Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Medienkonverter > Industrieller Gigabit-Medienkonverter > Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

Nicht verwalteter Gigabit-Industrial-Ethernet-Switch MM

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
7 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,Express
Port:
Shezhen,Shanghai,Guangzhou
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-IN311

MarkeN-Netz

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

Ethernet Port QTY1

Fiber TypeDual Fiber, Multi Mode

Connector TypeSC

Distance550m

Power SupplyDC24V

MTBF100000 Hours

Working Temperature-40℃-80℃

Dimension155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Warranty5 Years

ArtOptischer Schalter

Übertragungsrate10/100 / 1000Mbps

Wavelength850nm

Weight1.2KG

Supply Ability & Additional Informations

Verpakung14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,Express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000pcs around 10-20 days

Zertifikate CE, FCC,ISO9001

HS-Code8517622990

HafenShezhen,Shanghai,Guangzhou

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit7 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

Überblick


POE (Power Over Ethernet) bezieht sich auf die vorhandene Ethernet Cat.5-Verkabelungsinfrastruktur ohne Änderungen für einige IP-basierte Terminals (wie IP-Telefone, WLAN-Zugangspunkt-AP, Netzwerkkameras usw.). Während der Übertragung von Datensignalen wird die Technologie verwendet Ein Switch, der Power over Ethernet unterstützt, kann Gleichstrom für solche Geräte bereitstellen.

N-net NT-IN311 ist ein industrieller Gigabit-Medienkonverter mit 10 / 100Base-Tx und 100Base Fx.

Der POE-Switch-Port unterstützt eine Ausgangsleistung von bis zu 15,4 W oder 30 W, was dem Standard IEEE802.3af / 802.3at entspricht. Die Standard-POE-Endgeräte werden über das Netzwerkkabel mit Strom versorgt, sodass keine zusätzliche Stromverkabelung erforderlich ist.

Es eignet sich ideal zum Anschluss von Ethernet-fähigen Industrie- und Sicherheitsgeräten und kann optional mit erweiterten Ethernet-Kommunikationsfunktionen konfiguriert werden.

Gemäß dem IEEE802.3atPOE-Switch kann die Ausgangsleistung des Ports 30 W erreichen, und die für das mit Strom versorgte Gerät verfügbare Leistung beträgt 25,4 W.

Der industrielle Medienkonverter NT-IN311 von N-net unterstützt bis zu 4000 MAC-Adressen und verwendet die fortschrittliche IEEE 802.3 Fast Ethernet 10 / 100BaseTX-Switching-Technologie, um Netzwerkkollisionen zu vermeiden und den Netzwerkdeterminismus zu erhöhen. Ein Hochgeschwindigkeitsprozessor und eine Rückwandplatine bieten eine hervorragende Durchsatzleistung.

Für Laien ist ein POE-Switch ein Switch, der die Stromversorgung von Netzwerkkabeln unterstützt. Es kann nicht nur die Datenübertragungsfunktion eines gemeinsamen Switches realisieren, sondern gleichzeitig auch Netzwerkterminals mit Strom versorgen.

Der industrielle Medienkonverter NT-IN311 von N-net erfordert keine Einrichtung, es sei denn, die erweiterten Portfunktionen werden verwendet. Die 16 10 / 100BaseTX-Ports werden automatisch erkannt und konfiguriert. Jeder Port handelt standardmäßig automatisch für maximale Geschwindigkeit und Leistung aus. Zweifarbige LEDs zeigen den Verbindungsstatus, die Verbindungsgeschwindigkeit und -aktivität jedes Ports sowie den Ein- / Ausschaltstatus an.


Eigenschaften


1. Eingebauter effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusskontrolle und zur Reduzierung von Broadcast-Paketen

2. Standard: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TX kann die Direktleitung (MDI) und die Nebenleitung (MDIX) automatisch identifizieren und ist mit verschiedenen Karten, Switches, HUBs und anderen Ethernet-Geräten kompatibel

4. Dieser industrielle Gigabit-Medienkonverter Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch MM wendet einen Store-and-Forward-Mechanismus an, um Paketverlust und Fehlerrahmen zu vermeiden

5. Unterstützung der Drahtgeschwindigkeitsübertragung und der Vollduplex-Durchflussregelung / Halbduplex-Gegendruckmodus

6. Jumbo-Frames unterstützen maximal 1536 Bytes

7. 12 V bis 52 V DC oder 24 V AC Breiter Stromeingang, redundante Stromversorgung und Verpolungsschutz

8. -40 bis 80 ° C Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

9. Schutzart IP40 für Gehäuse

10. Der Stromanschluss und der Ethernet-Anschluss unterstützen den ESD-Schutz und den EFT-Schutz

11. DIN-Schienen- und Schalttafelmontage für einfache Installation.

12. Unterstützung Die Auswahl von Dual-Fibre-Multi-Mode-, Dual-Fibre-Single-Mode- und Single-Fibre-Single-Mode-Fibre-Ports hat die Anforderungen der Benutzer erweitert


Verpackung


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


Produktgruppe : Industrieller Medienkonverter > Industrieller Gigabit-Medienkonverter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage