Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Ethernet-Schalter > Verwalteter Ethernet-Switch > Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch

Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch
Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch
Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch
Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch
Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch

Gigabit 8-Port-Smart-Managed-Switch

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage
Herunterladen:

Basisinformation

    Modell: NT-MG2800SFP

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Downlink Ports QTY: 8 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 10000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

    Verpakung: 14 Stück pro Cartoon

    Produktivität: 2000 pcs per day

    Marke: N-Netz

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    HS-Code: 8517622990

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Gigabit 8-Port Smart Managed Switch


NT-MG2800SFP ist ein Web-Smart Managed Gigabit Switch mit 8 Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Uplink Ports. Der Ethernet-Switch verfügt über umfangreiche Funktionen für Betrieb, Verwaltung und Verwaltung (OAM), mit denen Netzwerkadministratoren den Aufwand für Wartung und Fehlerbehebung verringern können. Kabeldiagnosen zeigen den Status von Ethernet-Kabeln an und lokalisieren die Position von Kabelfehlern aus der Ferne, wodurch die Supportkosten vor Ort reduziert werden. Dieser Gigabit-Ethernet-Switch bietet kabelgebundenen Gigabit-Zugriff für Campus- und Metro-Netzwerke. Der Switch kann fast überall installiert werden, einschließlich Desktops, Racks und Telekommunikationskabinen. Die kleineren Abmessungen bieten einen besseren Luftstrom in begrenzten Räumen und erleichtern außerdem die Kabelführung.


10/100 / 1000M Netzwerk-Switch-Funktionen


Kompatibel mit IEEE 802.3 10Base-T-, IEEE 802.3u 100Base-TX-, IEEE 802.3ab 1000Base-T-, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX-Ethernet-Standard

Auto-MDI / MDI-X-Erkennung an jedem RJ-45-Port

Verhindert Paketverlust durch Gegendruck (Halbduplex) und 802.3x-PAUSE-Frame-Flusskontrolle (Vollduplex)

8K MAC Adresstabelle, automatische Quellenadressierung und Alterung

20Gbps Switch-Fabric, nicht blockierende Switch-Architektur

9.6K Jumbo Frame Unterstützung bei jeder Geschwindigkeit (10/100/1000 Mbps)

Unterstützt portbasierte und 802.1q-VLAN-Funktion mit bis zu 4096 VLAN-Gruppen
802.1w Rapid-Spanning Tree-Protokollunterstützung
Link Aggregation unterstützt statischen Modus und LACP (802.3ad) - bis zu 5 Trunk-Gruppen, jede Trunk für bis zu 10 Ports

IGMP Snooping - Multicast-Filterung


Verwaltete Ethernet-Switch-Anwendung:

ethernet switch


Produktgruppe : Ethernet-Schalter > Verwalteter Ethernet-Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong