Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch > Verwalteter 8-Port-PoE-Switch Gigabit

Verwalteter 8-Port-PoE-Switch Gigabit

Verwalteter 8-Port-PoE-Switch Gigabit

Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 4 Tage

Basisinformation

    Modell: NT-29MG8T2GF-AF8

    Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex

    Art: Ethernet Switch

    Übertragungsrate: 10/100 / 1000Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    Häfen: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    Verpakung: Karton

    Produktivität: 5000pcs/day

    Marke: N-net

    Transport: Ocean,Land,Air,express

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000PCS around 10-20 days

    Zertifikate : CE,FCC,ISO9001

    HS-Code: 8536700000

    Hafen: China,Shenzhen

Produktbeschreibung

N-net Managed 8 Port PoE Switch Gigabit


Der web-smart verwaltete Switch mit 8 Anschlüssen des Typs NT-29MG8T2GF-AF8 wurde für den Einsatz in SMB mit 8-Gigabit-Ethernet-PoE-Ports und 2-Gigabit-SFP-Uplink-Ports entwickelt. Der 8-Port- Gigabit-PoE-Switch ist eine neue Generation von L2 + Network Management-Switches mit POE + und praktischer Auto-Check-Funktion. Dieser PoE-Switch ist intelligenter. Sie müssen die Verfügbarkeit Ihrer kritischen Geschäftsanwendungen verbessern, Ihre vertraulichen Informationen schützen, die Bandbreite Ihres Netzwerks optimieren, um Informationen und Anwendungen effektiver zu übertragen, um den Industriestandort hinsichtlich Netzwerksicherheit und praktischen Anforderungen zu erfüllen. Seine zuverlässige Hardware - Design ist besonders geeignet für industrielle Kommunikationsanwendungen, die den Betrieb continuo uns erfordern.


Managed POE Switch 8 Ports Funktionen


  1. 8 10/100 / 1000M-Ports und 2 10/100 / 1000Mbps-SFP-Ports

  2. Kompatibel mit den Standards IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / at.

  3. Unterstützung für die Verwaltung jedes POE-Ports (optional) durch Netzwerkverwaltungssoftware sowie erweiterte POE-Auto-Check-Funktion, POE-Leistung (optional), maximale Ausgangsleistung von
    250 W, jeder Port bietet eine Ausgangsleistung von bis zu 15,4 W / 30 W

  4. Unterstützung für L2 + Switching-Funktionen, einschließlich Administrator, Portverwaltung, PoE + Management, VLAN-Einstellung, Zähler pro Port, QoS-Einstellung, Sicherheit, Trunking, Spanning Tree, DHCP-Relay-Agent, Sicherung / Wiederherstellung, Sonstiges, SNMP-Einstellungen, Abmeldung und so weiter.

  5. Unterstützungspaketlänge bis zu 1536 Bytes.

  6. G.8032, Unterstützung <50ms, industrieller Schutzring

  7. Arbeitstemperatur: 0 ℃ ~ 70 ℃ und Leistungsaufnahme (220VAC)


L2-verwaltete POE-Switch-verwaltete Seite


8 port PoE switch gigabit


POE-Switch 8-Port-Info

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-net-Profil

PoE switch


Produktgruppe : POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

szjl@n-net.com.cn

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:szjl@n-net.com.cn

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong