Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit Ethernet POE Switch > Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch

Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch
Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch

Industrieller 10/100 / 1000M Ethernet-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 3 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN322BF-1POE

    Übertragungsrate: 1000Mbps, 10/100 / 1000Mbps

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP 40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick

Nach Recherchen kann der PoE-Switch, der gemäß den Standards IEEE802.3aT und IEEE802.3af entwickelt wurde, eine Ausgangsleistung von 25 bis 30 W erreichen.

Die industrielle Gigabit-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN322BF ist ein industrieller Gigabit-Redundanz-Switch mit Dual-Fibre-Port-Redundanz, der 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports mit zwei Ports und zwei zusätzliche 100 / 1000Base-FX-Fibre-Ports bietet.

Für Laien ist der PoE-Switch ein Switch, der die Stromversorgung von Netzwerkkabeln unterstützt. Die Funktion kann gleichzeitig auch das Netzwerkterminal mit Strom versorgen.

Das strenge Industriedesign macht es stabil und zuverlässig mit grundlegendem Schutz sowie flexibel genug für die Ethernet-Erweiterung in rauen Industrieumgebungen.

PoE Industrial Switching Verbessertes Netzwerkmanagement Industrial Ethernet Switch, unterstützt 1-24 PoE- und 10 / 100M Ethernet-Composite-Ports (RJ45), 2 Gigabit-SFP-Glasfaserports, 2 Notstromversorgungseingänge und 1 Relaisalarmausgang.

Wenn die Hauptfaser ausfällt, kann der Ethernet-Switch NT-IN322BF Industrial 10/100 / 1000M innerhalb von 1 ms auf redundante Glasfaser umschalten.

Das Produkt verwendet die unabhängig entwickelte MaxRing-Ringnetzwerktechnologie (<20 ms, wenn der Netzwerkfehler selbstheilend ist).

Die industrielle Gigabit-Ethernet-POE-Switch- Serie NT-IN322BF kann entweder mit einer DIN-Schiene in einem Rack montiert oder zur einfachen Installation im Schrank montiert werden.

Der Benutzer kann leicht ein redundantes Ringnetzwerk einrichten, um die Netzwerkzuverlässigkeit zu erhöhen.

Ein breites Spektrum an Arbeitstemperaturen, Notstromversorgungen, IP40-Schutz, LED-Anzeigen und kompaktem Design machen den industriellen 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch NT-IN322BF zu einer perfekten Lösung für spezielle industrielle Anwendungsgebiete.

Darüber hinaus werden SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS und SSH unterstützt. Netzwerksicherheit. Dieses Produkt entspricht den FCC- und CE-Standards und erfüllt die industriellen Designanforderungen der Stufe 4.

Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch- Serie NT-IN322BF-AT (AF) ist die POE-Version von NT-IN322BF mit zwei POE-Ethernet-Anschlüssen, die die POE-IP-Kamera, den AP und das IP-Telefon über ein Ethernet-Kabel mit Strom versorgen.

Die breite Betriebstemperatur von -40 ° C + 75 ° C kann die Anforderungen verschiedener Industriestandorte erfüllen und wurde häufig in den Bereichen Energie, Wasserschutz, Schienenverkehr und anderen Bereichen eingesetzt

Der industrielle Gigabit-Ethernet-Glasfaser-Switch NT-IN322BF-AT (AF) unterstützt IEEE802.3at mit 25,5 W Leistung, kompatibel mit IEEE802.3af.

Eigenschaften


  1. Redundanz mit zwei Glasfaseranschlüssen mit DIP-Switch verfügbar
  2. Eingebauter effizienter Switching-Kern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen
  3. Protokoll unterstützt: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z
  4. 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE
  5. 10/100 / 1000Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren, ist mit verschiedenen Karten kompatibel,
  6. Switches, HUB und andere Ethernet-Geräte
  7. Verwenden Sie den Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden
  8. Bereitstellung von vier unabhängigen selbstadaptiven Twisted Pair-Ports mit 10 M / 100 Mbit / s / 1000 Mbit / s; Ethernet-Port realisieren
  9. Redundanz und Zugriff mehrerer Benutzer.
  10. Dieser Industrial Network Switch unterstützt Pakete mit bis zu 1536 Byte.
  11. Dieser industrielle Schalter unterstützt die Vollduplex-Durchflussregelung / den Halbduplex-Gegendruckmodus
  12. 12V - 48V DC oder 24V AC Stromversorgungseingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz
  13. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen
  14. Schutzgehäuse nach IP40.
  15. Unterstützt ESD-Schutz am Ethernet-Port und EFT-Schutz.
  16. Einfache Installation, DIN-Schiene oder Schalttafel montierbar.
  17. Kompatibel mit Dual-Fiber-Multimode-, Single-Mode- und WDM-Single-Mode-Glasfasern.
  18. Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-POE-Switch unterstützt POE-Netzteile mit bis zu 25,5 W (optional)
  19. 12 Gbit / s Backplane-Bandbreite, automatisches Lernen mit 1 k MAC-Adresse und interner Cache mit 512 kb für Datenpuffer



Spezifikation

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)



Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Anwendung

Industrial POE Switch



Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong