Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Produktkategorie von Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch , Industrieller Ethernet-Switch Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Gigabit Ethernet Switch R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • Industrieller Switch mit 16 Ports und vollem Gigabit-Management

    Industrieller Switch mit 16 Ports und vollem Gigabit-Management

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Zertifikate : CE, FCC

    • Modell: NIE8088GM

    Überblick Es handelt sich um eine 16-Port-Industrie-Switch-Serie mit vollem Gigabit, die bis zu 8 * 10/100 / 1000M Ethernet-Ports und 8 * 1000M SFP-Ports unterstützt. Es unterstützt das L2-Management wie QoS, VLAN, MSTP, Multi-Brocast und Port-Management. Es hat eine hohe Entstörfähigkeit, das Produkt unterstützt 6KV...

    • 5-Port-Industrie-Gigabit-Switch

    5-Port-Industrie-Gigabit-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Zertifikate : CE, FCC

    • Modell: NIE6041SG

    Überblick Der NIE6041SG ist ein 5-Port-Industrie-Switch mit vollem Gigabit, der bis zu 4 * 10/100 / 1000M RJ45-Ports und 1 * 1000M SFP-Steckplatz unterstützt. NIE6041SG verfügt über eine hohe Entstörfähigkeit, das Produkt unterstützt einen 6-kV-Überspannungsschutz und einen 6-kV-Kontakt- / 8-kV-Luft-ESD-Schutz....

    • Industrieller Gigabit-Switch mit 5 Ports

    Industrieller Gigabit-Switch mit 5 Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC

    Überblick Der NIE605G ist ein 5-Port-Industrie-Switch, der bis zu 5 * 10/100 / 1000M RJ45-Ports unterstützt ; Es unterstützt Relaisalarm beim Ausschalten, Netzwerk defekt. Es verfügt über eine hohe Entstörfähigkeit, das Produkt unterstützt einen 6-kV-Überspannungsschutz und einen 6-kV-Kontakt- / 8-kV-Luft-ESD-Schutz....

    • Industrieller 2-Port-Gigabit-Switch

    Industrieller 2-Port-Gigabit-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC

    Überblick Der NIE6011G ist ein industrieller 2-Port-Full-Gigabit-Switch, der bis zu 1 * 10/100 / 1000M RJ45-Port und 1 * 1000M SFP-Steckplatz unterstützt. Es unterstützt Relaisalarm beim Ausschalten, Netzwerk defekt. Es hat die Eigenschaften zuverlässiger Arbeit, stark und langlebig, hohe Kostenleistung und so weiter....

    • 2 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    2 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC

    Überblick Der NIE6011G (SC-Anschluss) ist ein industrieller 2-Port-Voll-Gigabit-Switch, der bis zu 1 * 10/100 / 100M RJ45-Port und 1 * 1000M SC-Steckplatz unterstützt. Es unterstützt Relaisalarm beim Ausschalten, Netzwerk defekt. Es hat die Eigenschaften von zuverlässiger Arbeit, stark und langlebig, hohe...

    • 4 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    4 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC

    Überblick Der NIE6022G ist ein industrieller 4-Port-Full-Gigabit-Switch, der bis zu 2 * 10/100 / 100M-Downlink-Ports und 2 * 1000M-SFP-Steckplätze unterstützt. Die Glasfaseranschlüsse bieten über den Dip-Schalter zwei Modi: 100M-Modus und 1000M-Modus, um sich an die verschiedenen Anforderungen anzupassen. Es...

    • 12-Port-Full-Gigabit-verwalteter Industrial None-PoE-Switch

    12-Port-Full-Gigabit-verwalteter Industrial None-PoE-Switch

    • Modell: NIE8084GM

    Überblick Der Switch verwendet vorhandene Kabel, Repeater, Hubs und Workstation-Netzwerkkarten, ohne dass Hardware-Upgrades auf hoher Ebene erforderlich sind. Der Switch ist für die Workstation transparent, die einen geringen Verwaltungsaufwand hat und das Hinzufügen von Netzwerkknoten, Bewegungen und...

    • 3 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    3 Ports Industrieller Full-Gigabit-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    • Modell: NIE6021G

    Überblick Es handelt sich um einen 3-Port-Industrie-Switch mit vollem Gigabit, der bis zu 2 * 10/100 / 1000M-Downlink-Ports unterstützt. 1 * 1000M SFP-Port. Es hat die Eigenschaften zuverlässiger Arbeit, stark und langlebig, hohe Leistung und so weiter. Unterstützt Relaisalarm beim Ausschalten, Netzwerk defekt. 6KV...

    • Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick Multimode-Glasfaser-Transceiver N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4/Port 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem Port 1000Base-FX. Dual-Fibre-Multi-Mode-Hochleistungs-10/100-Mbit-adaptiver Glasfaser-Transceiver (fotoelektrischer Wandler) mit Adressfilterung,...

    • Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    Nicht verwalteter Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20 km

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick: 10 / 100M Dual-Core-Multimode-Adaptive-Ethernet-Glasfaser-Transceiver mit dem neuesten US-amerikanischen KENDIN-Chip, einem hochwertigen optischen Transceiver-Modul (brandneue Markenprodukte) N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx bis 2 Ports...

    • Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick · Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden. Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- /...

    • Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick · Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex); Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden. · 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX...

    • 1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    1Fiber 2RJ45 Gigabit-Ethernet-Switch in Industriequalität

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick Aufgrund der unterschiedlichen verwendeten Lichtwellenleiter ist auch die Übertragungsentfernung des Lichtwellenleiter-Transceivers unterschiedlich. Aufgrund der relativ kurzen Übertragungsentfernung kann die Multimode-Faser nur eine Entfernung von 2 bis 5 Kilometern zurücklegen. Der N-net NT-IN312S-20 ist...

    • Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    Industrieller 10/100 / 1000M Glasfaserschalter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Überblick · Anwendbar auf Unternehmensnetzwerke, die eine Erweiterung der Bandbreite um 10 bis 1000 Millionen planen · Umfassendes Datenübertragungsnetz für Multimedia wie Bilder und Sprache Die industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN321BF ist ein 3-Port-Gigabit-Switch nach Industriestandard mit...

    • industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    industrieller Medienkonverter mit 2 RJ45-Ports

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Überblick - Einkanal-Medienkonverter zwischen 10BASE-T / 100BASE-TX- und 100BASE-FX-MT-RJ- oder SC-Schnittstelle -Automatische Anpassung der Twisted-Pair-Port-Geschwindigkeit und des Duplex-Modus Die industriellen Gigabit-Ethernet-Switch-Serien NT-IN 312 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

    • Gigabit unmanaged industrial siwtch

    Gigabit unmanaged industrial siwtch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO901

    Übersicht über industrielle Gigabit-Ethernet-Switches Schalterprinzip Dieser Eintrag wurde von der wissenschaftlichen Enzyklopädie zur Vorbereitung und Bewerbung des Eintrags "Encyclopedia of Science Popularization" geprüft. Die Industrial Ethernet-Switch-Serie NT-IN322BF ist ein 4-Port-Gigabit-Switch nach...

    • nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    nicht verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO900

    Überblick Der Schalter ist nach dem Prinzip der Brücke entwickelt. Um den Wechsel zu lernen, verstehen Sie zunächst zwei Konzepte: Konfliktdomäne Die Kollisionsdomäne ist der Bereich, an den Daten gesendet werden müssen. Die nicht verwaltete Gigabit-Ethernet-Switch-Serie NT-IN314 ist ein 5-Port-Gigabit-Switch nach...

    • 10 Ports voller Gigabit Managed Industrial PoE-Switch

    10 Ports voller Gigabit Managed Industrial PoE-Switch

    • Modell: NIE8082PGM

    • Hi-PoE: 2 Ports POE Power Each Up 90W

    Überblick NIE8082PGM ist ein industrieller PoE-Switch mit 10 Ports und vollem Gigabit, der bis zu 8 * 10/100 / 1000M PoE-Downlink-Ports und 2 * 1000M SFP-Ports unterstützt. 8 * 10/100 / 1000M-Ports unterstützen PoE + gemäß IEEE 802.3af / Standard und unterstützen 2 PoE-Ports mit jeweils bis zu 90 W, 6 PoE-Ports mit...

    • 10-Port-Industrie-PoE-Switch mit vollem Gigabit-Management

    10-Port-Industrie-PoE-Switch mit vollem Gigabit-Management

    • Modell: NIE8082GM

    Überblick NIE8082GM ist ein industrieller None-PoE-Switch mit 10 Ports und vollem Gigabit-Management, der bis zu 8 * 10/100 / 1000M-Downlink-Ports und 2 * 1000M-SFP-Ports unterstützt. Unterstützung von 8 * 10/100 / 1000M-Ports gemäß IEEE 802.3af / Standard. Es unterstützt L2-Management wie QoS, VLAN, MSTP,...

China Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch Lieferanten

Um der steigenden Nachfrage nach PoE für Fast Ethernet (FE) -Netzwerke gerecht zu werden, hat N-net diese Serie von PoE FE-Switches entwickelt. Der industrielle schnelle POE-Medienkonverter, der 10 / 100BASE-TX 802.3af / bei PoE-Kupferports und Uplink 10 / 100BASE-FX-Glasfaserports bereitstellt.
Der industrielle schnelle POE-Medienkonverter unterstützt 60-Watt-PoE-Budget für die gleichzeitige Stromversorgung von bis zu 4 IEEE 802.3af (oder 2 IEEE 802.3 at) -kompatiblen Geräten. Die PoE-Funktionen stellen eine effiziente und kosteneffektive Lösung für SMB, SOHO oder andere ähnliche Bereiche dar, in denen PoE-Netzwerke für Wireless-Access-Points, IP-basierte Überwachungskameras oder IP-Telefone überall sonst eingesetzt werden.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite