Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch SM 20km

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 7 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-IN324S-20

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Verpakung: 14 stücke in einem karton mit größe 48 * 36 * 39 cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Shanghai,Beijing

Produktbeschreibung

Überblick:


Der N-net NT-IN324S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 10/100 / 1000Base-Tx und 2 Ports 1000Base-Fx. Die Übertragungsentfernung kann 20 km / 40 km / 60 km / 80 km / 100 km betragen.

Der N-net NT-IN324S-20 Industrieswitch bietet Übertragungsgeschwindigkeiten von 10/100 / 1000Mbps. Es unterstützt die automatische Voll- / Halbduplex-Aushandlung und den automatischen MDI / MDIX-Betrieb, sodass Sie Ihre Netzwerkgeräte problemlos anschließen können.

Der industrielle Ethernet-Switch NT-IN324S-20 von N-net ist in einem auf DIN-Schienen montierbaren kompakten Kunststoffgehäuse untergebracht, das eine ideale Lösung für Anwendungen in rauen Umgebungen darstellt. Außerdem sind diese Schalter mit Relaisalarm ausgestattet, um Benutzer zu benachrichtigen, wenn ein Stromausfall oder eine Verbindungsunterbrechung auftritt.


Eigenschaften


1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Support-Vereinbarung: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Dieser industrielle Gigabit-Ethernet-Switch verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützung der Vollduplex-Flusskontrolle / des Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 9000 Bytes

7. 12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

9. IP40-Schutzstandardgehäuse

10. Stromanschluss und Ethernet-Anschluss unterstützen ESD- und EFT-Schutz

11. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

12. Unterstützung von Dual-Fiber-Multi-Mode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

13. 12 GBPS Backplane-Bandbreite, 1 k MAC-Adresse für automatisches Lernen und 1 MB interner Cache für den Datenpuffer


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



Verpackung


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong