Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM

Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM
Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM
Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM
Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM
Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM

Unmanaged Industrial 100M Ethernet-Switch SM 20KM

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 10 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-IN124S-20

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Verpakung: 1pcs pro innerer Kasten, 16pcs pro Vorlagenkarton mit Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-NET

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Produktbeschreibung

Überblick


N-NET NT-IN124S-20 ist ein Industrial Fast Ethernet Switch mit 4 Ports 10 / 100BASE-T und 2 Ports 100Base-X. Es kann mit Faserstecker SC und ST verbunden werden.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrielle Fast Ethernet Switch in einem kompakten IP40 Gehäuse verpackt ist .Sie kann es installieren kann entweder auf DIN - Schiene oder Tafeleinbau nach Ihren Bedürfnissen.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrielle Fiber Switch kann mit Wireless - AP, IP - Telefon, IP - Kamera und so weiter betreiben verbinden. Es arbeitet zuverlässig unter -40 ~ 80 ℃ weiten Temperaturbereich Anwendungen.


Eigenschaften


1.Built-in effiziente Switching-Core zur Flusskontrolle zu implementieren und Broadcast-Pakete zu reduzieren

2.Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX kann die direkte und die automatische Verbindung automatisch erkennen und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten kompatibel.

4. Dieser Industrial Switch verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Stützen Sie 4 Standalone 10M / 100Mbps Adaptives geschaltetes verdrilltes Paarkabel. Verwirklichen Sie Stromunterstützung und Benutzerzugriff

6. Unterstützung Jumbo-Frame bis zu 1600Bytes

7. Support-Cut-Through-Übertragung und Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

8. 12V bis 48V DC oder 24V AC Wide Power-Eingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

9. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

10. IP40-Schutzstandardgehäuse

11. Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

12. DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

13. Unterstützung von Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

14. Unterstützung POE Stromversorgung bis zu 25.5W (optional)

15. Bereitstellung von bis zu 4K MAC-Adresseinträgen und eingebautem 1,25 MB RAM


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


Anwendung


Industrial Fast Ethernet switch


Verpackung

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong