Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 7 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-IN324S-20

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Produktbeschreibung

Überblick:


N-net NT-IN324S-20 ist ein Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx zu 2 Ports 1000Base-Fx. Die Übertragungsdistanz kann 20km / 40km / 60km / 80km / 100km betragen.

N-net NT-IN324S-20 Industrial Switch verfügt über 10/100 / 1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeiten. Es unterstützt Auto-Negotiation im Voll- / Halbduplex-Modus und Auto-MDI / MDIX-Betrieb, sodass Sie Ihre Netzwerkgeräte ohne Probleme anschließen können.

Der N-net NT-IN324S-20 Ethernet-Switch für den industriellen Einsatz ist mit einem kompakten Gehäuse für die Hutschienenmontage ausgestattet, das eine ideale Lösung für Anwendungen in rauen Umgebungen darstellt. Außerdem sind diese Schalter mit einem Relaisalarm ausgestattet, um die Benutzer zu benachrichtigen, wenn der Strom ausfällt oder die Verbindung unterbrochen wird.


Eigenschaften


1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Supportvereinbarung: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x Flusssteuerung, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX kann die direkte Linie und die Kreuzlinie automatisch identifizieren, ist mit verschiedenen Karten, Schaltern, HUB und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Dieser Industrial Gigabit Ethernet Switch verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützt Vollduplex-Flusssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo Frames unterstützen maximal 9000 Bytes

7. 12V bis 48V DC oder 24V AC Wide Leistungsaufnahme, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

9. IP40-Schutzstandardgehäuse

10. Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

11. DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

12. Unterstützung Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

13. 12 GBPS Backplane Bandbreite, 1 k MAC Adresse automatisches Lernen und 1 MB interner Cache für Datenpuffer


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



Verpackung


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong