Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch
Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Industrieller 2Fiber 1RJ45 Gigabit Ethernet Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN321-2

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Weight: 1kg

    Warranty: 5Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: Shenzhen, China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick


· Twisted Pair bis zu 100 Meter Länge, Multimode-Faser bis zu 2 Kilometer (Vollduplex);

Der N-net NT-IN321-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2Fiber-Port und 1RJ45-Port. Glasfaserredundanz kann auf die entfernten Ränder Ihres Netzwerks angewendet werden.

· 6 LED-Anzeigen: Power, TX 100, TX Link / Act, FX 100, FX Link / Act, FDX / Col;

Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-Switch bietet außerdem zwei redundante 12 ~ 48 VDC-Stromeingänge.

Es ist einfach, den Arbeitsstatus des Transceivers zu überwachen und die Fehlerursache zu ermitteln.
·: AC100 ~ 265V / DC5V Schaltnetzteil;

Wenn ein Stromeingang ausfällt, kann der Schalter automatisch auf den zweiten Stromeingang umfallen. Mit IP40-Schutz,

· Transceivergröße: externes Netzteil 70 × 26 × 93 mm; eingebaute 120 × 30 × 140 mm.
Kategorie-Editor
Gemäß der Klassifizierung der Fasereigenschaften können Fasertransceiver in Multimode-Fasertransceiver und Singlemode-Fasertransceiver unterteilt werden.

Sie können es in kalten, sengenden, schmutzigen Umgebungen im Freien mit extremen Temperaturen von -40 ° bis + 85 ° C verwenden.



Eigenschaften


1. Dual-Fibre-Port-Redundanz mit DIP-Switch verfügbar

2. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

3. Unterstütztes Protokoll: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z

5. 10/100 / 1000Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

6. Verwenden Sie den Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

7. Dieser industrielle Switch bietet vier unabhängige selbstadaptive Twisted-Pair-Ports mit 10 M / 100 Mbit / s / 1000 Mbit / s. Realisieren Sie die Redundanz des Ethernet-Ports und den Zugriff mehrerer Benutzer.

8. Unterstützt bis zu 1536 Byte Paket.

9. Dieser industrielle Glasfaserschalter unterstützt die Vollduplex-Durchflussregelung / den Halbduplex-Gegendruckmodus

10. 12V - 48V DC oder 24V AC Stromversorgungseingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

11. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

12. IP40-Standardschutzgehäuse.

13. Dieser Industrial Ethernet Switch unterstützt den ESD-Schutz am Ethernet-Port und den EFT-Schutz.

14. Einfache Installation, DIN-Schiene oder Schalttafel montierbar.

15. Dual Fibre Multi Mode, Single Mode und WDM Single Mode Fibre kompatibel.

16. Unterstützt POE-Stromversorgung bis 25,5 W (optional)

17. 12-Gbit / s-Backplane-Bandbreite, automatisches Lernen der 1-k-MAC-Adresse und 512-kb-interner Cache für den Datenpuffer



Spezifikation


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong