Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Medienkonverter > Industrieller Gigabit-Medienkonverter > Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM
Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM

Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 7 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-IN311

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 550m

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Wavelength: 850nm

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit der Größe 48 * 36 * 39cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

Produktbeschreibung

Überblick


N-net NT-IN311 ist ein industrieller Gigabit Medienkonverter mit 10 / 100Base-Tx und 100Base Fx. Es eignet sich ideal für den Anschluss von Ethernet-fähigen Industrie- und Sicherheitsgeräten und kann optional mit erweiterten Ethernet-Kommunikationsfunktionen konfiguriert werden.

Der N-net NT-IN311 Industrie-Medienkonverter unterstützt bis zu 4000 MAC-Adressen und nutzt die fortschrittliche IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX-Switching-Technologie, um Netzwerkkollisionen zu eliminieren und den Netzwerkdeterminismus zu erhöhen. Ein Hochgeschwindigkeitsprozessor und eine Backplane bieten eine herausragende Durchsatzleistung.

Der N-net NT-IN311- Industriemedienkonverter erfordert keine Einrichtung, es sei denn, die erweiterten Portfunktionen werden verwendet. Die sechzehn 10 / 100BaseTX-Ports erkennen automatisch und konfigurieren automatisch. Jeder Port verhandelt standardmäßig automatisch für maximale Geschwindigkeit und Leistung. Zweifarbige LEDs werden bereitgestellt, um den Verbindungsstatus, die Verbindungsgeschwindigkeit und die Aktivität jedes Ports sowie den Ein- / Ausschaltzustand anzuzeigen.


Eigenschaften


1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX kann automatisch die Direktleitung (MDI) und die Kreuzleitung (MDIX) identifizieren, ist kompatibel mit verschiedenen Karten, Switches, HUB und anderen Ethernet-Geräten

4. Dieser industrielle Gigabit-Medienkonverter Der nicht verwaltete industrielle Gigabit-Ethernet-Switch MM wendet einen Store-and-Forward-Mechanismus an, um Paketverlust- und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützungsdrahtgeschwindigkeitsübertragung und Vollduplexströmungssteuerung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo Frames unterstützen maximal 1536 Bytes

7. 12V bis 52V DC oder 24V AC Wide Leistungsaufnahme, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ℃ Betriebstemperatur, um eine Vielzahl von komplexen Umgebungen zu erfüllen

9. Schutzart IP40 für Gehäuse

10. Power-Port und Ethernet-Port unterstützt ESD-Schutz und EFT-Schutz

11. DIN-Schiene und Schalttafeleinbau für einfache Installation.

12. Unterstützung Dual-Faser-Multi-Mode-, Dual-Faser-Single-Mode-und Single-Faser-Single-Mode-Faser-Port-Auswahl, erweitert die Bedürfnisse der Benutzer


Verpackung


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Medienkonverter > Industrieller Gigabit-Medienkonverter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong