Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern

Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern
Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern
Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern
Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern

Industrieller Gigabit Ethernet Switch mit 2 redundanten Fasern

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-IN322-2

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Warranty: 5Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: Shenzhen, China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Überblick


Der N-net NT-IN322-2 ist ein Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2 LWL redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Fiberredundanz und Dip-Funktion, nach dem Einschalten des DIP-Schalters, während ein Fiber-Port scheitert für Unfall, kann es automatisch zu einem anderen Faserhafen fallen, um Übertragung fortzufahren, also mit Faser 2 Port, kann es leicht Redundanz für Ihr Netz erzielen.


Eigenschaften


1. Doppelfaser-Port-Redundanz mit DIP-Schalter verfügbar

2. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

3. Protokoll unterstützt: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

4. 10/100 / 1000Base-TX kann automatisch die direkte Linie und die Kreuzlinie identifizieren, ist kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

5. Verwenden Sie den Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

6. Stellen Sie vier unabhängige 10M / 100Mbps / 1000Mbps selbstanpassende Twisted-Pair-Ports zur Verfügung; Ethernet-Port-Redundanz und Zugriff für mehrere Benutzer realisieren.

7. Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 LWL-Redundanz unterstützt bis zu 1536 Bytes Paket.

8. Unterstützt Vollduplex-Flusssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

9. 12 V - 48 V DC oder 24 V AC Netzteileingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

10. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebung zu erfüllen

11. IP40 Standardschutzgehäuse.

12 unterstützt einfache Installation, DIN-Schiene oder Panel montierbar.

13. Dual-Faser-Multi-Mode-, Single-Mode-und WDM Single-Mode-Faser kompatibel.

14. Unterstützung POE Stromversorgung bis zu 25.5W (optional)

15. 12 GBit / s Backplane-Bandbreite, 1 KB MAC-Adresse automatisches Lernen und 512 KB interner Cache für Datenpuffer


Spezifikation


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong