Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Milla Lin Ms. Milla Lin
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch > Verwalteter 8-Port-PoE-Switch Gigabit

Verwalteter 8-Port-PoE-Switch Gigabit

Payment Type:
L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CIF,FCA
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
4 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air,express
Port:
China,Shenzhen
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellNT-29MG8T2GF-AF8

MarkeN-net

KommunikationsmodusVollduplex & Halbduplex

ArtEthernet Switch

Übertragungsrate10/100 / 1000Mbps

Fiber TypeDual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength850nm, 1550nm, 1310nm

Connector TypeLC

Distance550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate10/100/1000Mbps

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature-20~+70 Degree

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Uplink Port2 Gigabit SFP Ports

Häfen≦ 8

Ethernet Port QTY8

Downlink Port8 Ethernet Ports

POE Port8

Total Power Supply250W

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKarton

Produktivität5000pcs/day

TransportOcean,Land,Air,express

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit5000PCS around 10-20 days

Zertifikate CE,FCC,ISO9001

HS-Code8536700000

HafenChina,Shenzhen

ZahlungsartL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

Lieferzeit4 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Karton

N-net Managed 8 Port PoE Switch Gigabit


Der web-smart verwaltete Switch mit 8 Anschlüssen des Typs NT-29MG8T2GF-AF8 wurde für den Einsatz in SMB mit 8-Gigabit-Ethernet-PoE-Ports und 2-Gigabit-SFP-Uplink-Ports entwickelt. Der 8-Port- Gigabit-PoE-Switch ist eine neue Generation von L2 + Network Management-Switches mit POE + und praktischer Auto-Check-Funktion. Dieser PoE-Switch ist intelligenter. Sie müssen die Verfügbarkeit Ihrer kritischen Geschäftsanwendungen verbessern, Ihre vertraulichen Informationen schützen, die Bandbreite Ihres Netzwerks optimieren, um Informationen und Anwendungen effektiver zu übertragen, um den Industriestandort hinsichtlich Netzwerksicherheit und praktischen Anforderungen zu erfüllen. Seine zuverlässige Hardware - Design ist besonders geeignet für industrielle Kommunikationsanwendungen, die den Betrieb continuo uns erfordern.


Managed POE Switch 8 Ports Funktionen


  1. 8 10/100 / 1000M-Ports und 2 10/100 / 1000Mbps-SFP-Ports

  2. Kompatibel mit den Standards IEEE 802.3, IEEE, 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / at.

  3. Unterstützung für die Verwaltung jedes POE-Ports (optional) durch Netzwerkverwaltungssoftware sowie erweiterte POE-Auto-Check-Funktion, POE-Leistung (optional), maximale Ausgangsleistung von
    250 W, jeder Port bietet eine Ausgangsleistung von bis zu 15,4 W / 30 W

  4. Unterstützung für L2 + Switching-Funktionen, einschließlich Administrator, Portverwaltung, PoE + Management, VLAN-Einstellung, Zähler pro Port, QoS-Einstellung, Sicherheit, Trunking, Spanning Tree, DHCP-Relay-Agent, Sicherung / Wiederherstellung, Sonstiges, SNMP-Einstellungen, Abmeldung und so weiter.

  5. Unterstützungspaketlänge bis zu 1536 Bytes.

  6. G.8032, Unterstützung <50ms, industrieller Schutzring

  7. Arbeitstemperatur: 0 ℃ ~ 70 ℃ und Leistungsaufnahme (220VAC)


L2-verwaltete POE-Switch-verwaltete Seite


8 port PoE switch gigabit


POE-Switch 8-Port-Info

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-net-Profil

PoE switch


Produktgruppe : POE-Schalter > Managed Gigabit Ethernet POE Switch

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. Milla Lin
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Anfrage versenden

Milla Lin

Ms. Milla Lin

E-Mail-Adresse:

Anfrage versenden

Telefonnummer:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

Mobiltelefon:+8615999563479Contact me with Whatsapp

E-Mail-Adresse:

Firmenadresse:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Seite

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage