Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > 6 Ports schneller Ethernet-Switch

6 Ports schneller Ethernet-Switch

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN124

MarkeN-Netz

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY4

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode

Wavelength1310nm

Connector TypeSC

Distance20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection LevelIP40

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE,FCC,ISO9001

HS-Code8536700000

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit4 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

Überblick


4. Großes Potenzial für eine nachhaltige Entwicklung

NT-IN124 ist ein schneller Ethernet-Switch mit 6 Ports für die Industrie.

Die Einführung von Ethernet bietet die Möglichkeit für die spätere Entwicklung des Steuerungssystems.

Es unterstützt 4 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

Benutzer müssen nicht in ihre eigene Forschung in Technologie-Upgrades investieren.

Die NT-IN124-Serie mit schnellen Ethernet-Switches mit 6 Ports ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das entweder eine DIN-Schienen- oder eine Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

Dafür ist jede vorhandene Feldbustechnologie unerreicht.

NT-IN124 6-Port-Fast-Ethernet-Switch-Serie unterstützt POE-Funktion mit 4 Ports. Ohne Stromversorgung und Kabel kann die Stromversorgung für HD IP-Kamera, WLAN-AP, IP-Telefon usw. erfolgen. Unser nicht verwalteter POE-Fast-Ethernet-Medienkonverter unterstützt IEEE802.3at mit einer Leistung von 25,5 W.

Gleichzeitig erfordert die Entwicklung von Robotik und intelligenten Technologien eine höhere Bandbreite und Leistung von Kommunikationsnetzwerken sowie eine höhere Flexibilität von Kommunikationsprotokollen. Diese Anforderungen können über Ethernet erfüllt werden [3]


Eigenschaften


Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at

10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.

Dieser schnelle Ethernet-Switch mit 6 Ports verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

Unterstützt 4 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern

Unterstützt Jumbo-Frames bis zu 1600 Byte

Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus

12V bis 48V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

-40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

IP40 Schutz Standardgehäuse

Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz

DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

Die Unterstützung der Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert

Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)

Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein

Spezifikation

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


 Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Anwendung

NT-IN124


Abmessungen


NT-IN124(2)

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage