Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Medienkonverter > Industrieller schneller Medienkonverter > Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter

Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN111DS-20

MarkeN-Netz

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

Ethernet Port QTY1

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode

Wavelength1310nm

Connector TypeSC

Distance20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Warranty5 Years

Working Temperature-40-85 Degree

MTBF100000 Hours

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10 / 100Mbps

Protection LevelIP40

Power SupplyDC24V

Dimension155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight1.2KG

Supply Ability & Additional Informations

Verpakung14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE, FCC,ISO9001

HS-Code8517622990

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit10 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

Überblick


N-net NT-IN111S-20 ist ein Industrial Fast Media Converter, der mit 10 / 100Base-TX bis 100Base-Fx ausgestattet ist. Dieser Unmanaged Industrial Fast Ethernet Medienkonverter unterstützt Auto-Negotiation und die Einbindung von Auto-MIDX und bietet damit eine kostengünstige Möglichkeit, ältere 10-Mbit / s-Netzwerke mit 100-Mbit / s-Fast-Ethernet-Netzwerken zu integrieren.

N-net NT-IN111S-20 ist ein industrieller Fast Media Converter . Der Faser-Connector kann SC, ST und LC sein. Sie können den Faser-Coonektor nach Ihren Anforderungen auswählen. Außerdem überträgt der Medienkonverter Signal durch Faser, also kann er Signal über lange Distanz, wie 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, sogar 120km übertragen.

N-net NT-IN111S-20 Industrieller Medienkonverter ist in einem kompakten IP40-Gehäuse verpackt. Es kann auf DIN-Schiene, an der Wand und am Schreibtisch montiert werden. Es kann in der Umgebung der Temperatur von -40 ℃ bis 80 ℃ arbeiten.



Eigenschaften


1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX kann die direkte Linie und die Kreuzlinie automatisch identifizieren, ist mit verschiedenen Karten, Schaltern, HUB und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützungsschnittübertragung und Vollduplexströmungssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Unterstützen Jumbo-Frame bis zu 9K (Cut-Through-Modus)

7. 12V bis 48V DC oder 24V AC Wide Leistungsaufnahme, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um verschiedene schwierige Umgebungen zu erfüllen

9. IP40-Schutzstandardgehäuse

10. Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

11. DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

12. Unterstützung Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Fiber Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

13. Stützen Sie DIP Schalter für Betriebsmoduseinstellung

14. Unterstützung POE Stromversorgung bis zu 25.5W (optional)


Anwendung

Industrial Fast Media Converter



Verpackung

Industrial Fast Media Converter

Industrial Fast Media Converter







Produktgruppe : Industrieller Medienkonverter > Industrieller schneller Medienkonverter

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage