Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industrieller 1Fiber 2RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN312S-20

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Single Mode, Dual Fiber

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm (W)×110mm (D)×40 Mm (H)

    Weight: 1kg

    Warranty: 5Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: Shenzhen, China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick


Der N-net NT-IN312S-20 ist ein Industrial Ethernet Switch mit 1Fiber- und 2RJ45-Port, der Ethernet-Netzwerke transparent in Glasfaser-Netzwerke umwandeln kann

Ethernet-Signale zu optischen Signalen. Es wird die Übertragungsdistanz des Netzwerks zu 20Km über Glasfaseranschluss verlängern, und der UTP-Anschluss kann 100 bis 250 Meter Übertragung bei 10M, 100M, 1000M unterstützen

Anwendung, PoE optional. Es bietet ein integriertes Netzteil mit einer Vielzahl von Spannungen für den weltweiten Einsatz und bietet redundante 12 - 48 VDC-Eingänge.


Eigenschaften

1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX.IEEE802.3x Flusskontrolle. IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX kann automatisch die direkte Linie (MDI) und die Kreuzlinie (MDIX) identifizieren, ist kompatibel mit verschiedenen Karten, Ethernet-Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

4. Dieser Industrial Network Switch wendet einen Store-and-Forward-Mechanismus an, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Support-Cut-Through-Übertragung und Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo Frames unterstützen maximal 1536 Bytes

7. 12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Weite Stromversorgung, redundanter Strom- und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

9. Schutzart IP40 für Gehäuse

10. Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-Switch Unterstützt Ethernet ESD-Schutz und DC-Power-EFT-Schutz

11. DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für einfache Installation

12. Unterstützung Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

13. 12 G Switch Fabric, 1K MAC Adresse automatische Lerntabelle und 512 kb interner Datenpuffer

14. Unterstützt maximal 2 PSE-Ports und jeder Port kann bis zu 25,5 W liefern (optional)

15. Dieses industrielle Faser-Schalter- Unterstützungs-SFP-Fasermodul


Spezifikationen


 Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.

  IEEE802.3z 1000Base-SX/LX.IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Two RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 (1~2)UTP Port: POE ,L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)

 Weight



Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong