Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 redundanten Fasern

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shenzhen,Yantian
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN322-2

MarkeN-Netz

Ethernet Port QTY2

Fiber TypeDual Fiber, Multi Mode

Wavelength1310nm

Connector TypeSC

Distance2km

Power Supply12-48VDC Or 24VAC

MTBF100,000hours

Working Temperature100,000hours

Dimension140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Warranty5Years

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10/100 / 1000Mbps

Protection LevelIP40

Weight1.2KG

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftShenzhen, China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE, FCC,ISO9001

HS-Code8536700000

HafenShenzhen,Yantian

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit4 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

Überblick


· Der elektrische Anschluss kann an die Durchgangs- / Frequenzweiche angepasst werden.

Der N-net NT-IN322-2 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 2 Fiber Redundant, ausgestattet mit 2x 10 / 100Base-TX und 2x 100Base-FX mit Faserredundanz und Dip-Funktion. · Mit Vollduplex- / Halbduplex-Arbeitsmodus;

nach dem Einschalten des DIP-Schalters, während ein Glasfaseranschluss aufgrund eines Unfalls ausfällt,

· Unterstützung der IEEE802.3X-Vollduplex-Durchflussregelung und der Halbduplex-Gegendruck-Durchflussregelung;

Es kann automatisch auf einen anderen Glasfaseranschluss umfallen, um die Übertragung fortzusetzen.

· Unterstützung der Funktion zur Verhinderung von Rundfunkstürmen;
· Unterstützt Datenrahmen mit bis zu 1916 Byte (optional);
· Die eingebaute Blitzschutzschaltung kann den durch Blitzinduktion verursachten Schaden erheblich reduzieren.

Mit 2 Glasfaseranschlüssen kann problemlos Redundanz für Ihr Netzwerk erreicht werden.


Eigenschaften


1. Dual-Fibre-Port-Redundanz mit DIP-Switch verfügbar

2. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

3. Unterstütztes Protokoll: IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

4. 10/100 / 1000Base-TX kann die direkte Leitung und die Querleitung automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

5. Verwenden Sie den Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

6. Stellen Sie vier unabhängige selbstadaptive Twisted Pair-Ports mit 10 M / 100 Mbit / s / 1000 Mbit / s bereit. Realisieren Sie die Redundanz des Ethernet-Ports und den Zugriff mehrerer Benutzer.

7. Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-Switch mit redundanter 2-Glasfaser unterstützt Pakete mit bis zu 1536 Byte.

8. Unterstützt die Vollduplex-Durchflussregelung / den Halbduplex-Gegendruckmodus

9. 12V - 48V DC oder 24V AC Stromversorgungseingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

10. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

11. Schutzgehäuse nach IP40.

12 Unterstützt Einfache Installation, DIN-Schiene oder Schalttafel montierbar.

13. Dual Fibre Multi Mode, Single Mode und WDM Single Mode Fibre kompatibel.

14. Unterstützt POE-Stromversorgung bis 25,5 W (optional)

15. 12-Gbit / s-Backplane-Bandbreite, 1-k-MAC-Adress-Automatiklernen und 512-KB-interner Cache für Datenpuffer


Spezifikation


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

2 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1, POE2

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage