Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch > PoE Switch Gigabit 16 Port Für IP Kamera

PoE Switch Gigabit 16 Port Für IP Kamera

PoE Switch Gigabit 16 Port Für IP Kamera

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 5 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-35MG16T2CF-AF16

    Übertragungsrate: 10 / 100Mbps

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Downlink Ports QTY: 16 Ethernet Ports

Additional Info

    Verpakung: 4 Stück pro Cartoon

    Produktivität: 2000 pcs per day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,Express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 pcs around 10-20 days

    Zertifikate : ISO9000, CE, FCC

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-Net PoE-Switch Gigabit 16-Port für IP-Kamera


Der NT-35MG16T2GF-AF16 ist ein verwalteter Gigabit-Switch mit Power-over-Ethernet, der über 16 PoE-Ethernet-Ports (10/100 / 1000M) und 2 SFP-Ports (1000M Gigabit Uplink) verfügt. welche unterstützt alle IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / at-Standards. Dieser POE-Switch mit 16 Ports unterstützt auch Überwachungs-VLAN für IP-Überwachungsbereitstellungen und wird über WEB, CLI, SSH und ANMP verwaltet. Das Netzwerkmanagement wird verbessert, um die Netzwerkeffizienz zu erfüllen und Anwendungen mit hoher Bandbreite zu ermöglichen. Der L2-verwaltete POE-Switch von N-net sorgt für Sicherheit und garantiert die Qualität des Videoverkehrs, wodurch Unternehmen die zusätzlichen Kosten für dedizierte Überwachungsnetzwerkhardware sparen.


POE Switch 16 Ports Eigenschaften


  1. Eingebauter, effizienter Vermittlungskern zur Implementierung der Flusssteuerung und Reduzierung von Broadcast-Paketen
  2. Standardkonformität: IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3ab Gigabit Ethernet; IEEE802.3x-Flusskontrolle, IEEE 802.1p-QoS
  3. 10/100 / 1000Mbps Auto-Negotiation und Auto-MDI / MDI-X, kompatibel mit verschiedenen Ethernet-Geräten
  4. Unterstützt L2 + Switching-Funktionen wie 802.1Q VLAN, Mirroring, Port-Isolation, IGMPSnooping,

5. DHCP-Snooping, LLDP, POE + -Verwaltung, IP Source Guard, ARP-Inspektion, ACLs usw.

6. Ein Store-and-Forward-Mechanismus wird verwendet, um Paketverluste und Fehlerrahmen zu vermeiden

7. Unterstützt Spanning Tree STP (802.1D) und RSTP (802.1W).

8. G.8032, Unterstützung <50ms industrieller schneller Ringschutz

9. Jumbo-Frames unterstützen maximal 9,6 KB

10. unterstützung kabel diagnose; Unterstützt erweitertes Management über WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP.

11. 0 ºC bis 55 ºC Betriebstemperatur für eine Vielzahl komplexer Umgebungen

12. Kupferanschlüsse unterstützen den ESD-Schutz

13. Unterstützt PoE-Stromversorgung bis zu maximal 30 W pro Port

14. IEEE 802.3af und 802.3at. Unterstützt die PoE-Konfigurationsfunktion pro Port


16 Ports POE + Switch Vorteile

Ein intelligenter PSE-Chipsatz schützt die PD-Geräte vor dem Brennen

Intelligentes Power Management zur Verlängerung der Lebensdauer des Switches

4KV EFT- und 6KV ESD-Schutz

Großer Puffer-Chipsatz vermeidet Switch-Absturz, Paketverlust und andere Probleme.

Ein großes Strombudget sichert die Stromversorgung


N-Net-Gigabit-POE-Switch- Test


PoE Switch Gigabit 16 Port


Paket mit 16 Ports für verwalteten POE-Switch


poe gigabyte switchGigabit 16 Ports POE Switch



N-net Firmenprofil

poe switch managed


Produktgruppe : POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong