Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch > Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

Nicht verwalteter industrieller Gigabit-Ethernet-Switch SM 20KM

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 10 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    Verpakung: 14 stücke in einem karton mit größe 48 * 36 * 39 cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

Produktbeschreibung

Überblick


Der N-net NT-IN314S-20 ist ein industrieller Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 10/100 / 1000BASE-TX-Ports und einem 1000Base-FX-Port. Das rigorose Industriedesign bietet Stabilität, praktische Anwendbarkeit und grundlegenden Schutz und ist so flexibel, dass eine Ethernet-Erweiterung in rauen Industrieumgebungen möglich ist.

Der industrielle Gigabit-Ethernet-Switch NT-IN314S-20 von N-net ermöglicht eine einfache Netzwerkeinrichtung per Plug & Play. Aus diesem Grund entscheiden sich viele Endanwender für den Wechsel von einer Feldbus-basierten Automatisierung zu einer modernen Ethernet-basierten Technologie. Darüber hinaus ergeben sich durch diese Migration erhebliche Kosteneinsparungen für die Investition und den Betrieb des Netzwerks.

Grundsätzlich ist Gigabit Ethernet ideal, um die erforderliche Bandbreite bereitzustellen und Echtzeitdaten für die Automatisierung in kürzester Zeit zu übertragen. Grund neben der hohen Bandbreite ist, dass die Latenzzeit für die Weiterleitung der Datenpakete wesentlich geringer ist.


Eigenschaften


1.Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Support-Vereinbarung: IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x-Flusssteuerung. IEEE802.3at PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TX erkennt automatisch die direkte Leitung und die Kreuzleitung und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Es wird ein Store-and-Forward-Mechanismus verwendet, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

5.Support Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6.Jumbo-Frames unterstützen maximal 9 KB

7,12 V bis 48 V DC oder 24 V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

11.-40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

Schutzstandardgehäuse 12.IP40

13.Power-Port und Ethernet-Port unterstützen ESD- und EFT-Schutz

14. DIN-Schienen- und Schalttafeleinbau für eine effiziente Nutzung

15.Support Dual-Fiber-Multi-Mode-, Dual-Fiber-Single-Mode- und Single-Fiber-Single-Mode-Glasfaser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer

16,12 GBPS Backplane-Bandbreite, 1 k MAC-Adresse für automatisches Lernen und 1 MB interner Cache für den Datenpuffer

17.Unterstützung für POE-Stromversorgung bis zu 25,5 W (optional)


Zertifizierung


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

Anwendung


Industrial gigabit Switch


Verpackung

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Gigabit-Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong