Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > Fast Ethernet Switch 2 Glasfaseranschlüsse

Fast Ethernet Switch 2 Glasfaseranschlüsse

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN126

MarkeN-Netz

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10 / 100Mbps

Warranty5 Years

Working Temperature-40-85 Degree

Uplink Port2 Fiber Ports

Downlink Port6 Ethernet Ports

MTBF100000 Hours

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode

Wavelength1310nm

Connector TypeSC

Distance20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE,FCC,ISO9001

HS-Code8536700000

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit4 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

N-net Fast Ethernet Switch 2 Glasfaseranschlüsse


Als Reaktion auf die Anforderungen industrieller Anwendungen hat Siemens die Vereinbarung im Jahr 2001 veröffentlicht. Sie kombiniert den ursprünglichen Profibus mit der Internettechnologie zu einer ProfiNet-Netzwerklösung.

NT-IN126 ist ein industrieller Fast Ethernet Media Converter mit 8 Ports. Es unterstützt 6 Port 10 / 100BASE-T und 2 Port 100Base-X.

Verteiltes Automatisierungssystem basierend auf dem Komponentenobjektmodell (COM);

Diese Serie ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt, das entweder eine DIN-Schienen- oder eine Schalttafelmontage für eine effiziente Nutzung des Schrankraums ermöglicht.

Bietet offene und transparente Kommunikation zwischen ProfiNet-Feldbus und Standard-Ethernet.

Es kann die POE-Funktion mit 4 Ports unterstützen. Ohne Strom und Kabel kann die Stromversorgung für HD-IP-Kameras, drahtlose AP.IP-Telefone usw. erfolgen. Unser nicht verwalteter POE-Fast-Ethernet-Medienkonverter unterstützt IEEE802.3at mit einer Leistung von 25,5 W.

Bietet ein vom Hersteller unabhängiges Systemmodell, einschließlich der Geräteschicht und der Systemschicht.
ProfiNet verwendet Standard-TCP / IP-Ten-Ethernet als Verbindungsmedium und verwendet das Standard-TCP / IP-Protokoll sowie RPC / DCOM auf Anwendungsebene, um die Kommunikation und Netzwerkadressierung zwischen Knoten abzuschließen. Es kann gleichzeitig an das traditionelle Profibus-System und neue intelligente Feldgeräte angeschlossen werden.

Industrie schmal Schnelle Switch - Funktionen


  1. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standard :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x Flusskontrolle. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.
  5. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  6. Unterstützt 6 eigenständige 10M / 100Mbps Adaptive Switched Twisted-Pair-Kabel. Verwirklichen Sie die Sicherung der Stromversorgung und den Zugriff von mehreren Benutzern
  7. Unterstützt Jumbo-Frames bis zu 1600 Byte
  8. Unterstützt das Cut-Through-Getriebe und den Vollduplex-Durchflussregler / Halbduplex-Gegendruckmodus
  9. 12V bis 52V DC oder 24V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  10. -40 bis 85 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  11. IP40 Schutz Standardgehäuse
  12. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz
  13. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung
  14. Die Unterstützung der Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert
  15. Unterstützt POE-Netzteil bis 25,5 W (optional)
  16. Stellen Sie bis zu 4K MAC-Adresseinträge bereit und bauen Sie 1,25 MB RAM ein


Technische Daten des 10 / 100M-Glasfaser-Ethernet-Switch

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


Industrie schmal Schnell Schalter Anwendung

NT-IN126


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage