Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch SM 20KM

Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch SM 20KM

Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch SM 20KM

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 10 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Produktbeschreibung

Überblick


N-net NT-IN314S-20 ist ein Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4-Port 10/100 / 1000BASE-TX Ports und einem Port 1000Base-FX. Rigorous Industriedesign macht seine Stabilität, Funktionalität mit Grundschutz, so dass es flexibel genug, um Ethernet-Erweiterung in rauen industriellen Umgebungen.

Der N-net NT-IN314S-20 Industrial Gigabit Ethernet Switch ermöglicht eine einfache Netzwerkkonfiguration auf Plug & Play-Basis. Daher entscheiden sich viele Endbenutzer für den Wechsel von einer Feldbus-basierten Automatisierung zu einer modernen Ethernet-basierten Technologie. Darüber hinaus führt diese Migration zu erheblichen Kosteneinsparungen bei der Investition und dem Betrieb des Netzwerks.

Im Prinzip ist Gigabit Ethernet ideal, um die benötigte Bandbreite bereitzustellen und Echtzeitdaten für die Automatisierung in kürzester Zeit zu übertragen. Grund ist neben der hohen Bandbreite, dass die Latenzzeit für die Weiterleitung der Datenpakete wesentlich geringer ist.


Eigenschaften


1.Built-in effiziente Switching-Core zur Flusskontrolle zu implementieren und Broadcast-Pakete zu reduzieren

2. Support-Vereinbarung: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x Flusskontrolle. IEEE802.3at PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TX kann die direkte Linie und die Kreuzlinie automatisch identifizieren, ist mit verschiedenen Karten, Schaltern, HUB und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4.Es verwendet einen Store-and-Forward-Mechanismus, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützung Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo Frames unterstützen maximal 9k Bytes

7,12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Wide Power-Eingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

11.-40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

12. IP40 Schutzstandardgehäuse

13. Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

14.DIN Schienen- und Schalttafeleinbau für effiziente Nutzung

15.Support Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

16,12 GBPS Backplane Bandbreite, 1 k MAC Adresse automatisches Lernen und 1 MB interner Cache für Datenpuffer

17. Unterstützung POE Stromversorgung bis zu 25.5W (optional)


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Anwendung


Industrial gigabit Switch


Verpackung

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong