Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > Industrial Ethernet Switch schnell

Industrial Ethernet Switch schnell
Industrial Ethernet Switch schnell

Industrial Ethernet Switch schnell

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN124

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Ethernet Port QTY: 4

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick


(3) Die Kosten für Software und Hardware sind gering. Da die Ethernet-Technologie sehr ausgereift ist, werden die Hardware und Software, die Ethernet unterstützen, von den Herstellern hoch geschätzt und weitgehend unterstützt.

NT-IN124 ist ein industrieller Fast-Ethernet-Switch mit 6 Ports. Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

Benutzer können aus einer Vielzahl von Softwareentwicklungsumgebungen und Hardwaregeräten auswählen.

Es ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das entweder eine DIN-Schienen- oder eine Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

(4) Die Kommunikationsrate ist hoch. Mit der Ausweitung des Umfangs und der Komplexität von Unternehmensinformationssystemen steigt auch die Nachfrage nach Informationsvolumen.

In der Zwischenzeit kann es die POE-Funktion mit 4 Ports unterstützen. Ohne Stromversorgung und Kabel kann die Stromversorgung für HD IP-Kamera, WLAN-AP, IP-Telefon usw. erfolgen.

Manchmal ist sogar die Übertragung von Audio- und Videodaten erforderlich. Die aktuelle Kommunikationsrate von Ethernet beträgt 10M 100M Fast Ethernet ist weit verbreitet, die Gigabit-Ethernet-Technologie ist allmählich ausgereift, 10G-Ethernet wird ebenfalls untersucht und seine Geschwindigkeit ist viel schneller als die des Feldbusses.

Unser Industrial Ethernet Switch unterstützt IEEE802.3at mit einer Leistung von 25,5 W.

(5) Das Potenzial für eine nachhaltige Entwicklung ist groß. In einer Zeit sich schnell ändernder Informationen wird das Überleben und die Entwicklung von Unternehmen stark von einem schnellen und effektiven Kommunikationsmanagementnetzwerk abhängen, und die Entwicklung von Informationstechnologie und Kommunikationstechnologie wird schneller und schneller erfolgen. Die Reife garantiert die kontinuierliche Entwicklung der Ethernet-Technologie .


Eigenschaften


  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.
  4. Dieser Netzwerk-Switch verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  5. Unterstützt 4 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern
  6. Unterstützt Jumbo-Frames bis zu 1600 Byte
  7. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  8. 12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  9. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  10. IP40 Schutz Standardgehäuse
  11. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  12. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  13. Die Unterstützung der Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert
  14. Dieser Industrial Switch unterstützt POE-Netzteile mit bis zu 25,5 W (optional)
  15. Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein


Spezifikation

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

Anwendung


Industrial Switch


Verpackung


Industrial Switch




Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong