Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Gigabit unmanaged industrial siwtch

Gigabit unmanaged industrial siwtch
Gigabit unmanaged industrial siwtch
Gigabit unmanaged industrial siwtch

Gigabit unmanaged industrial siwtch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN322BF

    Art: Ethernet Switch

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pc/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO901

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Industrieller Gigabit Ethernet Switch Überblick

Die Industrial Ethernet-Switch-Serie NT-IN322BF ist ein 4-Port-Gigabit-Switch mit zwei Ports und zwei 10/100 / 1000BASE-TX-Ethernet-Ports und zwei weiteren 100 / 1000Base-FX-Glasfaserports. Rigoroses Industriedesign macht es stabil und zuverlässig mit Grundschutz sowie flexibel genug für Ethernet-Erweiterungen in rauen Industrieumgebungen. Wenn die Hauptfaser kaputt ging, kann NT-IN322BF Gigabit unmanaged industrial siwtch innerhalb von 1 ms auf redundante Glasfaser umschalten.

NT-IN322BF Industrial Switch- Serie ist entweder Rack-Montage mit DIN-Schiene oder Panel im Schrank für die einfache Installation montiert. Große Auswahl an Arbeitstemperatur, Stromversorgung, IP40-Schutz, LED-Anzeigen und kompaktes Design, all dies macht NT-IN322BF zu einer perfekten Lösung für spezielle industrielle Anwendungen.

NT-IN322BF-AT (AF) Industrielle Gigabit-Ethernet-Switch- Serie ist die POE-Version von NT-IN322BF mit zwei POE-Ethernet-Ports, POE IP-Kamera, AP und IP-Telefon über Ethernet-Kabel. NT-IN322BF-AT (AF) Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch unterstützt IEEE802.3at mit 25.5W-Ausgang, kompatibel mit IEEE802.3af.

Industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Funktionen


Doppelfaser-Port-Redundanz mit DIP-Schalter verfügbar

Eingebauter effizienter Switching-Core zur Implementierung von Flusskontrolle und Reduzierung von Broadcast-Paketen
Protokoll unterstützt: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z

1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

10/100 / 1000Base-TX kann automatisch die direkte und die gekreuzte Leitung identifizieren, ist kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

Verwenden Sie den Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

Stellen Sie vier unabhängige 10M / 100Mbps / 1000Mbps selbst-anpassungsfähige Twisted-Pair-Ports zur Verfügung; Ethernet-Port realisieren

Redundanz und Zugriff für mehrere Benutzer.

Dieser Industrial Gigabit Ethernet Switch unterstützt bis zu 1536 Bytes Paket.

Unterstützt Vollduplex-Flusssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

12 V - 48 V DC oder 24 V AC Netzteileingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

-40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

IP40 Standardschutzgehäuse.

Unterstützt ESD-Schutz am Ethernet-Port und EFT-Schutz.

Einfache Installation, DIN-Schiene oder Panel montierbar.

Dual-Faser-Multi-Mode, Single-Mode und WDM Single-Mode-Faser kompatibel.

Unterstützung POE Stromversorgung bis zu 25,5W (optional)

12 GBit / s Backplane-Bandbreite, 1 KB MAC-Adresse automatisches Lernen und 512 KB interner Cache für Datenpuffer

Industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Spezifikation

Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Parameter

Specification

Operating temperature

-40~80℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight

 

Industrielle Gigabit-Ethernet-Switch-Zertifizierung

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Industrial Gigabit Ethernet Switch Produktbild

Industrial Gigabit Ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong