Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Ring-Ethernet-Schalter > Industrial poe managed switch

Industrial poe managed switch

Industrial poe managed switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 3 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-MIN1042GF-4POE

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Protection Level: IP40

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Aussicht:


N-NET NT-MIN1042GF ist ein Industrial Ring Ethernet-Switch , ausgestattet mit 2 1000base-X SFP-Schnittstelle, 4 10 / 100base-T (X) -Port. Unterstützung für das industrielle Ringprotokoll "NT-Ring", 2 Gigabit-Ports schaffen effektiv Gigabit-Selbstrückgewinnungs-Ringredundanz (Selbstwiederherstellungszeit <20 ms), Schutzklasse, Industrieklasse 4 gemäß EMV-Anforderungen, Leitschienentyp oder Wandmontage, STP , RSTP-Protokoll. Dieser industrielle POE-Switch erfüllt die Anforderungen des industriellen Bereichs für die Zuverlässigkeit und Praktikabilität des Netzwerksystems. Das zuverlässige Hardwaredesign eignet sich besonders für industrielle Kommunikationsanwendungen, die einen kontinuierlichen Betrieb erfordern.


Feature:


  1. 4x 10 / 100Base-TX (unterstützt IEEE802.3af / at Standard), 2x 1000Base-x SFP
  2. Dieser Industrial Ethernet Switch Kann jeden POE-Port durch Web-Management und Stromversorgung für verwalten
  3. Jeder POE-Port bis zu 15.4W / 30W
  4. Diese Industrie poe verwaltete Switch Support N-NET-Patent-Protokoll [NT-Ring "(Wiederherstellen Zeit <20ms), STP RSTP,
  5. MSTP, Ethernet redundant.
  6. Dieser Industrial Switch unterstützt SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS und SSH, erhöht die Sicherheit von ne2xrk
  7. Dieser Industrial Fibre Switch unterstützt Managed-Methoden von WEB, CLI, Telnet / serielle Konsole, Windows-Dienstprogramm
  8. Und SNMP, IGMP Snooping und GMRP filtern Multicast-Verkehr
  9. 4KV EFT-Schutz und 6KV ESD-Schutz
  10. MTBF über 100.000 Stunden
  11. Doppelte Stromversorgung (DC46V ~ DC54V) für Redundanz
  12. Vollaluminium-Industriehülsen-Kühlungsdesign, ohne Lüfter
  13. Thermal-Via, Schutzart IP40
  14. Arbeitstemperatur -40 ~ + 80ºC
  15. Unterstützung Din-Rail / Desktop / Wandmontage
  16. Blitzschutzklasse: Die Power-Schnittstelle nimmt Pegel an
  17. 4x Blitzschutzdesign


Spezifikation


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


Produktbild


industrial poe managed switch

Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Ring-Ethernet-Schalter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong