Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Medienkonverter > Industrieller Gigabit-Medienkonverter

Industrieller Gigabit-Medienkonverter

Produktkategorie von Industrieller Gigabit-Medienkonverter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Industrieller Gigabit-Medienkonverter , Industrieller Medienkonverter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Industrieller Faser-Medienkonverter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Aussicht:

    • 24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    24 SFP-Ports Verwalteter Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Verwalteter Ethernet-Switch mit 24 SFP-Ports von N-net Daher besteht die Praxis vieler Unternehmen darin, dass das Backbone-Netzwerk eine Glasfaser ist und das Übertragungsmedium des internen LAN im Allgemeinen aus Kupferdraht und Twisted Pair besteht. Der Ethernet-Switch NT-35M24F4GC ist ein optionaler L2-verwalteter...

    • verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    verwalteter Gigabit-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Überblick Glasfaser-Transceiver bieten die Vorteile einer Datenübertragung mit extrem geringer Latenz, die für Netzwerkprotokolle vollständig transparent ist. Dabei werden hauptsächlich dedizierte ASIC-Chips verwendet, um eine Weiterleitung der Datenleitungsgeschwindigkeit zu erreichen, Geräte mit 1 +...

    • Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    N-net Nicht verwalteter 10/100 / 1000M-Ethernet-Switch Die Arten von Lichtwellenleiter-Transceivern sind sehr kompliziert. Entsprechend der Rate können Lichtwellenleiter-Transceiver in einzelne 10M-, 100M-Lichtwellenleiter-Transceiver, 10 / 100M-adaptive Lichtwellenleiter-Transceiver und...

    • Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    Nicht verwalteter industrieller POE-Switch

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Überblick Das Bandbreitenpotential von Single-Mode in Single-Mode-Glasfaser-Transceivern macht es zur besten Wahl für die Hochgeschwindigkeits- und Ferndatenübertragung. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind nicht verwaltete industrielle POE-Switches 10/100 / 1000Base-TX bis 1000Base-SX /...

    • Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

    Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick POE (Power Over Ethernet) bezieht sich auf die vorhandene Ethernet Cat.5-Verkabelungsinfrastruktur ohne Änderungen für einige IP-basierte Terminals (wie IP-Telefone, WLAN-Zugangspunkt-AP, Netzwerkkameras usw.). Während der Übertragung von Datensignalen wird die Technologie verwendet Ein Switch, der Power...

    • Industrieller Medienkonverter 10/100 / 1000M

    Industrieller Medienkonverter 10/100 / 1000M

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    Überblick Die Entwicklung von IEEE 802.3af beinhaltet die Bemühungen vieler Unternehmensexperten, wodurch der Standard auch in allen Aspekten getestet werden kann. Bei den NT-IN311-Serien handelt es sich um industrielle Gigabit-Medienkonverter von 10/100 / 1000Base-TX zu 1000Base-SX / LX. Der IEEE 802.3at-Standard...

    • Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    Industrieller Gigabit-Medienkonverter

    • Marke: N-Netz

    • Verpakung: Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    Überblick POE wird auch als lokales netzwerkbasiertes Stromversorgungssystem (POL, Power over LAN) oder Active Ethernet (Active Ethernet) bezeichnet, manchmal auch als Power over Ethernet bezeichnet. Die industriellen Gigabit-Medienkonverter der Serien NT-IN311 sind 10/100 / 1000Base-TX- bis 1000Base-SX /...

China Industrieller Gigabit-Medienkonverter Lieferanten

industrieller Gigabit-Medienkonverter ist 10/100 / 1000Base-TX zu 1000Base-SX / LX industrieller Gigabit-Faser-Konverter. Es verlängert Übertragungsdistanz des Netzes bis zu 100Km über Faser Hafen, und der UTP Hafen kann Betrieb an 10M, 100M und 1000M Anwendung.
Die industriellen Gigabit-Medienkonverter-Serien entsprechen der IEEE 802.3at High Power over Ethernet-Technologie (optional). Es ist abwärtskompatibel mit 802.3af PoE-Standards, um Benutzern die gleichzeitige Bereitstellung von Standard- und Hochleistungsgeräten ohne Softwarekonfiguration zu ermöglichen. Die Gigabit-Medienkonverter von Industrial mit Gigabit-Medienkonverter von Data und Power over Ethernet reduzieren den Einsatz von Kabeln und machen separate Steckdosen an der Wand, an der Decke oder an unerreichbaren Stellen überflüssig.
Die industrielle Gigabit-Medienkonverter-Serie ist in einem speziellen, kompakten IP40-Metallgehäuse untergebracht, das entweder eine Hutschienen- oder Schalttafelmontage für eine einfache Installation am Schaltschrank ermöglicht. Es akzeptiert ein integriertes Netzteil mit einer Vielzahl von Spannungen für den weltweiten Einsatz. Er kann auch mit doppelt redundanten, 12 V DC- bis 48 V DC-Spannungsversorgungseingängen mit reversibler Polarität für Hochverfügbarkeitsanwendungen ausgestattet werden, die doppelte oder Reserve-Stromeingänge erfordern.

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite