Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch > Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM

Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM

Unmanaged Fast Industrial Ethernet Switch MM

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 8 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-IN128-2

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Wavelength: 850nm

Additional Info

    Verpakung: 14 stücke in einem karton mit größe 48 * 36 * 39 cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Produktbeschreibung

Überblick


N-net NT-IN128-2 ist ein industrieller Fast-Ethernet-Switch. Es verfügt über 4 Ports 10 / 100Base-TX bis 1-Port 100Base-FX. Der Ethernet-Switch kann ein Netzwerk mit einer Länge von bis zu 2 km über Glasfaserkabel übertragen, und der UTP-Port kann mit einer 10-M- oder 100-M-Anwendung betrieben werden. Als aktive Netzwerkkomponenten ermöglicht der N-net NT-IN128-2-Netzwerk-Switch die Strukturierung eines industriellen Kommunikationsnetzwerks elektrische oder optische Leitung. Sie verteilen Daten an definierte Adressaten und strukturieren so den Datenverkehr, was wiederum den Datendurchsatz und die Netzwerkperformance deutlich erhöht. Die Versionen des nicht verwalteten Industrial Fibre-Switches gewährleisten eine optimale Implementierung, unabhängig von den Anforderungen. Er wurde für den Betrieb in Industrieumgebungen entwickelt und befindet sich in einem robusten Stahlgehäuse für die Hutschienenmontage. Optionale Panel- und Rackmount-Kits sind ebenfalls erhältlich. Der Schalter ist standardmäßig mit erweiterter Temperaturbeständigkeit, erweiterten Schock- und Vibrationsspezifikationen und redundanten Leistungseingängen ausgestattet.


Eigenschaften


1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard: IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX kann die direkte Leitung und die Kreuzleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Dieser Industrial Ethernet-Switch verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützen Sie Cut-Through-Übertragung und Vollduplex-Flusskontrolle / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Dieser industrielle Fast-Ethernet-Switch unterstützt Jumbo-Frames bis zu 1552K (Store-Forward-Modus).

7. 12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

9. IP40-Schutzstandardgehäuse

10. Stromanschluss und Ethernet-Anschluss unterstützen ESD- und EFT-Schutz

11. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

12. Unterstützung von Dual-Fiber-Multi-Mode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer



Verpackung
Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch





Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Fast Ethernet Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong