Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > POE-Switch mit 8 Glasfaserports

POE-Switch mit 8 Glasfaserports
POE-Switch mit 8 Glasfaserports

POE-Switch mit 8 Glasfaserports

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN118-4POE

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Art: Optischer Schalter

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO900

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick


NT-IN118S-20 ist ein industrieller POE-Switch mit 8 Glasfaserports. Es unterstützt 8 Ports 10 / 100BASE-T und 1 Port 100Base-X.

Der POE-Switch NT-IN118S-20 mit 8 Glasfaseranschlüssen ist in einem kompakten IP40-Gehäuse untergebracht, das eine DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

NT-IN118S-20-AT (AF) Die POE-Switch-Serie mit 8 Glasfaserports unterstützt die POE-Funktion mit 4 Ports. Ohne Strom und Kabel kann Stromversorgung für HD IP-Kamera, drahtloses AP.IP-Telefon und so weiter. Unser nicht verwalteter POE-Fast-Ethernet-Medienkonverter unterstützt IEEE802.3at mit einer Leistung von 25,5 W. Es unterstützt Single-Mode-Dual-Fiber.

Eigenschaften


Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
Standard :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x-Flusssteuerung. IEEE802.3at

10 / 100Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.

Dieser POE-Switch mit 8 Glasfaserports verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

Unterstützt 8 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Stromunterstützung und den Mehrbenutzerzugriff

Unterstützt Jumbo Frame bis zu 1600Byte

Unterstützt Cut-Through-Übertragung und Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

-40 bis 85 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

Schutzart IP40

Stromanschluss und Ethernet-Anschluss unterstützen ESD- und EFT-Schutz

DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

Unterstützt Dual-Fibre-Multimode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Glasfaser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

Unterstützung POE stromversorgung bis zu 25,5 Watt (optional)

Bereitstellung von bis zu 4 KB MAC-Adresseinträgen und 1,25 MB RAM

Bereitstellung von bis zu 4 KB MAC-Adresseinträgen und 1,25 MB RAM

Dual Fiber Single Mode

Spezifikationen :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Anwendung

8 fiber ports POE switch


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong