Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Ring-Ethernet-Schalter > Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch

Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch
Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch
Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch
Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch
Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch

Verwalteter Gigabit Industrial Ring Ethernet POE-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 10 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-MIN328-AF8

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Ethernet Port QTY: 8

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km, 550m

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    Art: Optischer Schalter

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Connector Type: LC

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück in einem Karton mit einer Größe von 48 * 36 * 39 cm

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs around 10-20 days

    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: Shenzhen,Yantian

Produktbeschreibung

Industrieller Ring-Ethernet-Switch mit N-Netz


Die Ringnetzwerkredundanz bezieht sich darauf, ob der Switch das Netzwerk unterstützt, wenn die Kabelverbindung unterbrochen wird, der Switch diese Informationen empfängt, seinen Sicherungsport aktiviert und die Netzwerkkommunikation auf den normalen Betrieb zurücksetzt.

N-net NT-MIN328-AF8 ist ein webverwalteter Gigabit-Ethernet-POE-Switch mit industriellem Ringnetzwerk mit 8 Ports 10/100 / 1000Base-Tx und 2 Ports 1000Base-FX.

Gleichzeitig wird der 7-Port- und der 8-Port-Switch im Netzwerk getrennt, das Relais geschlossen und die Anzeigelampe sendet einen Fehleralarm an den Benutzer.

Es unterstützt die POE-Standards IEEE802.3AF und IEEE802.3AT.

Nachdem das Kabel normal repariert wurde, kehren die Funktion des Relais und der Anzeige in den Normalzustand zurück.

Es wird mit einem umfassenden Verwaltungsfunktionssatz geliefert, der NT-Ring, Verwaltungs-VLAN, QoS, RMON, N: 1-Portspiegelung und lokales Warnprotokoll umfasst.

Für Laien kann die Ethernet-Ringredundanztechnologie eine weitere solide Kommunikationsverbindung ermöglichen, wenn die Kommunikationsverbindung ausfällt, wodurch die Zuverlässigkeit der Netzwerkkommunikation erheblich verbessert wird.

Diese Serie wurde speziell für extreme Temperaturen, Vibrationen und Stöße entwickelt. Perle IDS Ethernet-Switches in Industriequalität eignen sich ideal für raue Umgebungen in den Bereichen Fabrik- und Industrieautomation, Schiffs-, Schienen- und intelligente Transportsysteme (ITS), Öl und Gas , Bergbau- und Außenanwendungen.


Industrielle Ring-Ethernet-Switch- Funktionen


1. Industrial Switch-Serie, speziell für raue Industrieumgebungen entwickelt.

2. L2 + -Funktionen bieten eine bessere Verwaltbarkeit, Sicherheit, QoS und Leistung.

3. Unterstützt L2 + Switching-Funktionen wie 802.1Q-VLAN, Spiegelung, Portisolation und IGMP

Snooping, DHCP-Snooping, LLDP, POE + -Verwaltung, IP Source Guard, ARP-Inspektion, ACLs usw.

4. Unterstützt Spanning Tree STP (802.1D) und RSTP (802.1W).

5. Jumbo-Frames unterstützen bis zu 9,6 KB Kilobtyes.

6. Unterstützung der erweiterten Verwaltung durch WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

7. Kabeldiagnose unterstützen

8. IEEE 802.3af und 802.3at. Unterstützt die PoE-Konfigurationsfunktion pro Port

9. G.8032, unterstützt <50 ms industriellen Schnellringschutz

10. Industriedesign verwenden: -40 ℃ ~ +80 ℃ Arbeitstemperatur und redundante doppelte Stromversorgung (46-54 V DC)

11. Schutzart: IP40, Design der Kühlfläche des Aluminiumgehäuses, kein Lüfter, kein Kühlloch.


Industrielle Ring-Ethernet-Switch- Spezifikation

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

    Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

   Switch function: POE+, RSTP, SNMP, QOS, 802.1Q VLAN, Port Trunking, Static multicast filtering, Bandwidth management, Broadcast storm, Port traffic statistics, Online upgrade, Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

Giga RJ45 port:2X4 10/100/1000M 1000Base-T/1000Base-TX RJ45.

Giga Fiber  port:1X2 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.

Industrielle Ring-Ethernet-Switch- Verpackung


Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch

Industrial Ring Ethernet Switch


Produktgruppe : Industrieller Ethernet-Switch > Industrieller Ring-Ethernet-Schalter

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong