Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Medienkonverter > Industrieller schneller Medienkonverter > Fast-Ethernet-Schalter 10 / 100M

Fast-Ethernet-Schalter 10 / 100M
Fast-Ethernet-Schalter 10 / 100M

Fast-Ethernet-Schalter 10 / 100M

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 3 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN114D

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick

NT-IN111D ist ein Fast-Ethernet-Switch 10 / 100M mit einem 10 / 100M UTP-Port und langsamen Daten. Es bietet einen 10 / 100Base-T-Port, drei Low-Speed-Datenports und einen 100Bse-FX-Port. Mit striktem Industriedesign ist es eine fundamentale Garantie für Stabilität und Praktikabilität, die Übertragungsdistanz der Ethernet- und Low-Speed-Daten im extremen industriellen Umfeld flexibel zu erweitern.

Bewerben NT-IN111D industriellen Medienkonverter Ausrüstung Low-Speed-Daten-Port mit NT-IN114D Fast Ethernet-Switch 10 / 100M, die Pufferung von starken Verkehr Burst, Rate Glättung von Netzwerk-Service und Remote-Übertragung von Low-Speed-Daten kann perfekt auflösen, mit der führender Feature-Vorteil in diesem Bereich.


Der NT-IN111D Fast Ethernet Switch 10 / 100M kann im Schaltschrank installiert werden, indem eine optionale DIN-RIAL- oder Wandhalterung verwendet wird. Es ist ein kompaktes Produkt, das eine große Arbeitstemperatur, redundante Stromversorgung, Schutzart IP40, LED-Anzeigeleuchte, die beste Wahl für die industrielle Spezialanwendung und eine zuverlässige Lösung für Ihre industriellen Ethernet-Verbindungen bietet.


Eigenschaften


Procotole: IEEE802.3 / u, 10Base-T.100Base-TX

10 / 100Base-TX kann die direkte Linie und die Kreuzlinie automatisch identifizieren, ist kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

Nutzen Sie Cut-Through- und Forward-Technologie, um die Netzwerkverzögerung effizient zu reduzieren.

Support Max bis zu 11K Bytes Paketübertragung

Support-Cut-Through-Übertragung und Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

Unterstützung 3 Low-Speed-Daten-Port, jeder kann als separate RS232, RS485 oder Kontakt Schließung Typ festgelegt werden.

Low-Speed-Daten-Passage nehmen Time Division Multiplexing-Übertragung, die geringe Verzögerung und einfache Anwendung ohne besetzen IP-Adresse.

Low-Speed-Datenport unterstützt 0-115200bps Geschwindigkeit

Low-Speed-Datenanschluss unterstützt Multi-Schutz vor Blitzschlag, Überspannung, Überspannung und ESD

12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Weite Stromversorgung, redundanter Strom- und Verpolungsschutz

Dieser Fast Ethernet Switch 10 / 100M Unterstützt die Erkennung und Anzeige von Remote-Stromausfällen

-40 bis 80 ° C Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

IP40-Schutzstandardgehäuse

Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

Diese Fast-Ethernet-Switch 10 / 100M Unterstützung Dual-Faser-Multi-Mode, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer


Spezifikation:


Parameter Spezifikationen

Design Level Industriestarke IP40-Designstandards

Zugriffsmodus 10 / 100Mbps

Standard IEEE802.3 / 10Base-T.100Base-TX

Wellenlänge 1310nm / 1550nm

Übertragungsdistanz Dual-Faser-Multimode: 2 km

Einzelfaser-Einzelmodus: 20/40/60/80/100 km

Dual-Faser-Singlemode: 20/40/60/80/100/120 km

Twisted-Pair-Kabel der Kategorie 5: 100 m Port Ein RJ45-Port: Anschluss von STP / UTP-Twisted-Pair-Kabeln der Kategorie 5, EIA568A / B

Ein optischer Port: Multimode: SC / FC / LC (50/125, 62,5 / 125μm) Einzelmodus: SC / FC / LC (9/125)

3 Low-Speed-Daten-Port, Industrie-Terminals, Anschluss an RS232, R485, Kontakt Schließung entsprechend der Einstellung

Konvertierung bedeutet Store and Forward-Modus oder Time Division

Flusskontrolle Vollduplex: Flusskontrolle; Halbduplex: Gegendruck

BER <10-9

MTBF 50.000 Stunden

LED-Anzeige L / A (Link / Transmit), 100M (Geschwindigkeit),

PWR (Power), RPF (Fernabschaltung), SD (Fiber Signal)

D1 (Datenkanal 1 Signal), D2 (Datenkanal 2 Signal), D3 (Datenkanal 3 Signal)

Stromversorgung Eingangsbereich: 12 ~ 48VDC / 24VAC,

6-Pin-Terminals, redundante Doppelstromversorgung, Unterstützung für die Stromausfallerkennung

Leistungsaufnahme <2W (ohne PSE-Funktion)

Betriebstemperatur -40 ~ 80ºC

Betriebsfeuchtigkeit 5% ~ 90% nicht kondensierend

Lagertemperatur -40 ~ 80ºC

Lagerungsfeuchtigkeit 5% ~ 90% nicht kondensierend

Abmessungen 155 mm (Länge) × 125 mm (breit) × 50 mm (Höhe)


Zertifizierung


EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) Klasse A

EMV FCC, CE

EMS EN61000-4-2 (ESD), Stufe 4

EN61000-4-3 (RS), Stufe 3

EN61000-4-4 (EFT), Stufe 4

EN61000-4-5 (Überspannung), Stufe 4

EN61000-4-6 (CS), Stufe 3

EN61000-4-8, Ebene 5

EN61000-4-11

Schock IEC 60068-2-27

Freifall IEC 60068-2-32

Vibration IEC 60068-2-6

Grünes Produkt RoHS


Produktbild

fast ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Medienkonverter > Industrieller schneller Medienkonverter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong