gepflegt.
Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch-Serie NT-IN116 von N-net besteht aus 10 / 100Base-TX- und 100Base-FX-Industrie-Fast-Ethernet-Medienkonvertern mit vier Ports und einem einfachen Glasfaseranschluss und zwei Kupferanschlüssen.

Das Prinzip, dass der Switch widersprüchliche Domänen isoliert, basiert auf seiner Portadressentabelle und Weiterleitungsentscheidungen.
Weiterleitungsentscheidung

Der industrielle 10 / 100M-PoE-Ethernet-Switch mit mehreren Ports kann die Übertragungsentfernung des Netzwerks über den Glasfaserport auf bis zu 120 km verlängern, und der UTP-Port kann mit 10M- oder 100M-Anwendungen betrieben werden.

Die Weiterleitungsentscheidung des Switches umfasst drei Vorgänge: Drop, Forward und Flood.
Verwerfen: Verwerfen, wenn der Host unter diesem Port auf den bekannten Host unter diesem Port zugreift.

Die industrielle Fast-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN116 ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das eine DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht. Es bietet eine integrierte Stromversorgung mit einem breiten Spannungsbereich für den weltweiten Betrieb.

Weiterleitung: Weiterleitung, wenn ein Host unter einem Port auf einen Host unter einem bekannten Port zugreift.
Verbreitung: Wenn ein Host unter einem bestimmten Port auf einen Host unter einem unbekannten Port zugreift, sollte dieser überflutet werden.

Es bietet auch doppelt redundante 12-V-DC- bis 48-V-DC-Stromversorgungseingänge mit reversibler Polarität für Hochverfügbarkeitsanwendungen, die Dual- oder Backup-Stromeingänge erfordern.

Jeder Vorgang muss die MAC-Adresse des sendenden Endes aufzeichnen, um den Zugriff durch andere Hosts vorzubereiten.

Die Industrial Ethernet Switch-Serie NT-IN116 entspricht der IEEE 802.3at High Power over Ethernet-Technologie (optional). Es ist abwärtskompatibel mit 802.3af PoE-Standards, sodass Benutzer Standard- und Hochleistungsgeräte gleichzeitig flexibel bereitstellen können, ohne dass eine Softwarekonfiguration erforderlich ist. Mit Data and Power over Ethernet von einer Einheit aus kann die NT-IN116 Industrial Switch-Serie den Kabeleinsatz reduzieren und die Notwendigkeit dedizierter Steckdosen an Wand, Decke oder an nicht erreichbaren Stellen beseitigen.

Eigenschaften


  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel
  5. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  6. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  7. Unterstützt Jumbo-Frame bis zu 1552 KB (Store-Forward-Modus)
  8. 12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  9. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  10. IP40 Schutz Standardgehäuse
  11. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  12. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  13. Die Unterstützung der Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert
  14. Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)



Spezifikationen

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1, PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: FX1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Anwendung

Industrial POE Switch



Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet POE Switch

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage